Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты не накрашена?

Такой вопрос мне задал МЧ как-то вечером, когда мы сидели в кафешке на юге в отпуске.
А вы краситесь в отпуске?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
NellyВ ответ на Оля
Оля
в смокинге!) и с бабочкой. И еще на рояле должен сыграть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трость ещё не забыл бы и перчатки, белые!)))
ОляВ ответ на Nelly
Nelly
Трость ещё не забыл бы и перчатки, белые!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и, непременно, лаковые ботинки!
NellyВ ответ на Оля
Оля
и, непременно, лаковые ботинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно даже как у тов.Бендера апельсинового цвета!)))))
ОляВ ответ на Nelly
Nelly
Можно даже как у тов.Бендера апельсинового цвета!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это высший пилотаж! одобряю!
NellyВ ответ на Оля
Оля
Это высший пилотаж! одобряю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот! Одели и обули его!)))
ОляВ ответ на Nelly
Nelly
Ну вот! Одели и обули его!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осталось только девушку накрасить.
NellyВ ответ на Оля
Оля
Осталось только девушку накрасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть будет естественной! ))
Ивана ЛеноваВ ответ на Nelly
Nelly
А он был при галстуке... на юге-то, на отдыхе?))))
СсылкаПожаловаться
Не, он был в трениках триполoвски и шлепках на белый носок, как и полагается кавалеру ярко накрашенной дамы))
Ивана Ленова
Не, он был в трениках триполoвски и шлепках на белый носок, как и полагается кавалеру ярко накрашенной дамы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда барсетку добавить надо ))
Ивана ЛеноваВ ответ на Nelly
Nelly
Ну тогда барсетку добавить надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хорошо. Кепочку. А может он без выкрутасов, просто как свидетель из Фрязино - простой хороший парень?)))
Ивана Ленова
Тоже хорошо. Кепочку. А может он без выкрутасов, просто как свидетель из Фрязино - простой хороший парень?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И цепь ))
Все может быть)
Комментарий удален.Почему?
илин илинВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Старые редко красятся.
Точка Ру
Ну вечером же и не на пляже а в городе.. может, у вас романтический ужин был, муж рассчитывал, что Вы при параде будете
АнонимВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Ну вечером же и не на пляже а в городе.. может, у вас романтический ужин был, муж рассчитывал, что Вы при параде будете
СсылкаПожаловаться
Сам в шортах сидел, не при параде
Точка РуВ ответ на Аноним
Аноним
Сам в шортах сидел, не при параде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда действительно нефик придираться
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Сам в шортах сидел, не при параде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно смешно смотрятся парочки, когда он в шортах и шлепках, а девушка рядом на каблуках и при макияже))))).
илин илинВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Особенно смешно смотрятся парочки, когда он в шортах и шлепках, а девушка рядом на каблуках и при макияже))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы такое видите?
Жанна СамофаловаВ ответ на илин илин
илин илин
А где вы такое видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я каждое лето 5 недель в Крыму провожу. Вот там это регулярное явление))))
Vera 1В ответ на Аноним
Аноним
Сам в шортах сидел, не при параде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит сравнил вас с накрашенными рядом и сравнение было не в вашу пользу. Звоночек вам. Российские мужчины любят подкрашенных женщин и на каблуках. Живу не в России и часто слышу от русских подруг с нашими мужьями что те жалуются ,что они стали редко каблук носить и губы красной помадой красить. У меня муж - американец. Я подкрашиваюсь но обувь на каблуках почти перестала носить. У них если девушка на каблуках- значит в поиске и к ней можно подходить знакомиться. Напрягается когда я без него в такой обуви вдруг решаю прогуляться.
АнонимВ ответ на Vera 1
Vera 1
Значит сравнил вас с накрашенными рядом и сравнение было не в вашу пользу. Звоночек вам. Российские мужчины любят подкрашенных женщин и на каблуках. Живу не в России и часто слышу от русских подруг с нашими мужьями что те жалуются ,что они стали редко каблук носить и губы красной помадой красить. У меня муж - американец. Я подкрашиваюсь но обувь на каблуках почти перестала носить. У них если девушка на каблуках- значит в поиске и к ней можно подходить знакомиться. Напрягается когда я без него в такой обуви вдруг решаю прогуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красная помада мне не идёт, каблуки не ношу.
СнегурочкаВ ответ на Vera 1
Vera 1
Значит сравнил вас с накрашенными рядом и сравнение было не в вашу пользу. Звоночек вам. Российские мужчины любят подкрашенных женщин и на каблуках. Живу не в России и часто слышу от русских подруг с нашими мужьями что те жалуются ,что они стали редко каблук носить и губы красной помадой красить. У меня муж - американец. Я подкрашиваюсь но обувь на каблуках почти перестала носить. У них если девушка на каблуках- значит в поиске и к ней можно подходить знакомиться. Напрягается когда я без него в такой обуви вдруг решаю прогуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Европейские мужчины меня очень часто спрашивают, а почему русские женщины и девушки так ярко красят лицо? Это же непривлекательно.
sokrovishe_spbВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Европейские мужчины меня очень часто спрашивают, а почему русские женщины и девушки так ярко красят лицо? Это же непривлекательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой . ну не надо песен, европейские мужчины в восторге от ярких русских женщин.
илин илинВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
ой . ну не надо песен, европейские мужчины в восторге от ярких русских женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русских или российских?. Русские только медиа- личности красивы, ухожены, накрашены. Но их по пальцам посчитать.
ЮлияВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
ой . ну не надо песен, европейские мужчины в восторге от ярких русских женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хххх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем