Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты не накрашена?

Такой вопрос мне задал МЧ как-то вечером, когда мы сидели в кафешке на юге в отпуске.
А вы краситесь в отпуске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лишний блеск кожи убирает, и не сравниваете кожу женщины до 30 и 40+)
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если вам так комфортно, без проблем)
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Рада за вас, можете ходить и нечесанной и не умывшись, встала и пошла до вечера гулять))
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Было бы чему..в отличие от вас я люблю ухаживать за собой))
Елена ЛиВ ответ на Мицуко
Мицуко
Если вам так комфортно, без проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вам не комфортно в своём естественном облике, то к психологу бы...
МицукоВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
если вам не комфортно в своём естественном облике, то к психологу бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не бодипозитивщица и денег на шарлатанов-психологов у меня нет, лучше потрачу деньги на косметику ))
sokrovishe_spbВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
если вам не комфортно в своём естественном облике, то к психологу бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам, к психологу не надо? Очередной миф " я и так красивая" , со стороны то виднее. Лучше красивые лица вокруг, чем не накрашенные лица самоуверенных куриц.
Ольга Никонова
Муж меня наоборот ругает. Так смешно говорит, что ты так ярко свой свисток намазала!? Не грубо, с улыбкой. Я всё равно не стираю, а вот летом в отпуске не крашусь, чтобы загар ровнее лег, а муж под ноль стрижется, чтобы белую полоску на шее и голове убрать. Я раз намазала помадой и пошла гулять летом в жаркий день. Так потом появилась темная полоса на губе с правой стороны. Помада подтекла и стерлась, вот том месте и загорело.
Капитан Cro$$
С точки зрения мужчины(что бы вы,милые дамы не говорили)
Накрашенная девушка и ненакрашенная девушка- это почти всегда две РАЗНЫЕ девушки(!)
И парень имеет право хотеть одну и не хотеть другую.И тем,кто не готов регулярно марафетится, следует свою позицию определять сразу(!) чтобы парень не тратил на вас свое время(а вы,соотвеиственно, свое на него). Пусть каждый тогда ищет такого/такую, какая нужна..
Лично я б с такою ("хочу- крашусь/привлекательная,, хочу-не крашусь/как лохудра хожу) тоже распрощался без сожаления
ночной дожор В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
С точки зрения мужчины(что бы вы,милые дамы не говорили)
Накрашенная девушка и ненакрашенная девушка- это почти всегда две РАЗНЫЕ девушки(!)
И парень имеет право хотеть одну и не хотеть другую.И тем,кто не готов регулярно марафетится, следует свою позицию определять сразу(!) чтобы парень не тратил на вас свое время(а вы,соотвеиственно, свое на него). Пусть каждый тогда ищет такого/такую, какая нужна..
Лично я б с такою ("хочу- крашусь/привлекательная,, хочу-не крашусь/как лохудра хожу) тоже распрощался без сожаления
СсылкаПожаловаться
А если ты женишься, а потом жена перестанет краситься, что тогда? Развод?
Капитан Cro$$В ответ на ночной дожор
ночной дожор
А если ты женишься, а потом жена перестанет краситься, что тогда? Развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Развод! Ибо надо соответствовать тому,чем "довела до ЗАГСа"...
С меня ж мои прежние планки по материальному обеспечению семьи не опустит(скорее наоборот- еще больше денег потребуется);
а тут ей подкраситься лень(?)
Я женился на ленивице?
Да ну нафиг...
Сдам ее как неликвид в ЗАГС обратно
А то взяли моду- как в поиске жениха, так и красятся и на диетах сидят,и на фитнес хотят..
А как замуж выйдут,то сразу им всё это (хотя бы часть)- лень делать;
превращаются хр" ен знает во что(нечесанную грымзу в потертом халате)..
И еще удивляются:"муж загулял, бросил и развелся! K@Zzel какой!"...
Капитан Cro$$В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Да! Развод! Ибо надо соответствовать тому,чем "довела до ЗАГСа"...
С меня ж мои прежние планки по материальному обеспечению семьи не опустит(скорее наоборот- еще больше денег потребуется);
а тут ей подкраситься лень(?)
Я женился на ленивице?
Да ну нафиг...
Сдам ее как неликвид в ЗАГС обратно
А то взяли моду- как в поиске жениха, так и красятся и на диетах сидят,и на фитнес хотят..
А как замуж выйдут,то сразу им всё это (хотя бы часть)- лень делать;
превращаются хр" ен знает во что(нечесанную грымзу в потертом халате)..
И еще удивляются:"муж загулял, бросил и развелся! K@Zzel какой!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще забавная логика у женщин: сама изменилась до неузнаваемости(и не в лучшую сторону), а мужик ,значит, должен любить ее так же,как и прежнюю?!
Какой же мужик с этим согласиться?
stuntmanВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
А вообще забавная логика у женщин: сама изменилась до неузнаваемости(и не в лучшую сторону), а мужик ,значит, должен любить ее так же,как и прежнюю?!
Какой же мужик с этим согласиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Fany FishВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Да! Развод! Ибо надо соответствовать тому,чем "довела до ЗАГСа"...
С меня ж мои прежние планки по материальному обеспечению семьи не опустит(скорее наоборот- еще больше денег потребуется);
а тут ей подкраситься лень(?)
Я женился на ленивице?
Да ну нафиг...
Сдам ее как неликвид в ЗАГС обратно
А то взяли моду- как в поиске жениха, так и красятся и на диетах сидят,и на фитнес хотят..
А как замуж выйдут,то сразу им всё это (хотя бы часть)- лень делать;
превращаются хр" ен знает во что(нечесанную грымзу в потертом халате)..
И еще удивляются:"муж загулял, бросил и развелся! K@Zzel какой!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью поддерживаю. Если в браке мужчина начинает лысеть и пропадают кубики серфингиста - гнать в зашей ленивую опу.
Капитан Cro$$В ответ на Fany Fish
Fany Fish
полностью поддерживаю. Если в браке мужчина начинает лысеть и пропадают кубики серфингиста - гнать в зашей ленивую опу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только слова!
А на деле жены держатся и за пузатых и за плешивых))) лишь бы только в дом деньги нес!
даже на любовниц глаза закрывают...
Fany FishВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Это только слова!
А на деле жены держатся и за пузатых и за плешивых))) лишь бы только в дом деньги нес!
даже на любовниц глаза закрывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если у вас есть жена, это еще не означает, что и остальные женщины держатся за пузатых и плешивых.
Капитан Cro$$В ответ на Fany Fish
Fany Fish
ну если у вас есть жена, это еще не означает, что и остальные женщины держатся за пузатых и плешивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня жены нет)))
А вы полистайте темы этого форума- подтверждение моих слов легко найдете!
Женщины тут так и пишут(да, хоть вчера тема была про ревность)" пусть муж шляется где угодно,лишь бы деньги в семью нес"(((
Fany FishВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
У меня жены нет)))
А вы полистайте темы этого форума- подтверждение моих слов легко найдете!
Женщины тут так и пишут(да, хоть вчера тема была про ревность)" пусть муж шляется где угодно,лишь бы деньги в семью нес"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если симпатяжка еще и денег будет приносить, то тогда и на отдыхе красится можно ) Хотя не, не буду я красится в жару. Мой муж тоже шляется, где хочет. Он взрослый дееспособный человек, хочет пойти с друзьями в бар, имеет полное право, только предупреждает, что у меня вечер свободный. И я шляюсь, правда мне по кафешкам и магазинам больше нравится.
нежные коготкиВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
У меня жены нет)))
А вы полистайте темы этого форума- подтверждение моих слов легко найдете!
Женщины тут так и пишут(да, хоть вчера тема была про ревность)" пусть муж шляется где угодно,лишь бы деньги в семью нес"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто Вы незнакомец?!!
Мне кажется, что Я Вас только два дня вижу на нашем форуме. Вы здесь проездом ? или как?!

Хотелось бы чтобы Вы не торопились покинуть нас
Капитан Cro$$В ответ на нежные коготки
нежные коготки
Кто Вы незнакомец?!!
Мне кажется, что Я Вас только два дня вижу на нашем форуме. Вы здесь проездом ? или как?!

Хотелось бы чтобы Вы не торопились покинуть нас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер!
Я здесь около 5месяцев.Правда,еще совсем недавно у меня был другой ник("Поручик Глицин";). На форуме бываю периодически(в зависимости от службы).
И,да! Я Вас очень хорошо помню(встречал тут ранее)
ночной дожор В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Да! Развод! Ибо надо соответствовать тому,чем "довела до ЗАГСа"...
С меня ж мои прежние планки по материальному обеспечению семьи не опустит(скорее наоборот- еще больше денег потребуется);
а тут ей подкраситься лень(?)
Я женился на ленивице?
Да ну нафиг...
Сдам ее как неликвид в ЗАГС обратно
А то взяли моду- как в поиске жениха, так и красятся и на диетах сидят,и на фитнес хотят..
А как замуж выйдут,то сразу им всё это (хотя бы часть)- лень делать;
превращаются хр" ен знает во что(нечесанную грымзу в потертом халате)..
И еще удивляются:"муж загулял, бросил и развелся! K@Zzel какой!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ты относишься к мужчинам, которые уходят от жён с грудным ребёнком? Теоретически?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем