Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у котов такое мнение?

Почему совершенно все коты считают, что всё принадлежит им? Еда в моей тарелке, моя одежда в моём шкафу, на которой коты спят, моя кровать!!! Кот настолько обнаглел, что внаглую заваливается спать на подушку, выпихивая меня лапами и получив по жопе, начинает драться!!!
У котов есть гамак и 2метровая когтеточка, зачем им моё имущество и как с ними бороться? ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
сами распустили животину сами и разбирайтесь)попробовала бы моя на стол влезть..ага
Клара Захаровна
Потому. что они коты)))))
Beladonna@
Запереть в клетке, выпускать на час для пописать, а погладить и через прутья можно))
Енотик ФиляВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Запереть в клетке, выпускать на час для пописать, а погладить и через прутья можно))
СсылкаПожаловаться
на цепь его и к батарее)))
Beladonna@В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
на цепь его и к батарее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк))
мила мила
все просто-это не они живут у вас, а вы у них))
Светлана Сми.
Потому что Вы не показали, кто в вашей компании самый главный. )) И они Вас поставили в своей иерархической лесенке на ступеньку ниже себя или равными с собой. Воспитывать нужно любых животных.
Енотик Филя
это у людей такое мнение, сами сначала своим котам все разрешают, в попу готовы целовать, а потом возмущаются почему коты решили мир захватить. так с любым существом, даже с чловеком, начни ему все позволять - он и будет делать что ему вздумается
dashakoshka63@mail.ru
Зачем с котом бороться? Что, трудно ему еще одну подушку положить? И кот требует к себе уважения, он личность! Как это можно, коту по жопе? Правильно, что дерется. С ним всегда можно лаской договориться.
Фрося Бурлакова
Вот кошечки, это не наглые коты. Кошечки - зайки. ..Когда моя спала на моей половине кровати, мы с мужем жались на второй и не роптали.
Morticia АddamsВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Вот кошечки, это не наглые коты. Кошечки - зайки. ..Когда моя спала на моей половине кровати, мы с мужем жались на второй и не роптали.
СсылкаПожаловаться
У нас наоборот - кот зайка и душка, а мелкая кошка всех спихивает с подушки)))
Фрося БурлаковаВ ответ на Morticia Аddams
Morticia Аddams
У нас наоборот - кот зайка и душка, а мелкая кошка всех спихивает с подушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у котов моча вонючая, даже если он кастрирован...а девочки чистюльки душистые
Morticia АddamsВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
у котов моча вонючая, даже если он кастрирован...а девочки чистюльки душистые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас опять же все с точностью до наоборот. Кот моется почти через каждые пять минут, пальцы на лапах растопыривает, вылизывает и разве что на просвет на предмет чистоты не изучает, а кошка Мариванна раз в два дня садится мыть лапу, потом решает, а на фиг надо и идет валяться. Люблю обоих)
Птичка Киви
Моя красавишна тоже может занять мое место, но сразу уступает, потом ложится рядом. Если похлопаю себя по животу, идет и располагается прямо на мне. И вообще она - мой "хвостик".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем