Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у многих на первом месте еда?

Не люблю ходить в гости к родственникам,потому что цель приема у них:накормить “до отвала“! И не важно чем,главное,чтоб много еды было!По мне так скушать чуть-чуть,но чтобы вкусно было,а не лишь бы забить желудок!
Последнее время стала замечать за собой,что чужие блюда мне не нравятся. Если отказываюсь,то хозяева обижаются. Как бы Вы поступили на моем месте?
Вообще в гости прихожу для общения,а не поесть!
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
печаль
не ходите и не отравляйте людям жизнь
Максим
Не знаю.Я поесть.
Прунни Прунни
Ко мне гости ходят прибухнуть...еда-это закуска))))
Снежана МояВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
СсылкаПожаловаться
Я на машине ,да и повод прихлебнуть не всегда хочется!
Лошадь на скакуВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
СсылкаПожаловаться
У нас так же. Цель не переесть, цель пообщаться, выпить до лёгкого кайфа. Стол не ломится от еды, но пару вкусных салатиков, мясо делаем всегда.
Татьяна
Приходите о своей едой. И общайтесь на здоровье.
Снежана МояВ ответ на Татьяна
Татьяна
Приходите о своей едой. И общайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Приношу вкусняшек к чаю,на него и рассчитываю не больше,так нет же :а вот это попробуй и это!
Snow BlackВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Приношу вкусняшек к чаю,на него и рассчитываю не больше,так нет же :а вот это попробуй и это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пробуйте. Попробовать и обожраться разные вещи.
Снежана Моя
Сами родственники приглашают,обижаются,что не заезжаю(свекры и мои дядя с тетей)
Мary TigrВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Сами родственники приглашают,обижаются,что не заезжаю(свекры и мои дядя с тетей)
СсылкаПожаловаться
не придумывай. если ты перестанешь оправдываться - то и вопросов не будет )))
просто покажи людям, что ты и так их любишь )))
ку ку куку
Для большинства людей пожрать это единственная радость
Других они просто себе позволить не могут
МаксимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
а вкусно и на халяву-вдвойне радость
БрошкинаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
К сожалению, но это так!
Наталья Леонова
Всегда можно совместить. Одна моя приятельница, интеллектуалка, собираясь в гости, никогда дома не ест. Чтобы место оставить и хозяев не обижать.
Снежана МояВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Всегда можно совместить. Одна моя приятельница, интеллектуалка, собираясь в гости, никогда дома не ест. Чтобы место оставить и хозяев не обижать.
СсылкаПожаловаться
Немного перекусить и я могу,но не в таком количестве.
Рэм ⓇВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Немного перекусить и я могу,но не в таком количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам прямо в рот заталкивают?
Снежана МояВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вам прямо в рот заталкивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо тарелку порционную под нос ставят!:) Говорю не о праздниках,где сам себе выбираешь еду,а именно будни.
Рэм ⓇВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Прямо тарелку порционную под нос ставят!:) Говорю не о праздниках,где сам себе выбираешь еду,а именно будни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будни.. Так может, вы вообще есть не хотите.. )
Татьяна
Скажите ,что у вас диета особая ,вы их очень любите ,но у вас сегодня по диете то то и то- то.
Mar Fa
Я похавать и выпить хожу.
Снежана МояВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я похавать и выпить хожу.
СсылкаПожаловаться
Молодец,я поесть люблю ,но чтоб меня еда устраивала,а не лишь бы что запихнуть в себя!:)
Понятно,что у всех вкусы разные!
Кумка Красная
Вот кстати да.
Если родственники, то можно заранее сказать, что есть ничего не будешь. Даже если пообижаются, то потом привыкнут.
Если друзья, то можно на здоровье сослаться.
А вообще, я обычно говорю, что дома только что поела, и ничего уже не лезет.
После определенного возраста начинаешь ценить своё здоровье. Становишься разборчива в продуктах и спиртном. Всякое "не пойми что" уже в себя жалко запихивать.
Снежана МояВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вот кстати да.
Если родственники, то можно заранее сказать, что есть ничего не будешь. Даже если пообижаются, то потом привыкнут.
Если друзья, то можно на здоровье сослаться.
А вообще, я обычно говорю, что дома только что поела, и ничего уже не лезет.
После определенного возраста начинаешь ценить своё здоровье. Становишься разборчива в продуктах и спиртном. Всякое "не пойми что" уже в себя жалко запихивать.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 200%
Василиса
Вас никто не заставляет жрать полными тарелками, по чуть-чуть положили и перекусывайте. А на счет вкусно-не вкусно, так и то, что готовитие вы многим будет не вкусно.
Снежана МояВ ответ на Василиса
Василиса
Вас никто не заставляет жрать полными тарелками, по чуть-чуть положили и перекусывайте. А на счет вкусно-не вкусно, так и то, что готовитие вы многим будет не вкусно.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и задачка,что тарелки подаются порционно и если съела,то тут же добавка...доходит до смешного,что тарелку хватаю и в мойку бегу...чтоб не лезли,помыла и спрятала.жуть!!! Потом обижаются,почему в гости не еду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем