Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему у моего парня не обнаружили ИППП?

Здравствуйте! Недавно я сдала анализы на ИППП, и у меня обнаружили Уреаплазмоз. Мой парень сдал анализ, и он показал что никакой инфекции нет. Что делать, должен ли он лечиться вместе со мной? И по какой причине у него не обнаруживается инфекция? Это значит, что  я заразилась не от него(хотя я с ним живу уже полтора года и никого, кроме него, в это время не было у меня не было) ? Заранее спасибо.
катя миха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ann
У нас наоборот было у него обранужился, а у меня нет. Но мы лечились оба так так была и другая инфекция((( А что врач сказал?
Миша
Катя, у меня тоже была такая ситуация, только у меня был первый и единственный на тот момент половой портнер. У меня обнаружили инфекцию ,а у него нет. Врач прокоментировал это так, что у мужчины не всегда проявляется инфекция, он является как бы ее носителем, либо протекает очень вяло, так что на нее могут и не обратить внимание. Я не знаю признаков вашего заболевания и как оно протекает, но у меня была вот такая ситуация. А главное анализы у него были хорошие.
СпичкаВ ответ на Миша
Миша
Катя, у меня тоже была такая ситуация, только у меня был первый и единственный на тот момент половой портнер. У меня обнаружили инфекцию ,а у него нет. Врач прокоментировал это так, что у мужчины не всегда проявляется инфекция, он является как бы ее носителем, либо протекает очень вяло, так что на нее могут и не обратить внимание. Я не знаю признаков вашего заболевания и как оно протекает, но у меня была вот такая ситуация. А главное анализы у него были хорошие.
СсылкаПожаловаться
от мужчины мужчине может не передается? хмм...
Alayena
Вопрос в том, сдавал ли он анализ с утра, не помочившись? Если нет, тогда результаты могут быть неправдивыми. В любом случае, лечиться обоим, а то будете друг друга потом заново заражать.
kata strofa
Уреаплазмоз вызывается условно-патогенным микроорганизмом и есть у всех. Возможно, Вы сдавали анализ более правильно, чем Ваш МЧ. Почитайте еще тут http://www.gynecology-clinics.ru/disease...
Vladilena Oshovskaja
Вопрос в том, насколько добросовестно был выполнен анализ у МЧ.
Вера Данилейко
У мужчин возможна недодиагностика, в связи с тем, что взять необходимый метериал для анализа очень сложно. (нужна стимуляция простаты например). Поэтому врачи как правило назначают лечение обоим партнёрам, чтобы потом не было повторного заражения.
Мария Булыгина
у моего иужа был обнаружен микаплазмоз, меня тоже заставляли вместе с ним лечится, но я здала анализ и у меня ничег не обнаружили. Врач сказал ,что у меня хороший иммунитет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем