Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у меня нет любовника?

Судя по опросу в теме Вики Вуки, адюльтеры у форумчан скорее редкость, чем норма жизни. Я искренне рада за моральный облик форума, но еще больше мне любопытна ваша мотивация. Почему вы не изменяете?
Подобный вопрос, но адресованный верным женам, задавал мужчина под ником IZ. Я не хочу ограничивать круг 100% верными женами, меня интересуют еще и временно не изменяющие граждане, или плятуны в завязке (разумеется, обоих полов).
Про себя могу сказать, что от измен меня удерживает унизительная необходимость конспирации. Выходить из машины, озираясь по сторонам, с видом нашкодившей собачонки являться домой, изворачиваться, как уж на сковороде... Чувствовать себя пошлейшим героем пошлейшего анекдота или персонажем Табакова из "Москва слезам не верит"...
Наверно, я не изменяю главным образом из-за чистоплюйства.
А как у вас?
Прекрасная Сесиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
))) Ладно, не буду больше с личными вопросами приставать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Ладно, не буду больше с личными вопросами приставать)
А я и не скрывал здесь, писал и раньше то же самое.
Добавлю, что сокрытием своих чувств/желаний я последний раз страдал в 9 классе - 1980г....
Потом на каникулах изучил литературу, перепрочитал художественные книжки - те абзацы, которые раньше пропускал как бессодержательные (любовная сюжетная линия в приключенческом романе). Фильтр-анализ данных, учёт социо-культурного давления на девушек, сопоставление с нетрезвыми оговорками бап, с особенностями женского чувства юмора, всё это держа в рамках эволюционной целесообразности - и вуаля. Бабы прозрачны стали. И, увы, так и остались (как и до моего созревания) невероятно, безнадёжно скучны - почти поголовно.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
))) Ладно, не буду больше с личными вопросами приставать)
А я и не скрывал здесь, писал и раньше то же самое.
Добавлю, что сокрытием своих чувств/желаний я последний раз страдал в 9 классе - 1980г....
Потом на каникулах изучил литературу, перепрочитал художественные книжки - те абзацы, которые раньше пропускал как бессодержательные (любовная сюжетная линия в приключенческом романе). Фильтр-анализ данных, учёт социо-культурного давления на девушек, сопоставление с нетрезвыми оговорками бап, с особенностями женского чувства юмора, всё это держа в рамках эволюционной целесообразности - и вуаля. Бабы прозрачны стали. И, увы, так и остались (как и до моего созревания) невероятно, безнадёжно скучны - почти поголовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И, увы, так и остались (как и до моего созревания) невероятно, безнадёжно скучны - почти поголовно.
Да, читала у Вас что-то подобное. Так вот именно поэтому и стесняюсь интересными мне вопросами докучать) Для меня так все поголовно загадка.
А у женского юмора разве есть специфика?
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
И, увы, так и остались (как и до моего созревания) невероятно, безнадёжно скучны - почти поголовно.
Да, читала у Вас что-то подобное. Так вот именно поэтому и стесняюсь интересными мне вопросами докучать) Для меня так все поголовно загадка.
А у женского юмора разве есть специфика?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...А у женского юмора разве есть специфика?
Выраженная сексуальная ориентированность с уклоном в пошлость. Не в комплиментоподобную грубость поручика Ржевского, а в мизантропично- зоофильско- какашечную пошлятину...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
...А у женского юмора разве есть специфика?
Выраженная сексуальная ориентированность с уклоном в пошлость. Не в комплиментоподобную грубость поручика Ржевского, а в мизантропично- зоофильско- какашечную пошлятину...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как все запущено...
Постараюсь теперь поменьше шутить в мужском обществе))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Как все запущено...
Постараюсь теперь поменьше шутить в мужском обществе))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как все запущено...
Постараюсь теперь поменьше шутить в мужском обществе))

Глупости какие.
Женщина - существо ласковое, развратное и пошлое. Ну, если не девственница, канеш.
А поскольку девственницы старше 20 - выглядят противоестественно, то и имитировать подростково-мечтательный менталитет в зрелом возрасте - смешно и жалостеродно. И напрягает мужиков необходимостью поддерживать примитивную ролевую игру. Скучно. Неутончённо, бля.
Star LotosВ ответ на Анонимно
Анонимно
))) Ладно, не буду больше с личными вопросами приставать)
А я и не скрывал здесь, писал и раньше то же самое.
Добавлю, что сокрытием своих чувств/желаний я последний раз страдал в 9 классе - 1980г....
Потом на каникулах изучил литературу, перепрочитал художественные книжки - те абзацы, которые раньше пропускал как бессодержательные (любовная сюжетная линия в приключенческом романе). Фильтр-анализ данных, учёт социо-культурного давления на девушек, сопоставление с нетрезвыми оговорками бап, с особенностями женского чувства юмора, всё это держа в рамках эволюционной целесообразности - и вуаля. Бабы прозрачны стали. И, увы, так и остались (как и до моего созревания) невероятно, безнадёжно скучны - почти поголовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой странный диалог!)))) Вам точно 45 лет? Вы гей? Вы сказали ключевое для меня слово, что заставило меня вступить в этот странный диалог... это слова "безнадежно скучны". Если вы гей, то мне многое понятно, а если нет, то не понятно: вы ожидаете от женщины нескучности. Какой именно?
АнонимноВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
Какой странный диалог!)))) Вам точно 45 лет? Вы гей? Вы сказали ключевое для меня слово, что заставило меня вступить в этот странный диалог... это слова "безнадежно скучны". Если вы гей, то мне многое понятно, а если нет, то не понятно: вы ожидаете от женщины нескучности. Какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой странный диалог!)))) Вам точно 45 лет? Вы гей? Вы сказали ключевое для меня слово, что заставило меня вступить в этот странный диалог... это слова "безнадежно скучны". Если вы гей, то мне многое понятно, а если нет, то не понятно: вы ожидаете от женщины нескучности. Какой именно?

ТЕЛО женщины - довольно часто бывает привлекательно, иногда и весьма привлекательно. А вот общаться приятно с редчайшими единицами. Слишком однообразны, слишком навязчиво грубо и тягомотно гнут беседу в русло моих к ним домогательств. А если мне неинтересна флиртовая игра? Если нет желания развлекать дуру, подавляя зевоту? Вдуть - может, и вдул бы. А болтать о глупостях - лень...
Твой маленький МозгВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой странный диалог!)))) Вам точно 45 лет? Вы гей? Вы сказали ключевое для меня слово, что заставило меня вступить в этот странный диалог... это слова "безнадежно скучны". Если вы гей, то мне многое понятно, а если нет, то не понятно: вы ожидаете от женщины нескучности. Какой именно?

ТЕЛО женщины - довольно часто бывает привлекательно, иногда и весьма привлекательно. А вот общаться приятно с редчайшими единицами. Слишком однообразны, слишком навязчиво грубо и тягомотно гнут беседу в русло моих к ним домогательств. А если мне неинтересна флиртовая игра? Если нет желания развлекать дуру, подавляя зевоту? Вдуть - может, и вдул бы. А болтать о глупостях - лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дуревестник,я твой фанат уже становлюсь.)эх,учиться,учиться и учиться у таких людей.сколько житейской мудрости.
Star LotosВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой странный диалог!)))) Вам точно 45 лет? Вы гей? Вы сказали ключевое для меня слово, что заставило меня вступить в этот странный диалог... это слова "безнадежно скучны". Если вы гей, то мне многое понятно, а если нет, то не понятно: вы ожидаете от женщины нескучности. Какой именно?

ТЕЛО женщины - довольно часто бывает привлекательно, иногда и весьма привлекательно. А вот общаться приятно с редчайшими единицами. Слишком однообразны, слишком навязчиво грубо и тягомотно гнут беседу в русло моих к ним домогательств. А если мне неинтересна флиртовая игра? Если нет желания развлекать дуру, подавляя зевоту? Вдуть - может, и вдул бы. А болтать о глупостях - лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Замечательно! Значит не все безнадежно. )))) Тогда не болтайте о глупостях, уверена, вас никто не заставляет. Общайтесь с теми с кем приятно общение. А грубиянкам оставьте право быть такой есть, вероятно им это нравится больше, чем проявлять признаки ума и пассионарности. Не обобщайте, это не делает вас лучше чем они.
АнонимноВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
Замечательно! Значит не все безнадежно. )))) Тогда не болтайте о глупостях, уверена, вас никто не заставляет. Общайтесь с теми с кем приятно общение. А грубиянкам оставьте право быть такой есть, вероятно им это нравится больше, чем проявлять признаки ума и пассионарности. Не обобщайте, это не делает вас лучше чем они.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Замечательно! Значит не все безнадежно. )))) Тогда не болтайте о глупостях, уверена, вас никто не заставляет. Общайтесь с теми с кем приятно общение. А грубиянкам оставьте право быть такой есть, вероятно им это нравится больше, чем проявлять признаки ума и пассионарности. Не обобщайте, это не делает вас лучше чем они.
"Лучче-хужее", "безнадёжно-перспективно" ...
Штампы для обмана не обладающих критическим аналитическим разумением.
Star LotosВ ответ на Анонимно
Анонимно
Замечательно! Значит не все безнадежно. )))) Тогда не болтайте о глупостях, уверена, вас никто не заставляет. Общайтесь с теми с кем приятно общение. А грубиянкам оставьте право быть такой есть, вероятно им это нравится больше, чем проявлять признаки ума и пассионарности. Не обобщайте, это не делает вас лучше чем они.
"Лучче-хужее", "безнадёжно-перспективно" ...
Штампы для обмана не обладающих критическим аналитическим разумением.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что же, значит осмысленно все сказанное .)))))) ...легче отказаться от радости, чем от гордыни.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какой странный диалог!)))) Вам точно 45 лет? Вы гей? Вы сказали ключевое для меня слово, что заставило меня вступить в этот странный диалог... это слова "безнадежно скучны". Если вы гей, то мне многое понятно, а если нет, то не понятно: вы ожидаете от женщины нескучности. Какой именно?

ТЕЛО женщины - довольно часто бывает привлекательно, иногда и весьма привлекательно. А вот общаться приятно с редчайшими единицами. Слишком однообразны, слишком навязчиво грубо и тягомотно гнут беседу в русло моих к ним домогательств. А если мне неинтересна флиртовая игра? Если нет желания развлекать дуру, подавляя зевоту? Вдуть - может, и вдул бы. А болтать о глупостях - лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В результате одни, не дождавшиеся домогательств, поневоле начинают Вами интересоваться из-за задетого женского самолюбия, а другим нравится, что Вы видите в них человека, а не сиськи. И вуаля - Вы здесь всеобщий любимец)) Не чета банальным дамским угодникам...
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
В результате одни, не дождавшиеся домогательств, поневоле начинают Вами интересоваться из-за задетого женского самолюбия, а другим нравится, что Вы видите в них человека, а не сиськи. И вуаля - Вы здесь всеобщий любимец)) Не чета банальным дамским угодникам...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В результате одни, не дождавшиеся домогательств, поневоле начинают Вами интересоваться из-за задетого женского самолюбия, а другим нравится, что Вы видите в них человека, а не сиськи. И вуаля - Вы здесь всеобщий любимец)) Не чета банальным дамским угодникам...
(ню-ню. Нихто никого в инете не "любит". Чуйства только в реале у людей бывают реальными)
Но прикол в том, что сиськи (в обобщённом смысле) - таки важнее.
А неотпугивание клиента уже заинтересовавшегося "сиськами" (если канеш нету намерения его ужасать) - это от умственных способностей зависит, больше ни от чего...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
В результате одни, не дождавшиеся домогательств, поневоле начинают Вами интересоваться из-за задетого женского самолюбия, а другим нравится, что Вы видите в них человека, а не сиськи. И вуаля - Вы здесь всеобщий любимец)) Не чета банальным дамским угодникам...
(ню-ню. Нихто никого в инете не "любит". Чуйства только в реале у людей бывают реальными)
Но прикол в том, что сиськи (в обобщённом смысле) - таки важнее.
А неотпугивание клиента уже заинтересовавшегося "сиськами" (если канеш нету намерения его ужасать) - это от умственных способностей зависит, больше ни от чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Реальных чуйств тут не найтить,
Но сиськи рулят полюбасу?! )
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Реальных чуйств тут не найтить,
Но сиськи рулят полюбасу?! )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Реальных чуйств тут не найтить,
Но сиськи рулят полюбасу?! )

Здесь - нет. Здесь ничего не рулит, кроме букавак.
В реале - безусловно.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Реальных чуйств тут не найтить,
Но сиськи рулят полюбасу?! )

Здесь - нет. Здесь ничего не рулит, кроме букавак.
В реале - безусловно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не всерьез спрашивала))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Я не всерьез спрашивала))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не всерьез спрашивала))
Зато ямбом (извиняюсь за выражение).
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не всерьез спрашивала))
Зато ямбом (извиняюсь за выражение).
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дык порядок букавак имеет значение))
А по поводу истинности чувств... Ну лично меня многое вполне всерьез цепляет, да и люди, кстати, не зря битый день обсуждают, кто кого когда и как обидел, находясь за тысячи км)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Дык порядок букавак имеет значение))
А по поводу истинности чувств... Ну лично меня многое вполне всерьез цепляет, да и люди, кстати, не зря битый день обсуждают, кто кого когда и как обидел, находясь за тысячи км)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
... люди, кстати, не зря битый день обсуждают, кто кого когда и как обидел, находясь за тысячи км)
Да прикалываюцца оне
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
... люди, кстати, не зря битый день обсуждают, кто кого когда и как обидел, находясь за тысячи км)
Да прикалываюцца оне
СсылкаПожаловаться
История переписки23
(плача от разочарования): Так это все понарошку?!
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
(плача от разочарования): Так это все понарошку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
(плача от разочарования): Так это все понарошку?!
Боданье Бо ?
Прикалываецца чувак, несомненно.
Обиды непризнанных гениев, которых Кама почему-то хамски называет "тупыми"; ?
Вполне реальные обиды.
Страсти по наглец.у ? Ноу комментс. Впрочем, Кама популярно и лаконично объяснила бы, если её спросить :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
(плача от разочарования): Так это все понарошку?!
Боданье Бо ?
Прикалываецца чувак, несомненно.
Обиды непризнанных гениев, которых Кама почему-то хамски называет "тупыми"; ?
Вполне реальные обиды.
Страсти по наглец.у ? Ноу комментс. Впрочем, Кама популярно и лаконично объяснила бы, если её спросить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
(собирая волосы в пучок): Во-превых, надо говорить не ноу комментс, а ноу коммент. Во-вторых, Кама - фигура несколько не того масштаба, чтобы я прислушивалась к ее суждениям. Хотя - надо отдать справедливость - случаются у нее толковые реплики. А к Наглецу отношусь с еще большим высокомерием, слишком разные весовые категории))
Твой маленький МозгВ ответ на Анонимно
Анонимно
1. Лень.
2. Отсутствие чувства меры у баб. Всего им всегда МАЛО, МАЛО, МАЛО...

"Добьёмся мы освобожденья (англ. "Deliverance";) своею собственной рукой!" (с)
СсылкаПожаловаться
1. Лень.
2. Отсутствие чувства меры у баб. Всего им всегда МАЛО, МАЛО, МАЛО...

"Добьёмся мы освобожденья (англ. "Deliverance";) своею собственной рукой!" (с)


с 1 пунктом не соглашусь,а вот 2-ой+++ и припев-да,как-то так иногда бывает и у меня и у друзей))) дамы нынче-либо шал..вы,всем дающие,либо с огромными запросами.и те и те-противны.хороших женщин всех разобрали(((эх ( где мои 16 лет?
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Я тебя с кем-то всё время путаю.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем