Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у котов такое мнение?

Почему совершенно все коты считают, что всё принадлежит им? Еда в моей тарелке, моя одежда в моём шкафу, на которой коты спят, моя кровать!!! Кот настолько обнаглел, что внаглую заваливается спать на подушку, выпихивая меня лапами и получив по
)l(опе, начинает драться!!!
У котов есть гамак и 2метровая когтеточка, зачем им моё имущество и как с ними бороться? ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
еще пять штук тем склепай а то не понятно
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
коту склепай дурилка картонная)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты что такая злая??
София Синюгина
Ты что такая злая??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котЭ не дает, мужиГа нет..пичально все в мире Анаников сафсем пичально(((Плакаю
Джейн ....)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем так грубо?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
еще пять штук тем склепай а то не понятно
СсылкаПожаловаться


каков поп таков приход, Хреновый хозяин/ка , чоуж! Я вхожу на кухню мои животные вылетают(сами) за порог и переступая лапами (2 собаки и котофэ) МОЛЧА ждут когда я встану из-за стола ,следя за каждым движением, как только Я поела они с мяканьем гурьбой забегают каждый к СВОЕЙ миске.Я выгуливаю пса(Эрдельтерьер серебристый)иногда на цепи ,между нами цепь волочиться(к сравнению мама моя "летает" за ним натянутой)по асфальту.
Поручик Ржевский
Они Умнее тебя, и на этом основано их превосходство!
Поручик Ржевский
Они Умнее тебя, и на этом основано их превосходство!
СсылкаПожаловаться
они "клали" на Ананизьма!
александра
Не люблю котов!!!
Элен
эт они так скоро вас совсем выживут...обнаглели не считают вас главной в доме...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Расплодился методом клонирования?
Оливия Лёвушкина
Вы слишком возносите котов)они спят просто на тряпье,где помягче и едят,что вкуснее пахнет.Меня раздражает,когда очеловечивают животных.У них свой мир,порядок,правила.Своя,понятная только им,жизнь.
Оливия Лёвушкина
Вы слишком возносите котов)они спят просто на тряпье,где помягче и едят,что вкуснее пахнет.Меня раздражает,когда очеловечивают животных.У них свой мир,порядок,правила.Своя,понятная только им,жизнь.
СсылкаПожаловаться
или там ,где с "ДЕТСТВА" приучишь...
Paris-Paris
Тоже интересует этот вопрос! У меня кот пошел дальше: начал метить, нагло глядя тебе в глаза! В доме 2 кота одного возраста, выросли с котят, кастрированы. Через 5 лет один из них начал гонять второго и метить!!! Родные уже ставят вопрос ребром: либо ищи нового хозяина, либо в дом не запускай (правда, живем в частном секторе). Второе тоже не особо помогает: дверь входную загадил, если не впускают, к порогу уже подойти невозможно без противогаза! Гад!
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
Тоже интересует этот вопрос! У меня кот пошел дальше: начал метить, нагло глядя тебе в глаза! В доме 2 кота одного возраста, выросли с котят, кастрированы. Через 5 лет один из них начал гонять второго и метить!!! Родные уже ставят вопрос ребром: либо ищи нового хозяина, либо в дом не запускай (правда, живем в частном секторе). Второе тоже не особо помогает: дверь входную загадил, если не впускают, к порогу уже подойти невозможно без противогаза! Гад!
СсылкаПожаловаться
Ему нужно отводить глаза?странно.Он же ничего плохого не делает,это его природа.
Nothing Else Matters
Не все коты настолько охамели. Чаще всего они считают так тайно, не показывая это прямо. Но ведь котэ - это высшее создание... ему можно многое)
София Синюгина
Коты сами по себе
Я не видела ни одного кота, который бы слушался )
МатильдаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Коты сами по себе
Я не видела ни одного кота, который бы слушался )
СсылкаПожаловаться
А кошки слушаются)И вообще они умнее.Женщины умнее мужиков)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Матильда
Матильда
А кошки слушаются)И вообще они умнее.Женщины умнее мужиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин своя логика,у мужчин своя)
София Синюгина
Коты сами по себе
Я не видела ни одного кота, который бы слушался )
СсылкаПожаловаться
видимо ни один из ваших не" отхватывал" в котенкином возрасте)
София СинюгинаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
видимо ни один из ваших не" отхватывал" в котенкином возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не отхватывал )
Татьяна СВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Коты сами по себе
Я не видела ни одного кота, который бы слушался )
СсылкаПожаловаться
мой - слушался. спал только на отведённом ему для этого месте (на мягком стуле), нигде не гадил и не метил, ел только из своей плошки (можно было дать ему косточку куриную в комнате и сказать НЕСИ - он в зубах тащил её в свой угол на кухне и клал в плошку, если ронял по дороге еду - подбирал и доносил таки до положенного места)))
Катарина
))) коты они такие ))) они всегда претендуют на чужое имущество ))) просто примите это как данность )))
Аленка
Природа у них такая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем