Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у меня не получается похудеть, как у 90% людей?

Собралась худеть в начале лета еще, жестко отказалась от булочек, печенек, ну и т.д. Перестала пить газировку, алкоголь, даже квас. Чай и кофе без сахара, максимум воды. Блин, меня просто ломало!
Было ужасно тяжело, на салатах я не наедалась, вода уже просто не лезла. О спорте речи быть не могло, я уже просыпалась уставшая. 28 дней такой жизни вытерпела – минус 6 кило, это вообще не честно, тем более что сорвалась, сейчас опять ем как раньше – плюс 8 кг!
Устала уже. Что не так? Ведь все худеют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Эмилия
Патаму чта 90% на это забили, и пошли на пляж со словами " меня и такой любят".
Beladonna@
да, вот от алкоголя я никогда не откажусь.......буду толстой
Nataly
О спорте речи быть не могло


еще вопросы?
Nataly
вместо пп и спорта,которые раскачивают обмен веществ,
вы выбрали голодовку,которая его тормозит. в итоге будете еще больше набирать
АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly
О спорте речи быть не могло


еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
я тоже очень люблю винцо, а там и аппетит зверский просыпается ))
Nataly
вы едите как раньше, но организм после голодовки откладывает в жиры больше.
NatalyВ ответ на Ангелина
Ангелина
я тоже очень люблю винцо, а там и аппетит зверский просыпается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно красное вино при пп, но нечасто.
и кто мешает удовлетворять аппетит мясом?
АННА АНИНАВ ответ на Ангелина
Ангелина
я тоже очень люблю винцо, а там и аппетит зверский просыпается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я когда выпью совсем не ем, не лезет. Зато мама у меня когда выпьет ест все подряд и подруга такая.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nataly
Nataly
О спорте речи быть не могло


еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже не было спорта, но когда я от всего отказалась, как пишет автор, начала есть маленькими порциями и раздельное питание, то, побесившись без привычной еды и отсутствия шоколада, я привыкла так есть, мне нравилось, и похудела я на 25 кг за полгода, при том, что через месяц такой строгой диеты, я начала по выходным в гостях есть все и сколько хочу, продолжая при этом худеть. но через полгода я расслабилась совсем, увы...назад набрала их не скоро, года через два, и не все, к счастью, сейчас снова до того уровня убавилась.
☭Кошка - плюшка☭
у меня тоже не было спорта, но когда я от всего отказалась, как пишет автор, начала есть маленькими порциями и раздельное питание, то, побесившись без привычной еды и отсутствия шоколада, я привыкла так есть, мне нравилось, и похудела я на 25 кг за полгода, при том, что через месяц такой строгой диеты, я начала по выходным в гостях есть все и сколько хочу, продолжая при этом худеть. но через полгода я расслабилась совсем, увы...назад набрала их не скоро, года через два, и не все, к счастью, сейчас снова до того уровня убавилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё конечно очень индивидуально, у меня склонность к поноте, чтобы держаться в форме нужно постоянно контролировать себя. .а мучать себя я не люблю. ..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Всё конечно очень индивидуально, у меня склонность к поноте, чтобы держаться в форме нужно постоянно контролировать себя. .а мучать себя я не люблю. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это другое дело, у вас склонность, вам спорт в помощь точно, а у меня не склонность, у меня жиры!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
О спорте речи быть не могло


еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Я написала почему так было. Мне еще жить хочется.
Катя
да,да, а результаты похудевших вы тоже видели? или только читали?))
СветланаВ ответ на Катя
Катя
да,да, а результаты похудевших вы тоже видели? или только читали?))
СсылкаПожаловаться
это реально. 23 кг. за 3 месяца. сама четвертый год поверить не могу. это обычное правильное питание и всё. из спорта ходьба час в день
АнонимВ ответ на Катя
Катя
да,да, а результаты похудевших вы тоже видели? или только читали?))
СсылкаПожаловаться
начиталась до отвала
Алексис
когда голодаете - вес возвращается. нужно считать калории. правильное питание! я ем что хочу, не голодаю и худею
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
когда голодаете - вес возвращается. нужно считать калории. правильное питание! я ем что хочу, не голодаю и худею
СсылкаПожаловаться
срываюсь
Ирина Назарова
потому что вы из тех 10%, которые даже от воды пухнут....
капелька
У меня сестра не может сидеть на диетах, но бегать по вечерам может. Она так худела.
НеБом ВыШе
спорт и пп .
Ёрик
ты права, 90% именно не удаётся- вы в большинстве- имя вам- легион
потому что вы воюете не стем противником- с весом, а нужно с собой
Ирина Назарова
а сил не спорт не было, потому что вы голодная постоянно ..... что непонятно?
White princess \~*Yuliya*~/
Все дело в голове. Главное правильно настроится, тогда и худеется легко.
АННА АНИНАВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Все дело в голове. Главное правильно настроится, тогда и худеется легко.
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
О спорте речи быть не могло

Это ваша главная ошибка, лень))) Включите белок в питание (творог, куросиси, фасоль) и - спорт, хотьба, танцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем