Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у меня так?! И что делать????

Я одна, выходные - я дома, вечерами - я дома!!!!Надоело, устала от этого!!!!Сижу в нете постоянно, дипрессняк и комплексы появляются!!!
Друзей почти нет, по юности было очень-очень много! Вечера дома не сидела! Чего только в те времена не было - и недельные загулы, и милиция, и сплетни на всю округу, мужиков-парней пачками было, щас всех и не вспомню! Нет, со всеми подряд я не спала...а сейчас одна после 25 как то что-то переключилось во мне, не интересно это все стало...а друзья некоторые ТАМ и остались, некоторые бухают по черному, некоторые на наркотиках, короче, теперь я с ними на разных языках разговариваю...Некоторые подруги замужем, дети опять таки, с ними только по телефону, встречи крайне редко!!!!Некоторые в других городах живут, особо не наездиешься....Не буду же я одна ходить по кафе-клубам...А хочется наряжаться, хорошо выглядить, флиртовать...
Другая проблема, когда знакомлюсь с парнями, то (вот без приувеличения) они названивают, написывают по нескольку раз в день, приезжают, приходят...Я не сторю из себя снежную королеву...со всеми одинаково любезна, весела в меру иронична в меру внимательна...некоторые даже умиляются (ну парни) в общении со мной. Я вижу как они на меня смотрят, как мне улыбаются, как ревнуют!!!!НО!!!!Стоит только мне начать испытывать к ним какую-то мало-мальски симпатию (при этом внешне по отношению это никак не проявлется, я не становлюсь навязчивой, не требую ничего, не допрашиваю) как они постепенно, а некоторые сразу теряют интерес. Что это? Почему так? Может на мне порча какая или еще что? Почему некоторые знакомятся, встречаются годами и не угасают чувства, а у меня все так скоротечно?!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
dintra leis
Курица ( ласково) )))
Кошка-забиякаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Курица ( ласково) )))
СсылкаПожаловаться
курица и есть, и че делать-то?
МаргошаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
курица и есть, и че делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яичко снести...)))
Event horizon
У тебя кризис перехода из юности с ее радостями во взрослую жизнь. Сама пережила несколько лет назад.
Вроде молода и полна сил, но все вокруг уже не так - люди не так искренни, все разбрелись по углам, нет той легкости, которая была так недавно.
Вступай во взрослую жизнь с ее правилами, думай о карьере, будешь успешна - сами подтянутся, они тянутся к счастливым и без них.
Все немного поменялось но хуже не стало, просто по другому.
ИгорьВ ответ на Event horizon
Event horizon
У тебя кризис перехода из юности с ее радостями во взрослую жизнь. Сама пережила несколько лет назад.
Вроде молода и полна сил, но все вокруг уже не так - люди не так искренни, все разбрелись по углам, нет той легкости, которая была так недавно.
Вступай во взрослую жизнь с ее правилами, думай о карьере, будешь успешна - сами подтянутся, они тянутся к счастливым и без них.
Все немного поменялось но хуже не стало, просто по другому.
СсылкаПожаловаться
Тож это хотел написать)))
Ленка умная))))
Event horizonВ ответ на Игорь
Игорь
Тож это хотел написать)))
Ленка умная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Кошка-забиякаВ ответ на Event horizon
Event horizon
У тебя кризис перехода из юности с ее радостями во взрослую жизнь. Сама пережила несколько лет назад.
Вроде молода и полна сил, но все вокруг уже не так - люди не так искренни, все разбрелись по углам, нет той легкости, которая была так недавно.
Вступай во взрослую жизнь с ее правилами, думай о карьере, будешь успешна - сами подтянутся, они тянутся к счастливым и без них.
Все немного поменялось но хуже не стало, просто по другому.
СсылкаПожаловаться
вот одно на работе щас и придется зацикливаться, а других положительных эмоций нету!!!!Уже под тридцатник мне....сколько мне осталось то и все в тираж выйду(((
Кошка-забияка
вот одно на работе щас и придется зацикливаться, а других положительных эмоций нету!!!!Уже под тридцатник мне....сколько мне осталось то и все в тираж выйду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ММ вроде 21???
Кошка-забиякаВ ответ на Игорь
Игорь
В ММ вроде 21???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то левый ММ
Кошка-забияка
Так то левый ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то 27-28???
Галя Галис В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
вот одно на работе щас и придется зацикливаться, а других положительных эмоций нету!!!!Уже под тридцатник мне....сколько мне осталось то и все в тираж выйду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот одно на работе щас и придется зацикливаться, а других положительных эмоций нету!!!!Уже под тридцатник мне....сколько мне осталось то и все в тираж выйду(((

Кошка, не парься! Мне 21 августа, полтинник! И я не считаю что я вышла в тираж, я в высшей лиге!))))))
Кошка-забиякаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
вот одно на работе щас и придется зацикливаться, а других положительных эмоций нету!!!!Уже под тридцатник мне....сколько мне осталось то и все в тираж выйду(((

Кошка, не парься! Мне 21 августа, полтинник! И я не считаю что я вышла в тираж, я в высшей лиге!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, умничка, спасибо!!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
вот одно на работе щас и придется зацикливаться, а других положительных эмоций нету!!!!Уже под тридцатник мне....сколько мне осталось то и все в тираж выйду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня все самое интересное только в 30 и началось. Подожди немножко,


Кошка-забиякаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А у меня все самое интересное только в 30 и началось. Подожди немножко,


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой как я боюсь тридцатилетия, ужас, мне кажется все...клушей стану, и никто-никто со мной не познакомится
Галка ГалкинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ой как я боюсь тридцатилетия, ужас, мне кажется все...клушей стану, и никто-никто со мной не познакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клуша - не возраст, а состояние души. Не хочешь быть клушей - не становись ей, и будешь интересна в любом возрасте.
ВалеттаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
вот одно на работе щас и придется зацикливаться, а других положительных эмоций нету!!!!Уже под тридцатник мне....сколько мне осталось то и все в тираж выйду(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет для тридцатника поздновато для перехода... Надо найти себе увлечение, которое бы накрывало ...Мужики -это так..сопутствующее)))
Игорь
Не парься))) Всему своё время))) Тока моск себе не выноси)))
Пошли лучше выпьем!!!
НюшаВ ответ на Игорь
Игорь
Не парься))) Всему своё время))) Тока моск себе не выноси)))
Пошли лучше выпьем!!!
СсылкаПожаловаться
Меня возьмите, я пошла пока мужа нет купила себе пива, заканчивается уже.
ИгорьВ ответ на Нюша
Нюша
Меня возьмите, я пошла пока мужа нет купила себе пива, заканчивается уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айда)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Игорь
Игорь
Айда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мну с собою возьмёте?

ну,пжалуйста,шо вам трудно штоли?
Дюдюка Барбидокская
а мну с собою возьмёте?

ну,пжалуйста,шо вам трудно штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тибю тоже))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Игорь
Игорь
И тибю тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
урр-р-рра!
Кошка-забиякаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а мну с собою возьмёте?

ну,пжалуйста,шо вам трудно штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо, пивас, пошлите)))))))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
оооо, пивас, пошлите)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

лови..
ТараВ ответ на Нюша
Нюша
Меня возьмите, я пошла пока мужа нет купила себе пива, заканчивается уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня возьмите, я пошла пока мужа нет купила себе пива, заканчивается уже.

Звонок по телефону :
- Привет (мужской голос. Не узнаю).
- Привет.
- Выпить хочешь ?
- Ой, а кто это ?
- Ясно. Я не туда попал...Выпить хочешь ?
Ржаки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем