Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты не накрашена?

Такой вопрос мне задал МЧ как-то вечером, когда мы сидели в кафешке на юге в отпуске.
А вы краситесь в отпуске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Елена ТитаренкоВ ответ на Оленька
Оленька
Я говорю о кафе. Вы не умеете читать? У вас все наоборот - в кафе в шортах и без макияжа, а на пляж с макияжем и в туфлях? Да, я москвичка, а вы непонятно кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лимита во втором поколении? Бирюлево-сити?
Елена Титаренко
Лимита во втором поколении? Бирюлево-сити?
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Елена Титаренко
Лимита во втором поколении? Бирюлево-сити?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++
Жанна Самофалова
Вы серьёзно? Вы точно москвичка? Обычно хиври сельские на юга выберутся в плацкарте у туалета, а потом выделываются вечерами. Они ещё и на пляж ухитряются при макияже и золоте выплыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть каждая по-разному понятие "макияж" понимает? Чего Вы всех хиврями называете? Даже на отдыхе вечером можно чуть бровки выделить, хайлайтером пройтись, блеск для губ использовать, сарафанчик надеть красивый. Что плохого в этом? А вы ходИте в шортах и в майке без лифчика, если Вам нравится, столичная штучка.
Валентина А. БакаловаВ ответ на Оленька
Оленька
Пусть сидят, а я не накрашенная не пойду и в шортах тоже. Платье, макияж. А не хивря сельская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любыми способами пытаетесь прикрыть в себе хиврю, но Ваше выражение мыслей Вас подводит. Кстати, француженки утром могут сходить за багетом в пижаме. И от этого они меньше француженками не становятся. То, что есть в человеке одеждой не прикроешь, достаточно прочесть или услышать выражение его мыслей.
LANAВ ответ на Оленька
Оленька
Пусть сидят, а я не накрашенная не пойду и в шортах тоже. Платье, макияж. А не хивря сельская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно хивря колхозная и есть, Поди и норковый берет на зиму имеется.?дальше можешь не продолжать!
ВиардоВ ответ на Оленька
Оленька
Пусть сидят, а я не накрашенная не пойду и в шортах тоже. Платье, макияж. А не хивря сельская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное потому что на Вас страшно смотреть без этого ( макияж и прочее..)
илин илинВ ответ на Оленька
Оленька
Пусть сидят, а я не накрашенная не пойду и в шортах тоже. Платье, макияж. А не хивря сельская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно. А эта села перед мужем бледная спирохета без макияжа в вечернем кафе, а он её с непривычки видеть эту пострашневшую не может. Глаз не привык к этой бесцветной и некрасивой, с поросячьими глазками и белёсыми ресничками, нос картошкой и ему блевать хочется. Рядом небось расхаживают фито-няши -красотки с формами. На их фоне его жена нюшка-нюшкой. Пожалели бы своих мужчин и их психику...
СнегурочкаВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Автор пишет, что они в отпуске на юге. Так можно только про наш юг написать. Вряд ли про Европу. В кафешке. Да там вечерами люди в шортах и майках сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на юге Европы тоже полно естественных лиц. Без макияжа. Даже вечером.
Жанна СамофаловаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
А на юге Европы тоже полно естественных лиц. Без макияжа. Даже вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна.
Галина СнигурВ ответ на Ивана Ленова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сегодня пятница, опять все дороги в область будут забиты пробками: "коренные" москвичи домой на выходные поедут!
Комментарий удален.Почему?
Ивана ЛеноваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага))
Ивана Ленова
Ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Медленное ВредительствоВ ответ на Ивана Ленова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никто в Москве не красится,она понаехала
Медленное Вредительство
никто в Москве не красится,она понаехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что врёшь про москвичек? Если ты неухоженная нюшка, так не значит, что москвички неухожены. В дневное время ты видишь в Москве понаехавших ла худр. И мужики вонючие приехавшие на заработки. И загаживают своими нестираными давно вещами красивые вагоны метро. От 16-30 все ухоженные выходят из офисов, в центре от 22 часов когда закрывается ЦУМ, ГУМ и центральные т.центры. Вот тут можно видеть красивых, ухоженных, накрашенных молодых и не очень. Так что ты приезжая по себе и сравнила всех москвичек.
ЛяляВ ответ на Оленька
Оленька
Да, но я москвичка, мы привыкли быть при параде
СсылкаПожаловаться
Давно Вы ей стали?
ИринаВ ответ на Оленька
Оленька
Да, но я москвичка, мы привыкли быть при параде
СсылкаПожаловаться



Юлия ХореваВ ответ на Оленька
Оленька
Да, но я москвичка, мы привыкли быть при параде
СсылкаПожаловаться
а в Москву откуда приехали?
JaLeNaВ ответ на Оленька
Оленька
Да, но я москвичка, мы привыкли быть при параде
СсылкаПожаловаться
в самом деле? вот новость!
Комментарий удален.Почему?
илин илинВ ответ на Deutschchen
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому и оглядываешь красивых злобными, завистливыми поросячьими глазками.
Лара КоВ ответ на Оленька
Оленька
Да, но я москвичка, мы привыкли быть при параде
СсылкаПожаловаться
Вы наверное года 3 назад москвичкой стали, если при параде все время? ))
Ludmila BespaВ ответ на Оленька
Оленька
Да, но я москвичка, мы привыкли быть при параде
СсылкаПожаловаться
Поподробнее, а то женщины поймут, что у вас всегда ярко-красный рот и ярко-синие тени над глазами, жирно обведенные черной обводкой и начнут острить.
МаринаВ ответ на Оленька
Оленька
Да, но я москвичка, мы привыкли быть при параде
СсылкаПожаловаться
Кто "мы"? Я тоже москвичка. И крашусь редко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем