Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты не накрашена?

Такой вопрос мне задал МЧ как-то вечером, когда мы сидели в кафешке на юге в отпуске.
А вы краситесь в отпуске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Внутренние мои нормы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз, объясните мне тупенькой, пожалуйста, как связано приличие и макияж на торжественное мероприятие?
ДаниэльВ ответ на ///// /////
///// /////
Ещё раз, объясните мне тупенькой, пожалуйста, как связано приличие и макияж на торжественное мероприятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не вижу смысла повторяться вновь.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Не вижу смысла повторяться вновь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему? А, вдруг, правда, все "любимые преподаватели" начнут считать своих учениц неприличными, если те на их юбилейные вечера придут без макияжа?
ДаниэльВ ответ на ///// /////
///// /////
Почему? А, вдруг, правда, все "любимые преподаватели" начнут считать своих учениц неприличными, если те на их юбилейные вечера придут без макияжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть внешние приличия, согласно нормам общества, есть внутренние - я о них беседу всю веду. Я внутренними нормами, своими, руководствуюсь при выборе..
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Есть внешние приличия, согласно нормам общества, есть внутренние - я о них беседу всю веду. Я внутренними нормами, своими, руководствуюсь при выборе..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто я так и не поняла, по вашим "внутренним нормам" где и при каких обстоятельствах вы без макияжа выглядите неприлично? Или просто по другому вас не хотят? Или вы просто не знаете как сигнализировать, что вы хотите? И называете это приличием? В чём неприличие может быть женщины без макияжа? То есть, по отсутствию макияжа в каких-то ситуациях на вас думают, что вы неприличная? Или это просто конкурентная борьба?
Не. Я не рекомендую менять вам ваши убеждения. На то они и убеждения, и ваши личные. Просто пытаюсь понять. Может, если я не наношу макияж, обо мне думают как о падшей женщине?
ДаниэльВ ответ на ///// /////
///// /////
Просто я так и не поняла, по вашим "внутренним нормам" где и при каких обстоятельствах вы без макияжа выглядите неприлично? Или просто по другому вас не хотят? Или вы просто не знаете как сигнализировать, что вы хотите? И называете это приличием? В чём неприличие может быть женщины без макияжа? То есть, по отсутствию макияжа в каких-то ситуациях на вас думают, что вы неприличная? Или это просто конкурентная борьба?
Не. Я не рекомендую менять вам ваши убеждения. На то они и убеждения, и ваши личные. Просто пытаюсь понять. Может, если я не наношу макияж, обо мне думают как о падшей женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не хотела говорить, но в теме 'потеряшки' я видела, что вы мужчиной были..зачем я вам, зачем преследуете, чтоб попытаться как-то опустить словесно?
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Я не хотела говорить, но в теме 'потеряшки' я видела, что вы мужчиной были..зачем я вам, зачем преследуете, чтоб попытаться как-то опустить словесно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
????? В какой теме? И что вы видели?
ДаниэльВ ответ на ///// /////
///// /////
????? В какой теме? И что вы видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не только я..весь форум..под вашим ником этим..вы фото рудика и девушек его там выставляли, теперь там ник сменился на другой.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Не только я..весь форум..под вашим ником этим..вы фото рудика и девушек его там выставляли, теперь там ник сменился на другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Фото Рудика????
Вы меня с кем-то путаете :). У меня нет фото Рудика и уж, тем более, его девушек. Я даже не знаю как он выглядит. Но уже любопытно. Зайду в ту тему потом, посмотрю хоть, с кем меня всё время связывают.
ДаниэльВ ответ на ///// /////
///// /////
Фото Рудика????
Вы меня с кем-то путаете :). У меня нет фото Рудика и уж, тем более, его девушек. Я даже не знаю как он выглядит. Но уже любопытно. Зайду в ту тему потом, посмотрю хоть, с кем меня всё время связывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, там ник уже другой, но в комментах некоторых буква Z упоминается..
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Да, там ник уже другой, но в комментах некоторых буква Z упоминается..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...Скажите, пожалуйста, вам сколько лет?
Вы когда свой ник и аватарку создавали, "всё своё" выложили?
И всерьёз верите всему что пишут, говорят люди здесь, в жизни?
Я пока ехала сейчас, не поленилась, нашла эту тему, пыталась понять - за какой год смотреть, поняла, пролистала. Обычный виртуальный оральный секс рудика и его поклонницы на половину темы прочитала. А. Да, какие-то фотки там есть. Только, не пойму, опять, логики. Как, по вашему, я связана с этими людьми и вообще с той темой?
ДаниэльВ ответ на ///// /////
///// /////
...Скажите, пожалуйста, вам сколько лет?
Вы когда свой ник и аватарку создавали, "всё своё" выложили?
И всерьёз верите всему что пишут, говорят люди здесь, в жизни?
Я пока ехала сейчас, не поленилась, нашла эту тему, пыталась понять - за какой год смотреть, поняла, пролистала. Обычный виртуальный оральный секс рудика и его поклонницы на половину темы прочитала. А. Да, какие-то фотки там есть. Только, не пойму, опять, логики. Как, по вашему, я связана с этими людьми и вообще с той темой?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я просто видела ваш этот ник в той теме, под этим ником вашим мы из-за того же Ру с вами 'ссорились' в теме Ловеласа(ник)..давно, под этим вашим ником кто-то слал угрозы мне..тут всё запутано, поэтому себе лишь доверять приходится).. и с вами, если вы там сейчас настоящая/щий мне спорить совсем не хочется, поскольку, даже несмотря на это всё, во мне нет зла..ни к вам, ни к кому-либо еще.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Я просто видела ваш этот ник в той теме, под этим ником вашим мы из-за того же Ру с вами 'ссорились' в теме Ловеласа(ник)..давно, под этим вашим ником кто-то слал угрозы мне..тут всё запутано, поэтому себе лишь доверять приходится).. и с вами, если вы там сейчас настоящая/щий мне спорить совсем не хочется, поскольку, даже несмотря на это всё, во мне нет зла..ни к вам, ни к кому-либо еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Знаете, это выше моего понимания. С вашего позволения, я больше не буду насиловать свой мозг.
ДаниэльВ ответ на ///// /////
///// /////
Знаете, это выше моего понимания. С вашего позволения, я больше не буду насиловать свой мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хорошо. Я тоже не хочу об этом больше. Всего хорошего Вам.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Хорошо. Я тоже не хочу об этом больше. Всего хорошего Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Знаете, по моим убеждениям и нормам приличия, вы очень непорядочно поступаете. Поэтому никаких пожеланий от вас принимать не буду.
ДаниэльВ ответ на ///// /////
///// /////
Знаете, по моим убеждениям и нормам приличия, вы очень непорядочно поступаете. Поэтому никаких пожеланий от вас принимать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я всего лишь отпустила светлую энергию, даже не лично вам, а как завершение общения..без негатива для себя, как и сейчас).
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Я всего лишь отпустила светлую энергию, даже не лично вам, а как завершение общения..без негатива для себя, как и сейчас).
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Знаете, некоторые думают, что что-то дают другим. А на самом деле втихую высасывают энергию. Вот вы относитесь к такому типу людей.
ДаниэльВ ответ на ///// /////
///// /////
Знаете, некоторые думают, что что-то дают другим. А на самом деле втихую высасывают энергию. Вот вы относитесь к такому типу людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
О, теперь хоть знаю, кто под этим ником..)всё те же лица)))
ДаниэльВ ответ на Даниэль
Даниэль
О, теперь хоть знаю, кто под этим ником..)всё те же лица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Что я и хотела выяснить для себя. Ходи просто мимо, делить мне с тобой нечего. Иди с миром.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Что я и хотела выяснить для себя. Ходи просто мимо, делить мне с тобой нечего. Иди с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И маме своей "спасибо" скажи за то, что дурно тебя воспитала.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
О, теперь хоть знаю, кто под этим ником..)всё те же лица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Такие как вы тихим сапом влезают в чужую жизнь, не гнушатся читать чужие письма и даже залезть в чужой дом, квартиру, когда нет хозяев, чтоб "что-то для себя узнать". У меня пропадают вещи, книги из дома после каждого раза, как дома у нас никого нет. Смешно. Рассуждаете о приличиях, строите перед кем-то из себя королеву, но при этом ведёте себя как простая крестьянская баби ща, воровка. Не удивлюсь, что перед женихами своими потом этим книгами трясёте, типа вы образованная с детства. Много нарыла?
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Я всего лишь отпустила светлую энергию, даже не лично вам, а как завершение общения..без негатива для себя, как и сейчас).
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Никто вас не просил вашей энергии.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Я всего лишь отпустила светлую энергию, даже не лично вам, а как завершение общения..без негатива для себя, как и сейчас).
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если вы выясняете кому принадлежит рудик, то создайте тему или пишите ему в личку, а не лезьте к людям.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Да, там ник уже другой, но в комментах некоторых буква Z упоминается..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В английском алфавите, если мне не изменяет память, 26 букв.
///// /////В ответ на Даниэль
Даниэль
Да, там ник уже другой, но в комментах некоторых буква Z упоминается..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А. Не обратила внимания, что "В КОММЕНТАРИЯХ" вы увидели букву Z... И что? Я знаю как зовут президента нашей страны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем