Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у мужчин первые жены такие фурии?

Почему создаются семьи, которые потом расстаются, ругаются, все делят...эти склоки и обиженные мужики выставленные за дверь (зачастую своей же квартиры ...единственной...Но как же дети, она родила для НЕГО! ЕМУ!).
Извечные алименты и требования.
Почему после брака жизнь мужчины превращается в поруку: униженные и оскорбленные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Виктор ПавловичВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Хотелось бы ещё услышать как долго?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пока этим 80% не стукнет в голову мысль о разводе
Ясный мой светВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Пока этим 80% не стукнет в голову мысль о разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не уходи от ответа?) Год, два, пять, десять ...? Не надо путать любовь с сексом))
Ясный мой светВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Пока этим 80% не стукнет в голову мысль о разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не уходи от ответа?) Год, два, пять, десять ...? Не надо путать любовь с сексом))
Виктор Павлович
По-моему я логически рассуждаю. Только факты. Вот будет женщина любить мужчину, если тот не будет работать? Просто за его душу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любящий мужчина не позволит себе не работать, это для него дно
Виктор ПавловичВ ответ на black opium
black opium
Любящий мужчина не позволит себе не работать, это для него дно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Це не об этом
Виктор Павлович
Поймите. Женщины в поисках теплого места, перспективного парня, якобы для гарантированного воспитания детей. Мужчины выбирают женщин по любви. По сексуальным предпочтениям выбирают на ночь и любовниц. Поэтому мужчины любят, а женщины пытаются устроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все и не всегда. Муж пришёл после свадьбы в мою квартиру. После развода, естественно, пошёл с вещами на выход. Через некоторое время женился на женщине с ещё большей квартирой))
Виктор Павлович
Поймите. Женщины в поисках теплого места, перспективного парня, якобы для гарантированного воспитания детей. Мужчины выбирают женщин по любви. По сексуальным предпочтениям выбирают на ночь и любовниц. Поэтому мужчины любят, а женщины пытаются устроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто женщины не хотят чтоб к ним относились как к служанке и не уважали, не помогали, потому осмысленно подходят к выбору партнёра. большинство ж мужчин ни мамонта домой принести не могут, ни по дому помочь , ни с детьми никакого участия. Ну зачем такой подарок? Женщинам же рожать, с детьми какое-то время дома быть, от мужа зависеть..
А если замуж для галочки, потому что общество этого хочет, ну да на кой это надо?
А вы, мужчины, привыкли всю вину на женщину сбрасывать, как ни крути
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
80% разводов по инициативе женщин кричат об обратном
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно. Из этих 80 потом 60℅ жалеют о разводе, статистика однако.
ДециБелла
Я общалась с женщинами, мы пришли к такому выводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто они (женщины) тебе правды не говорили.пообщалась бы с мужиками,поняла бы суть)
ДециБеллаВ ответ на Я R
Я R
Просто они (женщины) тебе правды не говорили.пообщалась бы с мужиками,поняла бы суть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно, и это говорили замужние женщины.
Виктор Павлович
Мужчины любят по-настоящему, за редким исключением. Женщины редко когда любят. Поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни за что!
петрушкаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Мужчины на любовь не способны, у них мозги другие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они нижним этажом просто любят
ДециБеллаВ ответ на петрушка
петрушка
они нижним этажом просто любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не любят, они пользуются.
Антон ШибаевВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Они не любят, они пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И женщины любят, и мужчины....
У вас просто хреновый опыт.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
И женщины любят, и мужчины....
У вас просто хреновый опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

осень осеньВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Потому что любят только мужчины.
СсылкаПожаловаться
Виктор Павлович, вы абсолютно не правы. Не все женщины меркантильны. Не все ищут тёплое гнездо и большой карман мужчины. Вам просто не повезло. Но у вас вся жизнь впереди. Ещё есть время изменить своё мнение.
Виктор ПавловичВ ответ на осень осень
осень осень
Виктор Павлович, вы абсолютно не правы. Не все женщины меркантильны. Не все ищут тёплое гнездо и большой карман мужчины. Вам просто не повезло. Но у вас вся жизнь впереди. Ещё есть время изменить своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не писал про меркантильность) Пишу про разные цели.
осень осеньВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я не писал про меркантильность) Пишу про разные цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А женщины пытаются найти удобство" Это ваши слова. Удобство, значит, пытаются мужчину использовать. А это уже меркантильность.
Виктор ПавловичВ ответ на осень осень
осень осень
"А женщины пытаются найти удобство" Это ваши слова. Удобство, значит, пытаются мужчину использовать. А это уже меркантильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт. Удобства бывают разные.
осень осеньВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не факт. Удобства бывают разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, что мужчины женятся, зная, что их жизнь обязательно станет хуже. Тоже надеются на улучшение, то есть на удобства.
Виктор ПавловичВ ответ на осень осень
осень осень
Можно подумать, что мужчины женятся, зная, что их жизнь обязательно станет хуже. Тоже надеются на улучшение, то есть на удобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины все умеют сами. А ждут они любви ответной.
Мусьё РезонёрВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мужчины все умеют сами. А ждут они любви ответной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь интересно стало. А чего такого НЕ умеют женщины? Я как раз знаю только одну единственную вещь, которая доступна только Ж, в не мужчинам, а всё остальное вроде одинаково.
осень осеньВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мужчины все умеют сами. А ждут они любви ответной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины тоже всё умеют сами, а чего физически не могут - приглашают мастера. А зачем же, по-вашему, мужчины ждут ответной любви, если вы утверждаете, что женщины любить не умеют? Такая у вас логика?
Виктор ПавловичВ ответ на осень осень
осень осень
Женщины тоже всё умеют сами, а чего физически не могут - приглашают мастера. А зачем же, по-вашему, мужчины ждут ответной любви, если вы утверждаете, что женщины любить не умеют? Такая у вас логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наивные
осень осеньВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Наивные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужчина в возрасте, разрешённом для брака, наивен, то, возможно, он не пользуется верхней головой. Или она у него пустая. А женщины в чём виноваты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем