Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ты с ним?

Добрый день! Создаю колонку для молодежного журнала, очень нужны ваши истории на тему- Почему ты с ним? Почему вы выбрали именно Вашего молодого человека, интересует забавные факты. Например Вам нравится как он смешно сопит по утрам или гладит свои вещи пять раз в день. Какие милые стороны Вашего спутника привлекли Вас? Жду историй! Заранее спасибо!
encantadora)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Люба
Я на попу в джинсах запала, башку просто снесло, хотя не первый раз виделись. Ну и на кудри, и на усы пшеничного цвета...Обалдеть, какой красавчик!))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Я на попу в джинсах запала, башку просто снесло, хотя не первый раз виделись. Ну и на кудри, и на усы пшеничного цвета...Обалдеть, какой красавчик!))))
СсылкаПожаловаться
А потом жинсы снял и ты отъехала ???
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А потом жинсы снял и ты отъехала ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее... Жинсы снял не сразу и не вдруг....Сперва все смотрел-присматривался, хитрюга, все таился, что влюблен, скромняга. А потом уж, где-то через полгодика, прям на первом свидании, у него дома, и снял...И с меня, и с себя. И я не то, чтобы отъехала, я просто улетела в первый раз в жизни. Во как быват. Ну вот, а теперь уже 20 лет улетаю....
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Нееее... Жинсы снял не сразу и не вдруг....Сперва все смотрел-присматривался, хитрюга, все таился, что влюблен, скромняга. А потом уж, где-то через полгодика, прям на первом свидании, у него дома, и снял...И с меня, и с себя. И я не то, чтобы отъехала, я просто улетела в первый раз в жизни. Во как быват. Ну вот, а теперь уже 20 лет улетаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау, эх ты!!! Нет бы душу полюбить, попа, кудри!!! А как же душа??? ))))) Прям белки на тебя нет!
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вау, эх ты!!! Нет бы душу полюбить, попа, кудри!!! А как же душа??? ))))) Прям белки на тебя нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааааа, прикинь, какая я прям....Самой страшно....)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Дааааа, прикинь, какая я прям....Самой страшно....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захомутала скромного мужика блин....
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Захомутала скромного мужика блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не то слово... Все незамужние аж позеленели от злости....))))))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Да не то слово... Все незамужние аж позеленели от злости....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увела так сказать из ряда холостяков ? )))
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Увела так сказать из ряда холостяков ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Увела. Лублунимагу...))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Да. Увела. Лублунимагу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну счастья вам (смахиваю слезу радости) юбилей та отметили 20 лет?
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну счастья вам (смахиваю слезу радости) юбилей та отметили 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасиб... Дааааа, все с ним оботмечались...))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Спасиб... Дааааа, все с ним оботмечались...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я недвно, у друзей тож на 20-летии была))) Клево повеселились )))
КАМА*
а фиг его знает.. просто нравицца мне Бочелли, он красавчеГ... болтун )) художник, музыкант... прикольно.. баб у которых там ягодка опять созрела гдейто )) очаровывает....У него красивые волосы.. пальцы, голос, и если я на шпильке мы одного роста )))) Поэтому я часто пишу ему какой он он офигенные и как я его хочу...)))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
а фиг его знает.. просто нравицца мне Бочелли, он красавчеГ... болтун )) художник, музыкант... прикольно.. баб у которых там ягодка опять созрела гдейто )) очаровывает....У него красивые волосы.. пальцы, голос, и если я на шпильке мы одного роста )))) Поэтому я часто пишу ему какой он он офигенные и как я его хочу...)))
СсылкаПожаловаться
ой ой.. я читала он еще и носки сам стирает....ваще круто! )))
Ефрем из СССР
Ждём процентов нам от вашей колонки ))) Засылайте в конвертах
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ждём процентов нам от вашей колонки ))) Засылайте в конвертах
СсылкаПожаловаться
тут дамы.. все в грудь пяткой себя бьют!!! Не читают они поганых журналов ))) а молодежных тем более, разве что, ради спасения планеты )))) и то если хорошо заплптить )))))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
тут дамы.. все в грудь пяткой себя бьют!!! Не читают они поганых журналов ))) а молодежных тем более, разве что, ради спасения планеты )))) и то если хорошо заплптить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пяткой в грудь, говоришь...хм, забавно )))
НЮША
Почему я с ним? Потому что, когда он ест у него сексуально сыпятся крошки изо рта, попадая на бороду, потому что по утрам он не сопит, а пердит, потому что он ковыряется в носу в гостях и эротично вытирает козявки об скатерть, потому что, когда он почистит уши, ватную палочку он кидет в тарелку с недоеденным супом, а когда он доест этот суп-он смачно рыгает, вот так-БУУЭЭЭЭЭ. Эти МИЛЫЕ СТОРОНЫ моего спутника меня и привлекли. Спасибо за внимание, надеюсь мое интервью будет первым в колонке журнала и выделенно жирным шрифтом
ЗолушкаВ ответ на НЮША
НЮША
Почему я с ним? Потому что, когда он ест у него сексуально сыпятся крошки изо рта, попадая на бороду, потому что по утрам он не сопит, а пердит, потому что он ковыряется в носу в гостях и эротично вытирает козявки об скатерть, потому что, когда он почистит уши, ватную палочку он кидет в тарелку с недоеденным супом, а когда он доест этот суп-он смачно рыгает, вот так-БУУЭЭЭЭЭ. Эти МИЛЫЕ СТОРОНЫ моего спутника меня и привлекли. Спасибо за внимание, надеюсь мое интервью будет первым в колонке журнала и выделенно жирным шрифтом
СсылкаПожаловаться
Почему я с ним? Потому что, когда он ест у него сексуально сыпятся крошки изо рта, попадая на бороду, потому что по утрам он не сопит, а пердит, потому что он ковыряется в носу в гостях и эротично вытирает козявки об скатерть, потому что, когда он почистит уши, ватную палочку он кидет в тарелку с недоеденным супом, а когда он доест этот суп-он смачно рыгает, вот так-БУУЭЭЭЭЭ. Эти МИЛЫЕ СТОРОНЫ моего спутника меня и привлекли. Спасибо за внимание, надеюсь мое интервью будет первым в колонке журнала и выделенно жирным шрифтом

Ой ! Какой он у вас милашка!! Прям обзавидовалась!!)))
НЮШАВ ответ на Золушка
Золушка
Почему я с ним? Потому что, когда он ест у него сексуально сыпятся крошки изо рта, попадая на бороду, потому что по утрам он не сопит, а пердит, потому что он ковыряется в носу в гостях и эротично вытирает козявки об скатерть, потому что, когда он почистит уши, ватную палочку он кидет в тарелку с недоеденным супом, а когда он доест этот суп-он смачно рыгает, вот так-БУУЭЭЭЭЭ. Эти МИЛЫЕ СТОРОНЫ моего спутника меня и привлекли. Спасибо за внимание, надеюсь мое интервью будет первым в колонке журнала и выделенно жирным шрифтом

Ой ! Какой он у вас милашка!! Прям обзавидовалась!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него еще брат есть, могу познакомить
ЗолушкаВ ответ на НЮША
НЮША
У него еще брат есть, могу познакомить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йэх!! Была б молода и незамужня- обязательно познакомилась бы.. Прям обидно.. такие счастья мимо проходят!!
НЮШАВ ответ на Золушка
Золушка
Йэх!! Была б молода и незамужня- обязательно познакомилась бы.. Прям обидно.. такие счастья мимо проходят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Котя МотяВ ответ на НЮША
НЮША
Почему я с ним? Потому что, когда он ест у него сексуально сыпятся крошки изо рта, попадая на бороду, потому что по утрам он не сопит, а пердит, потому что он ковыряется в носу в гостях и эротично вытирает козявки об скатерть, потому что, когда он почистит уши, ватную палочку он кидет в тарелку с недоеденным супом, а когда он доест этот суп-он смачно рыгает, вот так-БУУЭЭЭЭЭ. Эти МИЛЫЕ СТОРОНЫ моего спутника меня и привлекли. Спасибо за внимание, надеюсь мое интервью будет первым в колонке журнала и выделенно жирным шрифтом
СсылкаПожаловаться
Нюша, ну ты хоть бесплатно то литературные шедервры не раздавай, пущай платют))
НЮШАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нюша, ну ты хоть бесплатно то литературные шедервры не раздавай, пущай платют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала я прославлюсь, а потом стрясу по полной
МюмзикВ ответ на НЮША
НЮША
Почему я с ним? Потому что, когда он ест у него сексуально сыпятся крошки изо рта, попадая на бороду, потому что по утрам он не сопит, а пердит, потому что он ковыряется в носу в гостях и эротично вытирает козявки об скатерть, потому что, когда он почистит уши, ватную палочку он кидет в тарелку с недоеденным супом, а когда он доест этот суп-он смачно рыгает, вот так-БУУЭЭЭЭЭ. Эти МИЛЫЕ СТОРОНЫ моего спутника меня и привлекли. Спасибо за внимание, надеюсь мое интервью будет первым в колонке журнала и выделенно жирным шрифтом
СсылкаПожаловаться
Паццталом!!!!Низзя же так сразу и всю эротику оптом!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем