Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты с ним?

Добрый день! Создаю колонку для молодежного журнала, очень нужны ваши истории на тему- Почему ты с ним? Почему вы выбрали именно Вашего молодого человека, интересует забавные факты. Например Вам нравится как он смешно сопит по утрам или гладит свои вещи пять раз в день. Какие милые стороны Вашего спутника привлекли Вас? Жду историй! Заранее спасибо!
encantadora)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Русьнябышек
Познакомились в онлайн игре. Мне на тот момент было 23 ему 19. Сначала я его даже и не воспринимала как того, в кого бы я могла влюбиться. Просто мелюзга студентишка из другого города, с которым иногда можно поболтать. Постепенно это иногда переросло в каждый божий день по несколько часов. С ним интересно, весело и комфортно общаться, несмотря на всю его вредность и язвительность (ну не может он не зацепить меня если видит такую возможность). Я и сама не поняла как влюбилась. А почему я с ним? Да просто без него уже никак, пусто и тоскливо. Надеюсь что рано или поздно мы сможем встречаться чаще или даже жить вместе.
Anfisa***
с Ним, потому что ЛЮБЛЮЮУУУУУ!!! сильно-пресильно))))) есть высказывание такое "любит не тот, кто высокие слова говорит и цветами заваливает, а тот, кто следит, чтоб ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя".
Ночь Нежна.....В ответ на Anfisa***
Anfisa***
с Ним, потому что ЛЮБЛЮЮУУУУУ!!! сильно-пресильно))))) есть высказывание такое "любит не тот, кто высокие слова говорит и цветами заваливает, а тот, кто следит, чтоб ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя".
СсылкаПожаловаться
во-во, пожрать-то я никогда не забуду, а вот - одень куртку,там ветер- прям как мамочка моя...
Стася Чиркова
патамушто у него тааакиеее глаза!))))
Галка Галкина
Глаз голубой у него так на меня горел...Никогда раньше такого не видела и не понимала выражения "глаза горят". В первую встречу всю ночь проговорили, и до сих пор есть, о чем. И потом, он оказался не такой, как все. Его сразу стало очень много, хозяйничать сразу стал, руководить, хотя моложе меня. Потом оказалось, что все, что случилось со мной до него (в эротическом плане) - жалкая пародия. В дрожь бросало еще когда видела в окно, что он приехал. Жизнь четко разделилась на 2 части - до него и после. А еще - он отец моего ребенка, и если вдруг мы разбежимся на старости лет, все равно останется самым главным, единственным и любимым.
Елена Анголенко
А мой поспорил с друзьями, что разведет меня на секс. Женаты 3 года. Ну и кто кого развел? :)))
Марина Птахина
почему я с ним? потому что он классно целуется!! он отец моих детей! а ещё потому что идти некуда, дом то его!!!
Ночь Нежна.....
понравилось что молчун и глаза такие- с двойным дном,не понятно о чем думает, как относится, хотя обычно сразу понимаю...
Мюмзик
Вот бы мне влюбицца!!!!если у кого есть ненужный муж али любовник, подарите на бедность!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем