Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, Главная форумов

Почему у меня гибнут все комнатные растения?

Добрый день! Всегда завидовала людям, у которых в доме много комнатных растений. И не могу понять почему они у меня не приживаются. Уже и покупала растения в горшках, и сама пробовала посадить. Пробовала пересаживать погибающие растения , добавлять витамины в грунт. Но ничего не получается(( А так хочется что бы в квартире было много зелени. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Николай Грузнов
Меньше самостоятельно созданной зависимости и привязки к месту обитания -больше свободы передвижений.
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
Меньше самостоятельно созданной зависимости и привязки к месту обитания -больше свободы передвижений.
СсылкаПожаловаться
а чем одно другому мешает??
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
а чем одно другому мешает??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Увы и ах.Кто за "ответственностями" присматривать будет в ваше отсутствие и кто ухаживать? Наличие двуногих обитателей в вашей фатере:) не означает их желание разделить ваше хобби. Моё отсутствие дома два месяца при том,что там оставались те,к кому было доверие,привело к смерти и страшной вони от разложения моей черепахи.Всем было как-то не до неё. Вот так они и жили,даже выбросить не утрудили себя-борцы в Инете за права животных.
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
Увы и ах.Кто за "ответственностями" присматривать будет в ваше отсутствие и кто ухаживать? Наличие двуногих обитателей в вашей фатере:) не означает их желание разделить ваше хобби. Моё отсутствие дома два месяца при том,что там оставались те,к кому было доверие,привело к смерти и страшной вони от разложения моей черепахи.Всем было как-то не до неё. Вот так они и жили,даже выбросить не утрудили себя-борцы в Инете за права животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо просто уметь находить людей, которые будут присматривать за питомцами)))
моя любовь к животным и путешествиям прекрасно сочетаются!)))
все живы, здоровы, только рыбки не всегда встречают всем составом....
но это я переживу)))))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
надо просто уметь находить людей, которые будут присматривать за питомцами)))
моя любовь к животным и путешествиям прекрасно сочетаются!)))
все живы, здоровы, только рыбки не всегда встречают всем составом....
но это я переживу)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Чужих людей и быть у них в зависимости. Знакомо. Нет,не хочу. Окажут услугу на копейку,а тянуть будут с тебя всю жизнь. Не принято в моём хабитате быть обязанным. Если бы вы были врачом,вы бы поняли,что такое кабала "благородных" профессий-присмотрите за рыбками-не вопрос ,а вы за моей рыбкой,зайкой,птичкой,коброй Нюсей,не дай Боже киской. Да и контингенту лишь до себя.Растениям нужна влажность,возможно у вас просто очень сухой воздух. Простой способ,без затрат-банки воды,кстати отстоится вода,под батарею. Ионизатор воздуха,увлажнитель-по финансам.И ещё-зависит от вашей занятости. Разместите ванной комнате орхидею-некоторым подвидам там комфортно. Просто я не люблю комнатные растения,мне нравятся они в природе.
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
Чужих людей и быть у них в зависимости. Знакомо. Нет,не хочу. Окажут услугу на копейку,а тянуть будут с тебя всю жизнь. Не принято в моём хабитате быть обязанным. Если бы вы были врачом,вы бы поняли,что такое кабала "благородных" профессий-присмотрите за рыбками-не вопрос ,а вы за моей рыбкой,зайкой,птичкой,коброй Нюсей,не дай Боже киской. Да и контингенту лишь до себя.Растениям нужна влажность,возможно у вас просто очень сухой воздух. Простой способ,без затрат-банки воды,кстати отстоится вода,под батарею. Ионизатор воздуха,увлажнитель-по финансам.И ещё-зависит от вашей занятости. Разместите ванной комнате орхидею-некоторым подвидам там комфортно. Просто я не люблю комнатные растения,мне нравятся они в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за советы, но я не автор темы)))))
а людям я просто плачу деньгами, и ничем не остаюсь обязана) кроме хорошего отношения, что вообще первично)
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
спасибо за советы, но я не автор темы)))))
а людям я просто плачу деньгами, и ничем не остаюсь обязана) кроме хорошего отношения, что вообще первично)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Людям не всегда нужны деньги ,это слишком просто. Люди любят ,когда им обязаны.
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воспользуюсь советом про банку) И орхидею тоже попробую в ванную перенести..пока она не совсем умерла)
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно за черепашку((
СсылкаПожаловаться
Юлия
обидно за черепашку((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделан вывод.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
не к рукам. У меня тоже цветы не растут. Зато кошки живут)
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
не к рукам. У меня тоже цветы не растут. Зато кошки живут)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже кошка) Знать бы в чем причина этого "Не к рукам" ((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru