Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у меня нет любовника?

Я замужем уже много лет. Все стабильно. Заскучала. С недавнего времени
стала обращать внимание на других мужчин, понравились двое, исход одинаков. Я не против легкого
ни к чему не обязывающего адюльтера. Казалось бы мужчины, которые мне понравились, легкая добыча, так почему облом?

Исходные данные.
Я; немного за 30, выгляжу моложе, миниатюрная, стройная, рыжие длинные волосы, 42 размер одежды, образована, ухожена,
естественный женственный стиль, хороший достаток.
Он 1; Строитель из бригады, ремонтирующей мою квартиру. Немного за 50. Красив. Ни образования, ни денег, ни постоянной работы,
в столице на заработках.
Он 2: хирург, делавщий мне незначительную косметическую процедуру. Немного за 50. Не красив. Очень Образован. Одиночка.

Сценарий:
Я флиртую, верчу пятой точкой, демонстрирую свою заинтересованность в пределах приличий. Вижу, что нравлюсь ему (Он1 или Он2).
Но в ответ получаю только взгляд с симпатией, с восхищением, с заинтересованностью, и... отеческую заботу.
Причем уровень читаемого в глазах восхищения достаточен для того чтобы просто переспать, но ни один из них не попытался
меня завалить.

Вопрос:
Какие могут быть причины моего облома?

Флуд и стеб приветствуется, но интересуют и серьезные мнения, советы и тд.
Леди в оранжевом *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Каким образом "хороший достаток" может котироваться при оздоровительном блядстве?
СсылкаПожаловаться
Она хотела заплатить... Не взял ((((((((
Crazy BabyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она хотела заплатить... Не взял ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггыгы)
SVANВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она хотела заплатить... Не взял ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Тогда бы точно всё срослось. Просто шаблонное резюме, видимо. Странно что там про хобби ничего нет. Хотя может быть это занятие в качестве хобби и планировалось...
ЮАВ ответ на SVAN
SVAN
Не думаю. Тогда бы точно всё срослось. Просто шаблонное резюме, видимо. Странно что там про хобби ничего нет. Хотя может быть это занятие в качестве хобби и планировалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у блядей нет хоббЕй!
SVANВ ответ на ЮА
ЮА
у блядей нет хоббЕй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... я и говорю, потому что это УЖЕ стиль жизни. Как фитнесс.
Илья ГетьманВ ответ на ЮА
ЮА
у блядей нет хоббЕй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у блядей нет хоббЕй!

Она. возможно. на приколе?? Ты. чо. дура, какой перипихон? А. дети??. А. семейный бюджет??
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Не думаю. Тогда бы точно всё срослось. Просто шаблонное резюме, видимо. Странно что там про хобби ничего нет. Хотя может быть это занятие в качестве хобби и планировалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, дамочка полагала, что мужик это животное..)))
SVANВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, дамочка полагала, что мужик это животное..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли. Мало людей которые реально наслаждаются мучая животных. Скорее она думала что это такой натуральный вибломасложор.)
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, дамочка полагала, что мужик это животное..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамочка рассчитывала на животный секас: ну там без обвинений в изнасиловании; угрозы алиментов и прочей корыстной направленности мыслей. Тока секас.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Дамочка рассчитывала на животный секас: ну там без обвинений в изнасиловании; угрозы алиментов и прочей корыстной направленности мыслей. Тока секас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фильмов насмотрелась... )))) У нас как говорят: "Если красавица на ...бросается, так ну её на ...такую красавицу"..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Фильмов насмотрелась... )))) У нас как говорят: "Если красавица на ...бросается, так ну её на ...такую красавицу"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросаецца?! Мужику пиздисят! Вдрух инфаркт от такого щастья. Щаз научишь исчо. Пусть попой крутит - это хоть безвредно.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Бросаецца?! Мужику пиздисят! Вдрух инфаркт от такого щастья. Щаз научишь исчо. Пусть попой крутит - это хоть безвредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чё? У меня сосед 57 лет..женился и скачет как молодой. В прошлом году дитёнка родил... Возраст не приговор - приговор неприглядные тётки.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чё? У меня сосед 57 лет..женился и скачет как молодой. В прошлом году дитёнка родил... Возраст не приговор - приговор неприглядные тётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, ну мужик мужику рознь. Вона вашего брату скока от инфарктов и ин6сультов загибаецца после 40-ка.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Слушай, ну мужик мужику рознь. Вона вашего брату скока от инфарктов и ин6сультов загибаецца после 40-ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что? А вы до 100 все прыгаете?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что? А вы до 100 все прыгаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не до ста, канешн, хотя в Питере много долгожительниц, как оказалось (по радио слышала). После 40-ка женщин онкология глушит, но это процесс длительный, не то что инфаркт с инсультом - раз-два и кирдык!
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ну не до ста, канешн, хотя в Питере много долгожительниц, как оказалось (по радио слышала). После 40-ка женщин онкология глушит, но это процесс длительный, не то что инфаркт с инсультом - раз-два и кирдык!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-разному этот процесс идёт
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По-разному этот процесс идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знам, не знам. Я бы по моложе кого лучше взяла. Уж если валить красавца, то шоб наверняка!))) Без Виагры.)
Jalena В ответ на Жужа
Жужа
Бросаецца?! Мужику пиздисят! Вдрух инфаркт от такого щастья. Щаз научишь исчо. Пусть попой крутит - это хоть безвредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что 50? самый расцвет!
ЖужаВ ответ на Jalena
Jalena
ну что 50? самый расцвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расцвет чего?
Jalena В ответ на Жужа
Жужа
Расцвет чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчина в расцвете сил и возможностей
ЖужаВ ответ на Jalena
Jalena
мужчина в расцвете сил и возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От, чегой-то мне кацца, что, то, чего хочет наша аффтарша, уже если не совсем отцвело, так явно не суперактивной фазе в этом возрасте.
.PehtaВ ответ на Жужа
Жужа
От, чегой-то мне кацца, что, то, чего хочет наша аффтарша, уже если не совсем отцвело, так явно не суперактивной фазе в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От, чегой-то мне кацца, что, то, чего хочет наша аффтарша, уже если не совсем отцвело, так явно не суперактивной фазе в этом возрасте.

А я думаю не тех ищет,люди таких профессий склонны к частому принятию спиртного,а там ,где частое злоупотребление,там от мужчины уже только образ остается. Я,извиняюсь,конечно,никого не хочу обидеть.
ЖужаВ ответ на .Pehta
.Pehta
От, чегой-то мне кацца, что, то, чего хочет наша аффтарша, уже если не совсем отцвело, так явно не суперактивной фазе в этом возрасте.

А я думаю не тех ищет,люди таких профессий склонны к частому принятию спиртного,а там ,где частое злоупотребление,там от мужчины уже только образ остается. Я,извиняюсь,конечно,никого не хочу обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да там много чего. И алкоголь, и спины, и стрессы. Непонятно, зачем 30-ти летней тетке искать себя папика по возрасту для любви. Таких обычно выбирают ради имеющегося у них бабла, а для любви нада брать помоложе.
.PehtaВ ответ на Жужа
Жужа
Да там много чего. И алкоголь, и спины, и стрессы. Непонятно, зачем 30-ти летней тетке искать себя папика по возрасту для любви. Таких обычно выбирают ради имеющегося у них бабла, а для любви нада брать помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна.
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Фильмов насмотрелась... )))) У нас как говорят: "Если красавица на ...бросается, так ну её на ...такую красавицу"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильмов насмотрелась... )))) У нас как говорят: "Если красавица на ...бросается, так ну её на ...такую красавицу"..

вот значит как?
Женщины к вам со всей [/s]пи[/s]душой, а вы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем