Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у мужчин нет своего мнения?

Если им регулярно говоришь о самой себе, что ты некрасивая или никому кроме них не нравилась, они начинают со временем в это верить и обесценивать тебя, как будто ты ужасно страшная, прокаженная, ни одному мужику визуально не понравишься, никуда не денешься, а он король. Я ставила такие эксперименты на нескольких мужиках, у всех была сначала влюблённость в меня(до эксперимента), а потом пренебрежение ко мне, придирки именно ко внешности, от симпатии в итоге ничего не осталось, они даже перестали меня хотеть и рассматривали внешность с лёгким отвращением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Manera
вам за ваши исследования полагается Шнобелевская премия.
лапушок %%%
а мне до мнения мужчин нет мнения
Irina P
Дело не в мнении о внешности. Ваш режим лесопилки оттолкнет любого. Не любят зануд. А отзеркалить ваши слова наиболее простой путь расстаться с вами
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Дело не в мнении о внешности. Ваш режим лесопилки оттолкнет любого. Не любят зануд. А отзеркалить ваши слова наиболее простой путь расстаться с вами
СсылкаПожаловаться
Они не стремятся расстаться, я предлагала
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Они не стремятся расстаться, я предлагала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...и вы так до сих пор со всеми в гареме живете???
MonkeyВ ответ на Irina P
Irina P
угу...и вы так до сих пор со всеми в гареме живете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душная баба))
.
Была такая серия в Интернах, девушке парень казался очень милым , пока её подруга не сказала , что он всё время чекает. И девушка стала замечать только этот недостаток))
Небольшая Медведица
Люди внушаемы.Вы этого не знали?
Наталья*
почему только мужчины? у меня была сотрудница, крайне неуверенная в себе....так вот она мне все время жаловалась, как она мало знает, как не уверена в себе, что она вообще недалекая....убедила ведь таки меня! я к ней и относиться стала соответственно....и совесть меня не гложет
Наталья Просветова
Уметь надо
Ольга
Ставился эксперимент. Бралась группа студентов человек 20. С 19 договаривались, что на чёрное они будут говорить белое, а на белое черное. И после нескольких таких высказываний 20-ый,тоже начинал повторять за всеми.
Оксана ...
Это не про мужчин, это про всех. А зачем ему говорить что ты не красивая?
Я R
Потому что ты страшная
Сладкая Женщина.
я автора очень даже понимаю. да, посмотреть, разбирается ли человек в других человеках(людях). есть ли у него интуиция, азы психологии,опыт, как он относится к мнению толпы, и внутреннему ощущению по отношению к кому либо.
АнастасияВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
я автора очень даже понимаю. да, посмотреть, разбирается ли человек в других человеках(людях). есть ли у него интуиция, азы психологии,опыт, как он относится к мнению толпы, и внутреннему ощущению по отношению к кому либо.
СсылкаПожаловаться
что там она смотреть собралась, если сама в этом ничего не понимает?
Анастасия
Их собственное мнение, что вы закомплексованная зануда, выпрашивающая комплименты. Если бы вам мужик так мозг сношал - тоже бы задолбал
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Их собственное мнение, что вы закомплексованная зануда, выпрашивающая комплименты. Если бы вам мужик так мозг сношал - тоже бы задолбал
СсылкаПожаловаться
Я не выпрашиваю комплименты, я наоборот, когда они скажут комплимент, начинаю говорить, что не надо мне льстить, я страшная и знаю об этом
MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не выпрашиваю комплименты, я наоборот, когда они скажут комплимент, начинаю говорить, что не надо мне льстить, я страшная и знаю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну после такого ответа и хочется говорить что ты уродина, даже если это не так и мнение другое. из принципа! что просишь, то получаешь.. вам в опу дуть никто кроме вас не будет)
wsynata
У них есть своё мнение. Это мнение - если женщина так говорит, значит, дура, а к дурам надо относиться с пренебрежением, отвращением и т п по всем пунктам.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
У них есть своё мнение. Это мнение - если женщина так говорит, значит, дура, а к дурам надо относиться с пренебрежением, отвращением и т п по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
А если я правда страшная, и честно между делом об этом говорю, что да, страшная и не стесняюсь. Почему дура то?
ЛапочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А если я правда страшная, и честно между делом об этом говорю, что да, страшная и не стесняюсь. Почему дура то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем об этом говорить? Если вы страшная,они сами это видят
Наталья Белова
Любому человеку, неважно, мужчине или женщине начни вдалбливать, что ты Ур од. Любой поверит, ведь "вода камень точит"
.
Согласна. В большинстве случаев так и есть.
loval lovaling
дело не в вашей внешности!!...Вы не интересны в интиме!!!!... А мужики чтобы от вас спрыгнуть используют ПРЕДЛОЖЕННУЮ вами версию!!! ..считая её для ВАС не обидной!!..Вы сами её озвучили ранее!!!...
Лана Смольная
В другом дело.
1) Кгда нормальный внешне человек критикует свою внешность, слушатель автоматически определяет, что тот напрашивается на комплименты и раз уверен я. А это никому не нравится, вследствие чего и критикан нравиться пересиаёт

2) Люди, которые настолько себя не уважают, что ноют или хают себя, быстро начинают казаться противными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем