Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты не накрашена?

Такой вопрос мне задал МЧ как-то вечером, когда мы сидели в кафешке на юге в отпуске.
А вы краситесь в отпуске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
MargaritaВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
А с чего вы взяли,что он вырядился в шорты и сланцы?
Автор об этом ничего не писала- додумывать не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написала автор в одном из комментариев. Это не мной придумано.
АнонимВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
А с чего вы взяли,что он вырядился в шорты и сланцы?
Автор об этом ничего не писала- додумывать не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он был в шортах, но не в сланцах. Я в платье и босоножках
Манюня
Вечером к ужину крашусь немного, но вот совсем чуть чуть...
Капитан Cro$$
Правильно!
Нужно поменять мужчину!
А еще лучше- ездить в отпуск за свой счет и самой оплачивать все свои хотелки;
тогда уже точно никакой жмот не предьявит никаких претензий по поводу внешнего вида(!)
Только вот девушки,которые САМИ(за свой счет) едут на отдых обычно ВСЕГДА стараются выглядеть привлекательно...
С чего бы такие парадоксы?)))
FunTickВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Правильно!
Нужно поменять мужчину!
А еще лучше- ездить в отпуск за свой счет и самой оплачивать все свои хотелки;
тогда уже точно никакой жмот не предьявит никаких претензий по поводу внешнего вида(!)
Только вот девушки,которые САМИ(за свой счет) едут на отдых обычно ВСЕГДА стараются выглядеть привлекательно...
С чего бы такие парадоксы?)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, откуда вывод о ее недееспособности?!
Капитан Cro$$В ответ на FunTick
FunTick
Интересно, откуда вывод о ее недееспособности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем?
При чем тут чья то недееспособность?
(Недееспосо́бность — неспособность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. Человек, как правило, считается недееспособным в силу недостижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства. )
FunTickВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Вы о чем?
При чем тут чья то недееспособность?
(Недееспосо́бность — неспособность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. Человек, как правило, считается недееспособным в силу недостижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, выразилась некорректно. Лень было писать много и долго. Но вы же поняли о чем речь!
Так откуда вывод о том, что она не способна съездить в отпуск на свои деньги? Я, например, за всю жизнь, будучи дважды замужем, всегда платила сама за себя. Ненавижу быть должной!
Капитан Cro$$В ответ на FunTick
FunTick
Согласна, выразилась некорректно. Лень было писать много и долго. Но вы же поняли о чем речь!
Так откуда вывод о том, что она не способна съездить в отпуск на свои деньги? Я, например, за всю жизнь, будучи дважды замужем, всегда платила сама за себя. Ненавижу быть должной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так и ехала бы сама!
Если она самодостаточная,то в другой раз так и сделает(чтобы ей на отдыхе никто не указывал, что и как делать)
АнонимВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Ну, так и ехала бы сама!
Если она самодостаточная,то в другой раз так и сделает(чтобы ей на отдыхе никто не указывал, что и как делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За свой отдых заплатила сама.
Комментарий удален.Почему?
Капитан Cro$$В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
Человек(любой) может не только заболет,он может еще попасть в ДТП и оказаться в больнице в таком состоянии, что (извините) "утку" из под него выносить нужно...
И что?
Это служит достаточным основанием,чтобы не заботится о своей привлекательности для похода в кафе со своим молодым человеком?
Да этой девушке просто наплевать на парня,если она не пожелала порадовать его своим внешним видом
АнонимВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Человек(любой) может не только заболет,он может еще попасть в ДТП и оказаться в больнице в таком состоянии, что (извините) "утку" из под него выносить нужно...
И что?
Это служит достаточным основанием,чтобы не заботится о своей привлекательности для похода в кафе со своим молодым человеком?
Да этой девушке просто наплевать на парня,если она не пожелала порадовать его своим внешним видом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она, по её мнению, без косметики привлекательна? А для мч привлекательная-это тонна штукатурки, наклееные ресницы и прокачанные губы?
Капитан Cro$$В ответ на Аноним
Аноним
А может она, по её мнению, без косметики привлекательна? А для мч привлекательная-это тонна штукатурки, наклееные ресницы и прокачанные губы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда им в разные стороны!
Только я сильно сомневаюсь,что эта девушка с самого начала была "косметик фри";)))
Завлекала то она парня явно в " боевой раскраске",,_ а теперь - сдулась и еще недовольна
АнонимВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Тогда им в разные стороны!
Только я сильно сомневаюсь,что эта девушка с самого начала была "косметик фри";)))
Завлекала то она парня явно в " боевой раскраске",,_ а теперь - сдулась и еще недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Тогда им в разные стороны!
Только я сильно сомневаюсь,что эта девушка с самого начала была "косметик фри";)))
Завлекала то она парня явно в " боевой раскраске",,_ а теперь - сдулась и еще недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познакомились когда я тоже не накрашена была))))
Комментарий удален.Почему?
Капитан Cro$$В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А с чего вы взяли,что она- его любимая женщина?!))
Он,очевидно, ее в первый раз в таком виде видит(!)
И то,что он видит- ему не нравится(вот и делает он ей такое замечание)..
А девчуле что, трудно чуть глазки подвести и тушью оформить?- ходит как моль бледная...
Сильно сомневаюсь,что у этой пары есть будущее(слишком разные они)
Комментарий удален.Почему?
Капитан Cro$$В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот поэтому мужики сейчас до ЗАГСов и не доходят!)))
Как только увидел невесту без макияжа- все!
"Вам-налево, нам- направо...ну,и до свидания!" (с)
sokrovishe_spbВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чушь какая то. Как можно запретить наводить красоту? Комплексы что ли? А такую самоуверенность некоторых бабенций "и так красивая" каждый день видно на улицах, без слез не взглянешь.
sokrovishe_spbВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Человек(любой) может не только заболет,он может еще попасть в ДТП и оказаться в больнице в таком состоянии, что (извините) "утку" из под него выносить нужно...
И что?
Это служит достаточным основанием,чтобы не заботится о своей привлекательности для похода в кафе со своим молодым человеком?
Да этой девушке просто наплевать на парня,если она не пожелала порадовать его своим внешним видом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Капитан Cro$$
Не понимаю, зачем некоторые женщины вообще связываются с мужчинами?
Замуж выходят? В поездки ездят?
Живите сами в своё удовольствие!
Краситься/мазаться не нужно, волосы укладывать- тоже..
Нет же!
Она сначала намарафетится до уровня модельки из глянца - парню мозги запудрит, а потом -баааац! Всё смыла и ходит как серая мышь("любите меня такой,какая я есть!";)
Это я еще про ПушАп не пишу!
Обманщицы, одним словом!
АнонимВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Не понимаю, зачем некоторые женщины вообще связываются с мужчинами?
Замуж выходят? В поездки ездят?
Живите сами в своё удовольствие!
Краситься/мазаться не нужно, волосы укладывать- тоже..
Нет же!
Она сначала намарафетится до уровня модельки из глянца - парню мозги запудрит, а потом -баааац! Всё смыла и ходит как серая мышь("любите меня такой,какая я есть!";)
Это я еще про ПушАп не пишу!
Обманщицы, одним словом!
СсылкаПожаловаться
А замуж нужно выходить, чтобы краситься?)) те кто любит марафетиться до глянца, те и спят в марафете))
ИринаВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Не понимаю, зачем некоторые женщины вообще связываются с мужчинами?
Замуж выходят? В поездки ездят?
Живите сами в своё удовольствие!
Краситься/мазаться не нужно, волосы укладывать- тоже..
Нет же!
Она сначала намарафетится до уровня модельки из глянца - парню мозги запудрит, а потом -баааац! Всё смыла и ходит как серая мышь("любите меня такой,какая я есть!";)
Это я еще про ПушАп не пишу!
Обманщицы, одним словом!
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда мужчина связывается с женщиной? Жил бы один - платить ни за кого не нужно, бриться тоже, и стульчак поднимать тоже...
А если серьезно - это что вообще за рынок: кто за кого заплатил, кто кому за это и что должен? В нормальных отношениях все делается совместно, а такие замечания партнеру (причем независимо от пола) делаются только тогда, когда партнер надоел, либо у одного из партнера заниженная самооценка и таким образом он самоутверждается критикуя другого.
Кстати, тем девушкам которые сами оплачивают свой отдых и не пытаются на отдыхе найти спонсора выглядят так, как им хочется, и зачастую как раз не наводят боевую раскраску.
Мицуко
Вечером летом да еще и на юге на отдыхе одно удовольствие намарафетиться, но в меру- пудра, тушь и блеск для губ, ну и волосы уложить естессно, а еще красивое платье и украшения к нему))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем