Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у меня нет любовника?

Я замужем уже много лет. Все стабильно. Заскучала. С недавнего времени
стала обращать внимание на других мужчин, понравились двое, исход одинаков. Я не против легкого
ни к чему не обязывающего адюльтера. Казалось бы мужчины, которые мне понравились, легкая добыча, так почему облом?

Исходные данные.
Я; немного за 30, выгляжу моложе, миниатюрная, стройная, рыжие длинные волосы, 42 размер одежды, образована, ухожена,
естественный женственный стиль, хороший достаток.
Он 1; Строитель из бригады, ремонтирующей мою квартиру. Немного за 50. Красив. Ни образования, ни денег, ни постоянной работы,
в столице на заработках.
Он 2: хирург, делавщий мне незначительную косметическую процедуру. Немного за 50. Не красив. Очень Образован. Одиночка.

Сценарий:
Я флиртую, верчу пятой точкой, демонстрирую свою заинтересованность в пределах приличий. Вижу, что нравлюсь ему (Он1 или Он2).
Но в ответ получаю только взгляд с симпатией, с восхищением, с заинтересованностью, и... отеческую заботу.
Причем уровень читаемого в глазах восхищения достаточен для того чтобы просто переспать, но ни один из них не попытался
меня завалить.

Вопрос:
Какие могут быть причины моего облома?

Флуд и стеб приветствуется, но интересуют и серьезные мнения, советы и тд.
Леди в оранжевом *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
1345678926
НЮШАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
гадство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не хавари, че за мужья у их, тут от сваего не отпинаешься, какие-то, любовники....
Леди в оранжевом *****В ответ на НЮША
НЮША
саепли со своим любовниками, детей заведи лучче
СсылкаПожаловаться
Я все успела, не волнуйтесь)
Леди в оранжевом *****
Я все успела, не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не волнуюсь, чукотка
ЮА
Продам бахилы. Одевал всего один раз. Цена 2 рубля 70 копеек (покупал 12.11.2013 за три рубля). Максимальный репост, пожалуйста!!! Срочно нужны деньги!!!
SVANВ ответ на ЮА
ЮА
Продам бахилы. Одевал всего один раз. Цена 2 рубля 70 копеек (покупал 12.11.2013 за три рубля). Максимальный репост, пожалуйста!!! Срочно нужны деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Процент амортизации каков?
ЮАВ ответ на SVAN
SVAN
Процент амортизации каков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практически целые, видишь стоимость какая?
на левой резиночка прослабла,
а правую каблуком прорвала.
SVANВ ответ на ЮА
ЮА
практически целые, видишь стоимость какая?
на левой резиночка прослабла,
а правую каблуком прорвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А...так механические повреждения всё же есть. Тут надо независимую экспертизу делать...
1 2В ответ на ЮА
ЮА
Продам бахилы. Одевал всего один раз. Цена 2 рубля 70 копеек (покупал 12.11.2013 за три рубля). Максимальный репост, пожалуйста!!! Срочно нужны деньги!!!
СсылкаПожаловаться
а размер какой?
ЮАВ ответ на 1 2
1 2
а размер какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх ты, темнота, они же БЕЗРАЗМЕРНЫЕ!!!
Коммент По СуществуВ ответ на ЮА
ЮА
Продам бахилы. Одевал всего один раз. Цена 2 рубля 70 копеек (покупал 12.11.2013 за три рубля). Максимальный репост, пожалуйста!!! Срочно нужны деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Продавайте не как бахилы,а как две шапочки для душа.
Ганка!))
ищо ни разу не читала шо кому 30 и гак написали шо таки выглядят!фсе моложе! екалогия итить,а де?
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ищо ни разу не читала шо кому 30 и гак написали шо таки выглядят!фсе моложе! екалогия итить,а де?
СсылкаПожаловаться
Не там мы с тобой живём ))
Crazy BabyВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ищо ни разу не читала шо кому 30 и гак написали шо таки выглядят!фсе моложе! екалогия итить,а де?
СсылкаПожаловаться
и пЫво им не продают..всем)
Василиса ИвановаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
и пЫво им не продают..всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальная история.Две недели назад поехали с МЧ в кинотеатр.Стою в баре (мне 33)покупаю попкорн,воду и пиво.Заказываю пиво,а мне в ответ спрашивают паспорт.Я прям чуть и не упала.Как на зло,паспорта у меня и не оказалась.Очередь уже беснуется,типо девочка отойди...А у меня истерика.Но мои истерики подошел мой МЧ, показал права и взял пиво.А потом издевался на мои просьбы дать пиво,говорил "мала ты еще пиво пить".Так что и нас ,старушек,иногда путают)))
Василиса Иванова
Реальная история.Две недели назад поехали с МЧ в кинотеатр.Стою в баре (мне 33)покупаю попкорн,воду и пиво.Заказываю пиво,а мне в ответ спрашивают паспорт.Я прям чуть и не упала.Как на зло,паспорта у меня и не оказалась.Очередь уже беснуется,типо девочка отойди...А у меня истерика.Но мои истерики подошел мой МЧ, показал права и взял пиво.А потом издевался на мои просьбы дать пиво,говорил "мала ты еще пиво пить".Так что и нас ,старушек,иногда путают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает бывает...видела сама)))
Василиса Иванова
Реальная история.Две недели назад поехали с МЧ в кинотеатр.Стою в баре (мне 33)покупаю попкорн,воду и пиво.Заказываю пиво,а мне в ответ спрашивают паспорт.Я прям чуть и не упала.Как на зло,паспорта у меня и не оказалась.Очередь уже беснуется,типо девочка отойди...А у меня истерика.Но мои истерики подошел мой МЧ, показал права и взял пиво.А потом издевался на мои просьбы дать пиво,говорил "мала ты еще пиво пить".Так что и нас ,старушек,иногда путают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хыыыыыы))) я за дочкой в школу пришла, сижу жду в вестибюле. тут бежит мимо тетка (завуч видать), увидела меня и каааак гаркнет: "какой класс!? почему не в форме!? почему не на уроке!?" я ошалела))) я, говорю, вообще дочку жду))) тут она ошалела))) захихикала))) простите, говорит)))) и побежала дальше)))))))) (мне 29 есличо)
Мary TigrВ ответ на Коша
Коша
хыыыыыы))) я за дочкой в школу пришла, сижу жду в вестибюле. тут бежит мимо тетка (завуч видать), увидела меня и каааак гаркнет: "какой класс!? почему не в форме!? почему не на уроке!?" я ошалела))) я, говорю, вообще дочку жду))) тут она ошалела))) захихикала))) простите, говорит)))) и побежала дальше)))))))) (мне 29 есличо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хыыыыыы))) я за дочкой в школу пришла, сижу жду в вестибюле. тут бежит мимо тетка (завуч видать), увидела меня и каааак гаркнет: "какой класс!? почему не в форме!? почему не на уроке!?" я ошалела))) я, говорю, вообще дочку жду))) тут она ошалела))) захихикала))) простите, говорит)))) и побежала дальше)))))))) (мне 29 есличо) валяюсь )))
КошаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хыыыыыы))) я за дочкой в школу пришла, сижу жду в вестибюле. тут бежит мимо тетка (завуч видать), увидела меня и каааак гаркнет: "какой класс!? почему не в форме!? почему не на уроке!?" я ошалела))) я, говорю, вообще дочку жду))) тут она ошалела))) захихикала))) простите, говорит)))) и побежала дальше)))))))) (мне 29 есличо) валяюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тогда тоже уржалась, на пару с охранником (он всю эту картину наблюдал)
SVANВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ищо ни разу не читала шо кому 30 и гак написали шо таки выглядят!фсе моложе! екалогия итить,а де?
СсылкаПожаловаться
Консерванты, едрить их через коромысло...
Ганка!))В ответ на SVAN
SVAN
Консерванты, едрить их через коромысло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вона шо!а я токмо екалагически чисты прадукт хаваю!
SVANВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
вона шо!а я токмо екалагически чисты прадукт хаваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит постареем быстро.
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ищо ни разу не читала шо кому 30 и гак написали шо таки выглядят!фсе моложе! екалогия итить,а де?
СсылкаПожаловаться
они просто не знают как должны выглядеть 30 летняя
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
они просто не знают как должны выглядеть 30 летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тай как?30 и должны! чичас жиз у всех ни мед!дажи мед вредный,михайлувна казала!
Дикая Кошка.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
они просто не знают как должны выглядеть 30 летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера смотрела "Давай поженимся" Так вот фото одной из невест. Вопрос, сколько ей лет по вашему?

ХХХХВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вчера смотрела "Давай поженимся" Так вот фото одной из невест. Вопрос, сколько ей лет по вашему?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мой взгляд лет 40
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем