Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у многих нет телевизора?

Часто здесь это можно прочитать в комментариях. Понятно, что и времени нет его смотреть, да и не любят многие просто смотреть телевизор. Я сама крайне редко смотрю его. Например, на этой неделе посмотрела только концерт Лайзы Минелли (случайно увидела, посмотрела с удовольствием) и все. Но, как-так совсем без телевизора? Интернет и ТВ - это совершенно разное и по ощущениям тоже.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сноу Уайт
а книги третье... всего понемногу дозировано
Алкоголик Вася
потому что.
Evil Box
Потому что для просмотра ТВ программ нынче телевизор не нужен.
фекла феклова
Дак и он-лайн вещи удобней смотреть на большом экране телика)
игорь
Я его тоже не смотрю, только на ps-4 - ю-туб или играю.
захария андреева_z_z
и у меня нет. да мало ли у кого чего нет)))
Honey
У мну 3- все равно не смотрю.....
Ирина Шулятьева
В каждой комнате по ТВ + на кухне.В спальне иногда перед сном смотрю что-нибудь.На кухне и в кабинете большей частью слушаю, а в гостиной муж его практически не выключает,хотя и не смотрит почти.
Настя Кольчурина
Недавно оба телевизора сняли и родителям раздали. Нафиг они нужны, реально...
Prada
У нас в доме три телека,я не смотрю ни один
Королева. Марго
У меня есть за столом обедая всей семье смотрим интересные передачи, они интересны для семейного просмотра.. Особенно хороши про природу, про сады...
Морозова Яна
А что в нашем телевидении можно увидеть?Очередное кривляние ЗВЕЗД.?Действительно интересных передач очень мало и их можно увидеть в любое удобное время в Интернете без опостылевшей рекламы.
Галчонок
7 лет не смотрю телевизор, года три вообще нет в квартире. Никаких неприятных ощущений не наблюдаю
Jekaterina
У меня тоже нет телевизора. Не ощущаю в нём недостатка.
Кошмара
Лет 15 оный предмет не смотрю.Но в доме имеется-это любимая игрушка мамы-пенсионерки под 80) Сие объяснимо, уровень тв рассчитан именно на этот контингент. Что в нем смотрят более молодые-непонятно.
Magratea
Я продала телек в 2002 году, готовясь к переезду. Новый так и не купила - вот не нужен, и всё. Если вдруг припрёт увидеть что-то из репертуара ТВ (оочень редко) - есть интернет. Зачем лишний предмет в доме?
VP VP
Не знаю. У нас дома 4!)))
И конечно же не для новостей центральных каналов. Передачи интересные, хоть редко, но бывают.
А вообще конечно же для просмотра фильмов.
BUK@
у меня тоже нет. зачем он? все сериалы в интернете, новости там же. а так получается два раза плачу за одно и тоже - за кабельное и интернет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем