Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у Милен Фармер нет детей?

Считаю ее красоткой, но почему без детей? Я разочаровываюсь из-за этого в ней. И не надо мне про кумиров и т.д.....
некромантка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Леночка
Иметь или не иметь - это личное дело каждого.
Марина Беловежская
мы то откуда знаем? может они и есть?
Элла
Певица по-моему,фото хоть выложите,а то так не помню.А детей хотеть конечно же дело каждого и почему это вас так тяготит.
Ушастик
это мужик потому что
АлёнкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
это мужик потому что
СсылкаПожаловаться
Что? Какой на фиг мужик? Вы что такое пишите?
Это французская певица!
УшастикВ ответ на Алёнка
Алёнка
Что? Какой на фиг мужик? Вы что такое пишите?
Это французская певица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все бабы мужики
Ольга
Может,она не может.Сейчас много бесплодных или больных девушек,у которых не получается забеременеть.Почему такая агрессия к ней,ведь вы не знаете причину и вообще...
Ирина НазароваВ ответ на Ольга
Ольга
Может,она не может.Сейчас много бесплодных или больных девушек,у которых не получается забеременеть.Почему такая агрессия к ней,ведь вы не знаете причину и вообще...
СсылкаПожаловаться
так он не агрессирует.... просто расстроился парниша)
Ирина Назарова
так он не агрессирует.... просто расстроился парниша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женщина.
Ангелина Дмитриевна
Может быть она не может иметь детей... Есть первичное бесплодие (от женщины это не зависит), а есть вторичное (после урогенитальных инфекций, аборта и т.д.). Я это к чему веду... Путь на мировую вершину невероятно сложен... Практически невозможно пробиться и еще куда сложнее там удержаться в условиях жесточайшей конкуренции... Может поначалу она не могла позволить себе родить ребенка чтобы не сбавить обороты (контракты, концерты), а потом увы - не смогла...
А Милен сама очень люблю - восхитительный вокал, приятная женщина... И соглашусь - жаль, что не стала матерью...
Елена Крылова
А мне очень нравится Мирей Матье. У нее тоже нет детей. Детей не было ни у Эдит Пиаф, ни у Далиды. У многих нет детей. Милен Фармер не исключение.
Приветик, пукни в пакетик
А как можно разочаровываться в человеке из-за отсутствия у него детей?О_о Более того, открою страшную тайну - большинство талантливых и известных людей, нелюдимые, социально неприспособленные личности и очень плохие семьянины.
Надежда Сорокина
Потому что она певица, а не родильная машина.
Лили - я
А почему все должны хотеть детей?
Voce dolce
У моей любимой писательницы, Лады Лузиной тоже нет детей. И, что в ней нравится - на вопросы журналистов о детях она не юлит и не отделывается красивыми фразами, отвечает прямо - НЕ ХОЧУ. Уважуха
Одинокая Репа
Милен Фармер очень важно ваше мнение
Лили - яВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Милен Фармер очень важно ваше мнение
СсылкаПожаловаться


ЩастьеЩастье
Потому что она чайлдфри насколько я знаю. Только не говорите мне что это слово для вас ругательное
Алёнка
Не гоните пургу, автор!!! У Милен Фармер дочь есть!!!! Читайте внимательней инфу в интернете) Она замужем и достаточно счастлива) Обожаю её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тима ФейВ ответ на Алёнка
Алёнка
Не гоните пургу, автор!!! У Милен Фармер дочь есть!!!! Читайте внимательней инфу в интернете) Она замужем и достаточно счастлива) Обожаю её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А где об этом написано? Вроде как нет у нее детей
Лора
Да, у певицы нет детей, что свидетельствует о ее непростом отношении к себе, детям и окружающему миру.... И это ее личная жизнь и сугубо личное дело! Глупо как-то разочаровываться в человеке, тем более в таком талантливом человеке, только потому, что у него нет детей.....
Лидия Романова
Почему вы решили,что форумчане знают ответ на этот вопрос? Может вам " на прямую" к предмету своего обожания обратиться?
вишенк@
А нам не всё равно?
Тима Фей
Были бы у нее дети, возможно, ты о ней бы не знала
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
потому что она невменяемая и сделала 28 абортов ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем