Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у человека грустное...

Все знают эту присказку: Почему у человека грустное е**ло?Он не болен, не калека, просто зае**ло... Не могу, подыхаю, хочу в отпуск. Как дожить до 3 августа, если работа достала... Даже не достала, а просто осточертела. Директор, коллеги, покупатели-бесит все! Не могу уже терпеть! Чуть-чуть и взорвусь... Хочу в Геленджик....
кому интересно, полный стих: http://www.casta.ru/main/stih/1276121675-pochemu-u-cheloveka-grustnoe-ebalo.html
Цацка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
антася
И , что интересного в Геленджике ? Почему Вы так рветесь , только из -за моря ? Пока ливни и вода не айс!
ЦацкаВ ответ на антася
антася
И , что интересного в Геленджике ? Почему Вы так рветесь , только из -за моря ? Пока ливни и вода не айс!
СсылкаПожаловаться
И , что интересного в Геленджике ? Почему Вы так рветесь , только из -за моря ? Пока ливни и вода не айс!

Вы там не были? Там же классно) Аквапарк, Олимп, море - все что угодно!
антасяВ ответ на Цацка
Цацка
И , что интересного в Геленджике ? Почему Вы так рветесь , только из -за моря ? Пока ливни и вода не айс!

Вы там не были? Там же классно) Аквапарк, Олимп, море - все что угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Новороссийске , в Геленджике сотни раз бывала , маленький ПГТ - потому спросила , что интересно , что кроме моря может народ привлекать, там есть еще Сафари - парк , побывайте!
Яблоко раздора
не езжу на море потому что там все срут в море прямо и с затычками купаются там в нем море ))брезгливая я
Яблоко раздора
не езжу на море потому что там все срут в море прямо и с затычками купаются там в нем море ))брезгливая я
СсылкаПожаловаться
с чем-чем? вы думаете, в речки, как вы выражаетесь, не срут? да вам в банке стеклянной жить
Яблоко раздораВ ответ на Мара
Мара
с чем-чем? вы думаете, в речки, как вы выражаетесь, не срут? да вам в банке стеклянной жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в речках тоже не купаюсь я не любительница общественного купания))
почему в банке- я живу дома и купаюсь в ванной
Инна Иванова
Предотпускной синдром.
Домино
Я второй день в отпуске, тока все поездки, по ходу, отменяются... срочно надо менять программу отпуска, вот думаю...
Игорь
Жена беременная, какой в жопу отпуск... А дома кверху воронкой на диване поваляться и выходных хватает)))
Alena
Я в отпуске, а ехать не на что... Вы хоть в море поплещетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем