Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у мужчин первые жены такие фурии?

Почему создаются семьи, которые потом расстаются, ругаются, все делят...эти склоки и обиженные мужики выставленные за дверь (зачастую своей же квартиры ...единственной...Но как же дети, она родила для НЕГО! ЕМУ!).
Извечные алименты и требования.
Почему после брака жизнь мужчины превращается в поруку: униженные и оскорбленные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Mb_ЙожигOFF
"не той головой думал"
ВИШНЯ ЧЕ
да ты че?!?
ДециБелла
Как можно выгнать из собственного жилья?
ЛьвёнаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Как можно выгнать из собственного жилья?
СсылкаПожаловаться
У зайца была избушка лубяная, у лисы - ледяная
ДециБеллаВ ответ на Львёна
Львёна
У зайца была избушка лубяная, у лисы - ледяная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это сделать физически, если ты не прописана?
ЛьвёнаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Как это сделать физически, если ты не прописана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может прописал, может дети прописаны, мать имеет право проживать с детьми, может он ей квартиру, она ему отказ от алиментов.
Iron ButterflyВ ответ на Львёна
Львёна
Может прописал, может дети прописаны, мать имеет право проживать с детьми, может он ей квартиру, она ему отказ от алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если прописана,то бишь зарегистрирована.

Не собственник. Снимается с регистрации через суд,как бывший член семьи. Могут дать отстрочку.
Максимум на год,для регулирования своей жизненной ситуации. ВСЁ!
Мать НЕ имеет право проживания по месту регистрации детей. Изменения в законе были еще в 2005 году.
Она имеет право проживания по своей регистрации.
ЛьвёнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Даже если прописана,то бишь зарегистрирована.

Не собственник. Снимается с регистрации через суд,как бывший член семьи. Могут дать отстрочку.
Максимум на год,для регулирования своей жизненной ситуации. ВСЁ!
Мать НЕ имеет право проживания по месту регистрации детей. Изменения в законе были еще в 2005 году.
Она имеет право проживания по своей регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит тролль неумелый
Iron ButterflyВ ответ на Львёна
Львёна
значит тролль неумелый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. Повторяющий,как мантру, живучую форумскую легенду)
НадеждаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Как можно выгнать из собственного жилья?
СсылкаПожаловаться
да сказки венского леса. Мой бм тоже всем рассказывает как я его квартиры лишила. А по факту, была ипотека выплачена частично, он отказался от своей части квартиры вместе с долгом в пользу дочери и забрал за это машину. В итоге я платила ипотеку, собственность на его часть квартиры у дочери, а он получил машину.. Бедный зайка, лиса выгнала из избушки. Так и говорит))
ДециБеллаВ ответ на Надежда
Надежда
да сказки венского леса. Мой бм тоже всем рассказывает как я его квартиры лишила. А по факту, была ипотека выплачена частично, он отказался от своей части квартиры вместе с долгом в пользу дочери и забрал за это машину. В итоге я платила ипотеку, собственность на его часть квартиры у дочери, а он получил машину.. Бедный зайка, лиса выгнала из избушки. Так и говорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я так и поняла, бедные несчастные мужикашки, все их обидели, квартиры лишили, целых 3000 заставили платить алиментов, на эти деньжища бывшая содержит любовника.
ДециБелла
Как можно выгнать из собственного жилья?
СсылкаПожаловаться
Ну как из собственного,то,что купили в браке,вместе зарабатывали, мужчина считает только своим,он же на 2 рубля больше получал,да и мамо его так считает. Алименты БЖ тоже исключительно на себя тратит,так тоже мамо считает,уже вместе с новой пассией.Ничего нового,пластинка все та же
Львёна
Я жирная фурия
петрушкаВ ответ на Львёна
Львёна
Я жирная фурия
СсылкаПожаловаться
а я жирная и старая фурия
ЛьвёнаВ ответ на петрушка
петрушка
а я жирная и старая фурия
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на петрушка
петрушка
а я жирная и старая фурия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тощий Фурий))
ᚠДобрыня ᛇツ
А я тощий Фурий))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что, разведенец?
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Львёна
Львёна
Ты что, разведенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была шутка
ᚠДобрыня ᛇツ
Это была шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карающие божества чёт женские. Фурии там, эринии, Немезида. Мужчинки ручонки не запачкают, вынести приговор - да, исполнить - нет.
Мусьё Резонёр
А почему он такой классный, умный и пушистый на фурии-дуре женился? ;)
Мусьё Резонёр
А почему он такой классный, умный и пушистый на фурии-дуре женился? ;)
СсылкаПожаловаться
Ну рассказывают что не была такой, по началу было вме норм
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Ну рассказывают что не была такой, по началу было вме норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Так ведь часто в жизни бывает: была деревенской работящий девочкой-ангелочком, а через два года превратилась в меркантильную вампиршу :D а мужчины наверное тоже могут превращаться из тихого любящего домашнего парня в лядуна в сауне? И наоборот, значит, тоже бывает? ;)3
Аноним
Ну рассказывают что не была такой, по началу было вме норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга на 30-летний юбилей свадьбы получила подарок - сообщение о новой неземной любви своего мужа. То есть 30 лет он с ней жил вполне довольный жизнью. И вдруг на 31-м году разглядел - фурия.
И теперь он, белый и пушистый, живёт с женой как с соседкой, требуя однако чистого белья и обедов. А с подарками, цветами и вниманием - мотается к новой неземной (у которой, кстати, есть свой белый и пушистый, а также двое детей).
Чего-то я в жизни не понимаю...
Васильева ТатьянаВ ответ на Lucy
Lucy
Моя подруга на 30-летний юбилей свадьбы получила подарок - сообщение о новой неземной любви своего мужа. То есть 30 лет он с ней жил вполне довольный жизнью. И вдруг на 31-м году разглядел - фурия.
И теперь он, белый и пушистый, живёт с женой как с соседкой, требуя однако чистого белья и обедов. А с подарками, цветами и вниманием - мотается к новой неземной (у которой, кстати, есть свой белый и пушистый, а также двое детей).
Чего-то я в жизни не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашей подруге то зачем такое житие надо?...))
Васильева Татьяна
В вашей подруге то зачем такое житие надо?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно, дорогая. Квартирный вопрос, а также всё, что нажито непосильным трудом, в одночасье не решается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем