Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у меня нет любовника?

Судя по опросу в теме Вики Вуки, адюльтеры у форумчан скорее редкость, чем норма жизни. Я искренне рада за моральный облик форума, но еще больше мне любопытна ваша мотивация. Почему вы не изменяете?
Подобный вопрос, но адресованный верным женам, задавал мужчина под ником IZ. Я не хочу ограничивать круг 100% верными женами, меня интересуют еще и временно не изменяющие граждане, или плятуны в завязке (разумеется, обоих полов).
Про себя могу сказать, что от измен меня удерживает унизительная необходимость конспирации. Выходить из машины, озираясь по сторонам, с видом нашкодившей собачонки являться домой, изворачиваться, как уж на сковороде... Чувствовать себя пошлейшим героем пошлейшего анекдота или персонажем Табакова из "Москва слезам не верит"...
Наверно, я не изменяю главным образом из-за чистоплюйства.
А как у вас?
Прекрасная Сесиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Алекса
Я тоже вероятно из за этого не изменяла! А может из за природной лени! Ну словом даже в мыслях не было такого!
Прекрасная СесильВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже вероятно из за этого не изменяла! А может из за природной лени! Ну словом даже в мыслях не было такого!
СсылкаПожаловаться
Если "в мыслях не было" - это УЖЕ основной мотив. И первые два просто несущественны.
Прекрасная Сесиль
Если "в мыслях не было" - это УЖЕ основной мотив. И первые два просто несущественны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "в мыслях не было" - это УЖЕ основной мотив. И первые два просто несущественны.

Не было
Прекрасная СесильВ ответ на Алекса
Алекса
Если "в мыслях не было" - это УЖЕ основной мотив. И первые два просто несущественны.

Не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект)
Прекрасная Сесиль
Если "в мыслях не было" - это УЖЕ основной мотив. И первые два просто несущественны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо, что мне не надо врать мужу - он знает когда я с любовником
Твой маленький МозгВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как хорошо, что мне не надо врать мужу - он знает когда я с любовником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хулиганка...
Вера КоноваловаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Если "в мыслях не было" - это УЖЕ основной мотив. И первые два просто несущественны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "в мыслях не было" - это УЖЕ основной мотив. И первые два просто несущественны.

А мне просто скучно. за всю жизнь у меня ни разу не было двух мужчин одновременно. Зато, как только исчезал один, сразу появлялся другой. так что первая причина. наверное. уверенность себе. А вторая - скука. Ничего нового они мне уже не предложат. тем более. что с моим милым конкурировать проблематично. Да и разных интересных дел хватаетю Один есть и хватит, а на других времени жалко.
444удеся))
Я в той теме ответила уже на сей вопрос.Повторюсь.
Хлопотно все это.
Прекрасная СесильВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я в той теме ответила уже на сей вопрос.Повторюсь.
Хлопотно все это.
СсылкаПожаловаться
Да, просто не все ответившие указали причины. А какого рода хлопоты?
444удеся))В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да, просто не все ответившие указали причины. А какого рода хлопоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часть их вы указали как то врать и помнить что соврал,успеть все сделать дома что бы иметь немного свободного времени.
Прекрасная СесильВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Часть их вы указали как то врать и помнить что соврал,успеть все сделать дома что бы иметь немного свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, это выматывает.
Нина
А у нас в квартире газ.
БочеллиВ ответ на Нина
Нина
А у нас в квартире газ.
СсылкаПожаловаться
судя по всему у вас псиадрпротивный характер
НинаВ ответ на Бочелли
Бочелли
судя по всему у вас псиадрпротивный характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по всему у вас псиадрпротивный характер

Ответ Яндекса: Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Прекрасная СесильВ ответ на Нина
Нина
судя по всему у вас псиадрпротивный характер

Ответ Яндекса: Искомая комбинация слов нигде не встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
МаргошаВ ответ на Нина
Нина
судя по всему у вас псиадрпротивный характер

Ответ Яндекса: Искомая комбинация слов нигде не встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впервые от души поржала от комента))))
Doctor God Ladybirds
Т.е. ограничитель только конспирация? А если бы можно было объявить и за это муж бы похвалил, то уже вся в готовности? Надо мужа спросить, вдруг он не против....
Прекрасная СесильВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Т.е. ограничитель только конспирация? А если бы можно было объявить и за это муж бы похвалил, то уже вся в готовности? Надо мужа спросить, вдруг он не против....
СсылкаПожаловаться
Где ж Вы найдете пригодного для жизни мужа, который, помимо всех необходимых достоинств, еще и будет не против?! ))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Где ж Вы найдете пригодного для жизни мужа, который, помимо всех необходимых достоинств, еще и будет не против?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж Вы найдете пригодного для жизни мужа, который, помимо всех необходимых достоинств, еще и будет не против?! ))

таких надо с детства воспитывать и готовить к взрослой жизни с любовниками....)))))
Ник ВалуевВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Где ж Вы найдете пригодного для жизни мужа, который, помимо всех необходимых достоинств, еще и будет не против?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против, ведь одно дело делаем, а с помошником всегда проще. Что я не сделаю, он сделает, что он не доделает, я постараюсь. Я поехал на рыбалку, его предупредил что меня не будет четыре дня. Он куда-то собрался - мене сказал, что одному работать придется. В итоге одной довольной женщины на свете больше. Красота!
НикитишнаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я не против, ведь одно дело делаем, а с помошником всегда проще. Что я не сделаю, он сделает, что он не доделает, я постараюсь. Я поехал на рыбалку, его предупредил что меня не будет четыре дня. Он куда-то собрался - мене сказал, что одному работать придется. В итоге одной довольной женщины на свете больше. Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против, ведь одно дело делаем, а с помошником всегда проще. Что я не сделаю, он сделает, что он не доделает, я постараюсь. Я поехал на рыбалку, его предупредил что меня не будет четыре дня. Он куда-то собрался - мене сказал, что одному работать придется. В итоге одной довольной женщины на свете больше. Красота!

)))))Анекдот в тему..Жена говорит подруге--Муж хотел заести любовницу-да я отговорила.зарплата маленькая,не потянем,я предложила.лучше мне завести любовника-и опять же лишняя копейка в семью не помешает...
Ник ВалуевВ ответ на Никитишна
Никитишна
Я не против, ведь одно дело делаем, а с помошником всегда проще. Что я не сделаю, он сделает, что он не доделает, я постараюсь. Я поехал на рыбалку, его предупредил что меня не будет четыре дня. Он куда-то собрался - мене сказал, что одному работать придется. В итоге одной довольной женщины на свете больше. Красота!

)))))Анекдот в тему..Жена говорит подруге--Муж хотел заести любовницу-да я отговорила.зарплата маленькая,не потянем,я предложила.лучше мне завести любовника-и опять же лишняя копейка в семью не помешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-Вот!!)))
Прекрасная Сесиль
Где ж Вы найдете пригодного для жизни мужа, который, помимо всех необходимых достоинств, еще и будет не против?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие мужья тоже бывают. У меня знакомая-родила от мужа дочь и т.к. он долго был подводником,рано стал не мочь. Так он ее и на курорты,и в санатории отправлял,так они жили много лет,а когда он перед смертью спросил :Валь,ты прости меня,я ведь тебе всю жизнь испортил,ты хоть ,когда ездила отдыхать,имела мужчин? Она ему: Нет. Он даже заплакал и сказал,что ,что он ее специально посылал,она ж молодая была,а она не могла и все. Я никогда не гуляла при жизни мужа,флиртовала,но не спала. Но оторвалась,,когда его не стало,пока не втретила того,после которого не хочется смотреть на сторону,с ним все хорошо .
НатальяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Где ж Вы найдете пригодного для жизни мужа, который, помимо всех необходимых достоинств, еще и будет не против?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж форумчанки Антоновой не против
*****
не изменяю до тех пор, пока меня все устраивает в сексуальном плане
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем