Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у меня нет друзей? Вообще?

^^
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маррина Иваанова
может ты глупый злой и никому не интересный неудачник?
Людмила Карелина
А я сама отказалась от многих друзей.
Cutie Petutie
странно....и настораживает....
расскажите о себе искренне и без утайки....возможно вам и дадут дельный совет....
Маррина ИваановаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
странно....и настораживает....
расскажите о себе искренне и без утайки....возможно вам и дадут дельный совет....
СсылкаПожаловаться
наркотики ограничивают круг общения и рвут социальные связи.
Ник Валуев
Ты сильно болел?
Ник Валуев
Ты сильно болел?
СсылкаПожаловаться
он сильно умер...
мария титчева
чтобы иметь друзей - надо прежде всего самому быть другом...у меня например - куча знакомых, а подруга одна - зато проверена 25 годами знакомства...в самое лихое время, когда жизнь лупила то её, то меня - мы всегда старались помочь друг другу всем чем могли - по максимуму..не обращая внимания на частности и мелочи..
Маррина ИваановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
чтобы иметь друзей - надо прежде всего самому быть другом...у меня например - куча знакомых, а подруга одна - зато проверена 25 годами знакомства...в самое лихое время, когда жизнь лупила то её, то меня - мы всегда старались помочь друг другу всем чем могли - по максимуму..не обращая внимания на частности и мелочи..
СсылкаПожаловаться
прежде всего надо бросить наркоту.
мария титчеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
прежде всего надо бросить наркоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой...
Дельфинчик ЧикВ ответ на мария титчева
мария титчева
чтобы иметь друзей - надо прежде всего самому быть другом...у меня например - куча знакомых, а подруга одна - зато проверена 25 годами знакомства...в самое лихое время, когда жизнь лупила то её, то меня - мы всегда старались помочь друг другу всем чем могли - по максимуму..не обращая внимания на частности и мелочи..
СсылкаПожаловаться
.у меня например - куча .
надеюсь,
эта куча не очень вонючая?
мария титчеваВ ответ на Дельфинчик Чик
Дельфинчик Чик
.у меня например - куча .
надеюсь,
эта куча не очень вонючая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это у вас извращённое восприятие - вы в любой куче видите то что вашему сердцу ближе
Марина-Аврора
ты сначала с полом определись- ты кто- М или Ж? )) А потом уже друзей ищи- по гендерному признаку))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ты сначала с полом определись- ты кто- М или Ж? )) А потом уже друзей ищи- по гендерному признаку))
СсылкаПожаловаться
))))
Дельфинчик Чик
долой друзей
долой подруг
я сам себе
хороший друг
Елена Бахметьева
Галка Галкина
потому что нет ни ума, ни фантазии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем