Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у меня такого никогда не бывает.

Чтобы деньги закончились.
Как так у людей деньги заканчиваются?
Как может не хватить до зарплаты?
Если вы считать не умеете, держать аппетиты свои не умеете при отсутствии приличных доходов , то кто вам виноват?
Не представляют вообще как можно спуститься деньги , зная что тебе семью кормить и квартплату платить.
Ни в бедные, ни в богатые времена у меня никогда такого не было, чтобы я разменяла последнюю сотку (тысячу, миллион и тд )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
Данил Князь
А это показатель чего то? ;)
Ludmila BespaВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
А это показатель чего то? ;)
СсылкаПожаловаться
Ума и практичности хозяйки. Раз вы не знаете - подсказываю.
хель
могут появиться непредвиденные траты
АнонимВ ответ на хель
хель
могут появиться непредвиденные траты
СсылкаПожаловаться
Какие? Квартиру срочно купить? На куртки, обувь, зубы всегда запас должен быть.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Какие? Квартиру срочно купить? На куртки, обувь, зубы всегда запас должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заболел кто-то, операция, умер,да мало ли что еще
АнонимВ ответ на хель
хель
заболел кто-то, операция, умер,да мало ли что еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это каждый месяц не происходит.
А у кого происходит, надо откладывать уже как на ежемесячные нужды.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Это каждый месяц не происходит.
А у кого происходит, надо откладывать уже как на ежемесячные нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может и не каждый месяц не хватает.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Это каждый месяц не происходит.
А у кого происходит, надо откладывать уже как на ежемесячные нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо закрепиться.У меня было такое что работу потеряла.Хоть и всю жизнь была заначка. У подруги муж играть стал и пить.А жили в шоколаде до этого.Ситуации разные.
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
Не надо закрепиться.У меня было такое что работу потеряла.Хоть и всю жизнь была заначка. У подруги муж играть стал и пить.А жили в шоколаде до этого.Ситуации разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно. Работу потеряла, живешь на заначку, ищешь новую.
Муж запил и стал играть? За дверь его.
БелкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно. Работу потеряла, живешь на заначку, ищешь новую.
Муж запил и стал играть? За дверь его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Вы прежде, чем совет дать про "Муж запил и стал играть? За дверь его." (с) подумайте, как это в реальности сделать. Думаете, замки поменяла, и все - проблема решена? Как бы ни так. Впрочем, у советчиков-теоретиков всегда все просто.
Я, снова я и...В ответ на Белка
Белка



Вы прежде, чем совет дать про "Муж запил и стал играть? За дверь его." (с) подумайте, как это в реальности сделать. Думаете, замки поменяла, и все - проблема решена? Как бы ни так. Впрочем, у советчиков-теоретиков всегда все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажем так - к зарплате это отношения не имеет. В отличие от ситуации когда муж играет уже 3 года и все вынес, а жена только спохватилась.
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно. Работу потеряла, живешь на заначку, ищешь новую.
Муж запил и стал играть? За дверь его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так работу не найти непредсказуемое количество времени...рассчитываешь на одно, а на деле другое получается
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Все правильно. Работу потеряла, живешь на заначку, ищешь новую.
Муж запил и стал играть? За дверь его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было бы оно так просто .Как на словах.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Это каждый месяц не происходит.
А у кого происходит, надо откладывать уже как на ежемесячные нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо зарекаться
a_l_m_a_zВ ответ на Natali A.
Natali A.
Не надо зарекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Категорически поддерживаю
Наталья ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это каждый месяц не происходит.
А у кого происходит, надо откладывать уже как на ежемесячные нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допустим з/а у женщины 20000 рублей. Минус кварплата, минус интернет и ТВ, минус на питание детям в школе или в садике... И сколько у нее останется??? А питание дома? А проезд? Хоть экономь не экономь, везде деньги нужны. Поэтому и не хватает. Если есть дети, то они быстро растут, одежду им постоянно покупать надо + постоянные поборы в школе и садиках. Вам наверно хватает, потому что детей нет. Либо доход хороший)
Наталья Елисеева
Допустим з/а у женщины 20000 рублей. Минус кварплата, минус интернет и ТВ, минус на питание детям в школе или в садике... И сколько у нее останется??? А питание дома? А проезд? Хоть экономь не экономь, везде деньги нужны. Поэтому и не хватает. Если есть дети, то они быстро растут, одежду им постоянно покупать надо + постоянные поборы в школе и садиках. Вам наверно хватает, потому что детей нет. Либо доход хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно ! Все идёт от уровня заработка ! Если оплата труда небольшая , то многие и не знают , как раскидать , чтобы на все хватало. Конечно , если заработок , к примеру от 500 тысяч рублей, то да , ественно бюджет будет в профиците , при правильном ведении. Не понимаю , всплеск автора , когда большинство населения получает и выживает на небольшой зарплате ? Позлить или показать , какой автор топика умный или? Автор к вам вопрос.
АнонимВ ответ на Denpasa
Denpasa
Верно ! Все идёт от уровня заработка ! Если оплата труда небольшая , то многие и не знают , как раскидать , чтобы на все хватало. Конечно , если заработок , к примеру от 500 тысяч рублей, то да , ественно бюджет будет в профиците , при правильном ведении. Не понимаю , всплеск автора , когда большинство населения получает и выживает на небольшой зарплате ? Позлить или показать , какой автор топика умный или? Автор к вам вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то вас из одной крайности в другую бросает. Топик внимательно почитайте.
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какие? Квартиру срочно купить? На куртки, обувь, зубы всегда запас должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году муж попал в аварию по собственной вине. Т.е., ремонт за свой счет, не по страховке (КАСКО не было). Обошелся в такую сумму, что все деньги, которые были отложены на непредвиденные ситуации и отпуск, ушли туда, даже пришлось занять. Без машины, в силу обстоятельств, мы обойтись не можем.
Татьяна Краснопольская
В прошлом году муж попал в аварию по собственной вине. Т.е., ремонт за свой счет, не по страховке (КАСКО не было). Обошелся в такую сумму, что все деньги, которые были отложены на непредвиденные ситуации и отпуск, ушли туда, даже пришлось занять. Без машины, в силу обстоятельств, мы обойтись не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это разовый случай. У вас был запас, вы его потратили в экстренной ситуаци.
А вы ежемесячно тратите все под ноль и ждёте зарплату как манну небесную???
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это разовый случай. У вас был запас, вы его потратили в экстренной ситуаци.
А вы ежемесячно тратите все под ноль и ждёте зарплату как манну небесную???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не трачу всю под ноль, но зарплату всегда жду как манну небесную. Я даже не знаю, какой должна быть зарплата, чтоб было пофиг пришли деньги или не пришли.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я не трачу всю под ноль, но зарплату всегда жду как манну небесную. Я даже не знаю, какой должна быть зарплата, чтоб было пофиг пришли деньги или не пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например еслия уверена что эти деньги обязательно заплатят, то задержка два-три дня меня не раздражает. Мне есть на что жить как минимум несколько месяцев, в самые худшие времена два месяца точно было запаса. А люди выпучив глаза бегут к банкомату, потому что вот прям сейчас надо ипотеку платить... Как ипотечники без запаса живут?? Каааак? А если уволят? Если заболел? Если не заплатят????? О завтрашнем дне никто не думает?
Вячеслав.В ответ на Аноним
Аноним
Например еслия уверена что эти деньги обязательно заплатят, то задержка два-три дня меня не раздражает. Мне есть на что жить как минимум несколько месяцев, в самые худшие времена два месяца точно было запаса. А люди выпучив глаза бегут к банкомату, потому что вот прям сейчас надо ипотеку платить... Как ипотечники без запаса живут?? Каааак? А если уволят? Если заболел? Если не заплатят????? О завтрашнем дне никто не думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая у вас зарплата? приблизительно ...
АнонимВ ответ на Вячеслав.
Вячеслав.
какая у вас зарплата? приблизительно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никакой разницы нет. Какая зарплата , на столько и живу. И маленькая бывала и средняя и высокая. Всегда живу по доходам.
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Да никакой разницы нет. Какая зарплата , на столько и живу. И маленькая бывала и средняя и высокая. Всегда живу по доходам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю. Тоже всегда живу исключительно по доходам. И когда спрашиваю нытиков без денег, почему нет, когда у тебя з/п больше моей в 2 раза, начинаются "сказки Венского леса" о том, что стрёмно ботинки за 3 тыщи, я ведь приличная - мне нужно ботинки за 15 тыщ, хотя разницы в качестве нет и за 3 тыщи носятся лучше и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем