Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у мужчин нет своего мнения?

Если им регулярно говоришь о самой себе, что ты некрасивая или никому кроме них не нравилась, они начинают со временем в это верить и обесценивать тебя, как будто ты ужасно страшная, прокаженная, ни одному мужику визуально не понравишься, никуда не денешься, а он король. Я ставила такие эксперименты на нескольких мужиках, у всех была сначала влюблённость в меня(до эксперимента), а потом пренебрежение ко мне, придирки именно ко внешности, от симпатии в итоге ничего не осталось, они даже перестали меня хотеть и рассматривали внешность с лёгким отвращением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна
Это не мужики, а все люди такие.
Если что-то регулярно внушать, ещё и с аргументами (не просто некрасивая, а "ноги кривоваты, родинка некрасивая, глаза разные" ), любой человек однажды обратит внимание на эти аргументы и , очень может быть, согласится
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это не мужики, а все люди такие.
Если что-то регулярно внушать, ещё и с аргументами (не просто некрасивая, а "ноги кривоваты, родинка некрасивая, глаза разные" ), любой человек однажды обратит внимание на эти аргументы и , очень может быть, согласится
СсылкаПожаловаться
Ну плюс вы сами себя не любите. А уж если вы себя не любите, то кто будет вас любить?
илшЭВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну плюс вы сами себя не любите. А уж если вы себя не любите, то кто будет вас любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот именно...так что - любите себя - остальные подтянутся...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну плюс вы сами себя не любите. А уж если вы себя не любите, то кто будет вас любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не понимала, как это связано. Одному человеку нравится сухое вино, а другому нет. Почему тогда по поводу меня они не могут иметь свое мнение, вне зависимости от моего мнения
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не понимала, как это связано. Одному человеку нравится сухое вино, а другому нет. Почему тогда по поводу меня они не могут иметь свое мнение, вне зависимости от моего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что начинают смотреть на вас объективно. С разных сторон. И им не нравится то, что они видят.
Вот представьте себя на их месте. Мужчина вам нравится, но бесконечно жалуется, какой он страшный, никчёмный, нищий... Из раза в раз убеждает вас в своей ничтожности. С доказательствами. Рассказывает мерзкие истории из жизни или свое отношение к ситуациям... Однажды вы с ним согласитесь. Посмотрите на него хорошенько и придёте к выводу, что вам такое не надо.
Даже если он вас не убедит аргументами, будет другая причина. Человек считает себя хуже других. Не ценит себя, не будет ценить и вас.
Ещё одна причина-для многих связь с таким человеком будет ощущаться как падение. Если вы себя оцениваете где-то на уровне плинтуса, то чтоб быть с вами, нужно туда опуститься. Или уже там быть.
Здоровый человек ради малознакомой женщины добровольно не захочет быть на том уровне
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Потому что начинают смотреть на вас объективно. С разных сторон. И им не нравится то, что они видят.
Вот представьте себя на их месте. Мужчина вам нравится, но бесконечно жалуется, какой он страшный, никчёмный, нищий... Из раза в раз убеждает вас в своей ничтожности. С доказательствами. Рассказывает мерзкие истории из жизни или свое отношение к ситуациям... Однажды вы с ним согласитесь. Посмотрите на него хорошенько и придёте к выводу, что вам такое не надо.
Даже если он вас не убедит аргументами, будет другая причина. Человек считает себя хуже других. Не ценит себя, не будет ценить и вас.
Ещё одна причина-для многих связь с таким человеком будет ощущаться как падение. Если вы себя оцениваете где-то на уровне плинтуса, то чтоб быть с вами, нужно туда опуститься. Или уже там быть.
Здоровый человек ради малознакомой женщины добровольно не захочет быть на том уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое было и не раз. Люди могут сколько угодно повторять свои недостатки, я все равно останусь при своем мнении
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такое было и не раз. Люди могут сколько угодно повторять свои недостатки, я все равно останусь при своем мнении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будете отрицать очевидное?
Одно дело в шутку сказать, что вы страшная и совсем другое, если регулярно их убеждать в своей некрасивости...
Даже если на счёт внешности не убедите, они заподозрит проблемы с головой, которые никому не нужны.
Само поведение отворачивает
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Будете отрицать очевидное?
Одно дело в шутку сказать, что вы страшная и совсем другое, если регулярно их убеждать в своей некрасивости...
Даже если на счёт внешности не убедите, они заподозрит проблемы с головой, которые никому не нужны.
Само поведение отворачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда достаточно упомянуть свою некрасивость и невостребованность при случае всего 1-2 раза и вести себя при этом так, будто я в этом абсолютно уверена, смирилась и у меня нет сожалений по этому поводу, и они уже уверены в том, что я страшко...
татьяна журавлёваВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не понимала, как это связано. Одному человеку нравится сухое вино, а другому нет. Почему тогда по поводу меня они не могут иметь свое мнение, вне зависимости от моего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди очень внушаемы. А прежде всего вам надо научиться самой себя любить,а не ставить экспериментов. У меня подруга бывшая по соседству такая же. Вдолбила себе,что она Ничто,Никто и вообще непонятно Кто. На внешность она всегда была нормальной,не красавицей как и большинство,но нормальная баба. Есть намного страшней,как покажут кого нибудь по телеку,это же жуть одна,но она всем вдалбливает,что красавица и ведь находятся отличные мужики для них. Вы посмотрите на Собчачиху и подобных " медийных" морд,увидите.
татьяна журавлёва
Люди очень внушаемы. А прежде всего вам надо научиться самой себя любить,а не ставить экспериментов. У меня подруга бывшая по соседству такая же. Вдолбила себе,что она Ничто,Никто и вообще непонятно Кто. На внешность она всегда была нормальной,не красавицей как и большинство,но нормальная баба. Есть намного страшней,как покажут кого нибудь по телеку,это же жуть одна,но она всем вдалбливает,что красавица и ведь находятся отличные мужики для них. Вы посмотрите на Собчачиху и подобных " медийных" морд,увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Собчак очень страшные мужики, ей подобные внешне или гораздо хуже, ещё и беднее её гораздо, особенно виторган был. Там свои интересы
татьяна журавлёва
Люди очень внушаемы. А прежде всего вам надо научиться самой себя любить,а не ставить экспериментов. У меня подруга бывшая по соседству такая же. Вдолбила себе,что она Ничто,Никто и вообще непонятно Кто. На внешность она всегда была нормальной,не красавицей как и большинство,но нормальная баба. Есть намного страшней,как покажут кого нибудь по телеку,это же жуть одна,но она всем вдалбливает,что красавица и ведь находятся отличные мужики для них. Вы посмотрите на Собчачиху и подобных " медийных" морд,увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя мне нравится собчак, я считаю, она заслуживает лучшего, и пофиг, что многие её не любят
Beate Meier
А смысл себя в г..но втаптывать самолично?
Прикол в чем?
Ирина Барон
Просто надоедает быстро всё, таким. Находят новых, более молодых и красивых.
илшЭ
...а смысл в самой себе выискивать недостатки и еще рассказывать о них своему мужчине?...рассказывайте ему о своих достоинствах и тогда до недостатков дело может вообще не дойдет...
АнонимВ ответ на илшЭ
илшЭ
...а смысл в самой себе выискивать недостатки и еще рассказывать о них своему мужчине?...рассказывайте ему о своих достоинствах и тогда до недостатков дело может вообще не дойдет...
СсылкаПожаловаться
Это был эксперимент, чтобы проверить есть ли у тех мужиков собственное мнение. По итогам эксперимента ни у одного мужика не было обнаружено независимое мнение
илшЭВ ответ на Аноним
Аноним
Это был эксперимент, чтобы проверить есть ли у тех мужиков собственное мнение. По итогам эксперимента ни у одного мужика не было обнаружено независимое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...логика проводить эксперимент в чем?...разве не логично - говорить что Вы самая красивая, а лучше показывать...
АнонимВ ответ на илшЭ
илшЭ
...логика проводить эксперимент в чем?...разве не логично - говорить что Вы самая красивая, а лучше показывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне были важны не отношения, а докопаться до правды, понять насколько они внушаемы
Потому что если мужик очень внушаем, то он мне априори не может быть интересен в долгосрочной перспективе, на такого не положиться ни в чем, это как ребенок
илшЭВ ответ на Аноним
Аноним
Мне были важны не отношения, а докопаться до правды, понять насколько они внушаемы
Потому что если мужик очень внушаем, то он мне априори не может быть интересен в долгосрочной перспективе, на такого не положиться ни в чем, это как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...правда - относительное понятие...у Вас своя...у них - своя...но зацикливать его на своих недостатках...а вот Вы оказались на месте мужчины - может и Вы бы повелись...желаю счастья!!!...Вы - уникальная, второй такой нет...попробуйте внушить это для начала - самой себе!!!
...
MonkeyВ ответ на илшЭ
илшЭ
...правда - относительное понятие...у Вас своя...у них - своя...но зацикливать его на своих недостатках...а вот Вы оказались на месте мужчины - может и Вы бы повелись...желаю счастья!!!...Вы - уникальная, второй такой нет...попробуйте внушить это для начала - самой себе!!!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
останется старой девой, расслабьтесь)
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Мне были важны не отношения, а докопаться до правды, понять насколько они внушаемы
Потому что если мужик очень внушаем, то он мне априори не может быть интересен в долгосрочной перспективе, на такого не положиться ни в чем, это как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато с такими легче жить, управлять
ЛапочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне были важны не отношения, а докопаться до правды, понять насколько они внушаемы
Потому что если мужик очень внушаем, то он мне априори не может быть интересен в долгосрочной перспективе, на такого не положиться ни в чем, это как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что от вашего внушения ничего не зависело, просто не ваши они,хоть внушай ,хоть нет
Август Тиберий
Общаться с закомплексованной дурехой? Да кому это надо
марианна
А вы им больше внушайте..
Kozza-derezza
Я тож всегда всем говорю, что я страшная. Но в моем случае это чистая правда.
Галина
...а я всем внушаю какая я красавица

но мне ни хто не верит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем