Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у мужчин получается быстрее

достичь рельефа, накачать спортивное тело, а женщинам приходится трудиться больше в разы??((((((
Уж осень близится...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
KS
Физиология и гормональный фон совсем другой
Bomber
У мужчин тестостерон есть.
Kaspa Jones
Кто тебе такую глупость сказал?
Уж осень близится...В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто тебе такую глупость сказал?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то не глупость, а неоспоримый факт.
Уж осень близится...
Вообще-то не глупость, а неоспоримый факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я уже почитал тут про тестостерон, метаболизм и прочую ахинею.
У женщин изначально больше жировая прослойка физиологически чем у мужчины, а худеют они одинаково.
Лю
да с чего вы взяли?
что ж я, женщина, всю жизнь вешу 45 кг? где моя жировая прослойка?
Уж осень близится...В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ага, я уже почитал тут про тестостерон, метаболизм и прочую ахинею.
У женщин изначально больше жировая прослойка физиологически чем у мужчины, а худеют они одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не про похудение, а про рельеф.
Kaspa Jones
Человеки разные, у кого-то и по 3 руки бывает, но это не делает всех людей трехрукими.
Я про общую массу.
Уж осень близится...
А я не про похудение, а про рельеф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рельефность зависит от степени просушки (похудение) и больше ни от чего.
Ольга М
Правда? Рельеф - это мышцы. А если мышечной массы почти нет (у эктоморфов), откуда рельеф появится? Все фитнес-бикини и бодибилдеры сначала качают мышечную массу, а уже потом сушатся, чтобы она была видна.
Уж осень близится...В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рельефность зависит от степени просушки (похудение) и больше ни от чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не от похудения а от обезвоживания.
Kaspa Jones
Воду за сутки можно слить, а с жиром придется повозиться.
Ольга М
А рост мышц происходит при участии тестостерона и соматропина. Чтобы быстрее накачаться ставят уколы этих гормонов. И у мужчин их от природы больше, поэтому они от природы имеют больше мышц и меньше жира, и быстрее мышцы накачивают.
Уж осень близится...
Только не от похудения а от обезвоживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рельеф это рельеф, мышцы это мышцы. Мышцы у всех есть. Не обязательно таскать на себе 100 кг мяса, чтобы иметь рельефное тело. На турникменов посмотрите, они вообще с железом не работают.
Вы же про объемы говорите.
Бикинистки на массу не работают, кроме ягодичных (полно их в знакомых).
Ольга Минячева
И что же по вашему создает рельеф, кости? Рельеф-прорисованные мышцы. Бикинистки на массу работают, просто зоны отличные от мужчин, ягодичные больше всего, но и другие мышцы не забывают. Посмотрите их программу тренировок.
Ольга МинячеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рельеф это рельеф, мышцы это мышцы. Мышцы у всех есть. Не обязательно таскать на себе 100 кг мяса, чтобы иметь рельефное тело. На турникменов посмотрите, они вообще с железом не работают.
Вы же про объемы говорите.
Бикинистки на массу не работают, кроме ягодичных (полно их в знакомых).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати выступления тоже можете посмотреть, как они в разных позах демонстрируют разные мышцы.
Ольга Минячева
Кстати выступления тоже можете посмотреть, как они в разных позах демонстрируют разные мышцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что такое то... Мышцы у всех людей есть, в противном случаи они двигаться не смогут. Между кожей и мышцами есть вода и жир. Если ее там не будет - вы увидите свои прорисованные мышцы. Я гарантирую. Каждую мышцу увидите. Сечку волокон на мышце увидите. Рельеф - это когда вы видите где заканчивается брахиалис и начинается трицепс. А вы говорите про объем. Разные вещи.

Мне не надо ничего смотреть, я с ними вместе тренируюсь и плотно общаюсь.
Ольга МинячеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да что такое то... Мышцы у всех людей есть, в противном случаи они двигаться не смогут. Между кожей и мышцами есть вода и жир. Если ее там не будет - вы увидите свои прорисованные мышцы. Я гарантирую. Каждую мышцу увидите. Сечку волокон на мышце увидите. Рельеф - это когда вы видите где заканчивается брахиалис и начинается трицепс. А вы говорите про объем. Разные вещи.

Мне не надо ничего смотреть, я с ними вместе тренируюсь и плотно общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мышцы то есть, только все они в разном состоянии и часто не в тонусе и мало. И если человек похудеет, не проработав мышцы, тело будет дряблым. Посмотрите как меняется тело с возрастом, даже у худых людей. С возрастом количество мышечной массы уменьшается и рельефа нет.
Бикини бывают разные, кто-то побеждает, а кто-то просто платит взнос и выходит с дряблой задницей на сцену, при этом считая себя крутой фитоняшкой.
А я с бикинистками (чемпионками) не только тренируюсь, я сама сертифицированный тренер, и ваши высказывания - ересь дилетанта.
Ольга Минячева
Мышцы то есть, только все они в разном состоянии и часто не в тонусе и мало. И если человек похудеет, не проработав мышцы, тело будет дряблым. Посмотрите как меняется тело с возрастом, даже у худых людей. С возрастом количество мышечной массы уменьшается и рельефа нет.
Бикини бывают разные, кто-то побеждает, а кто-то просто платит взнос и выходит с дряблой задницей на сцену, при этом считая себя крутой фитоняшкой.
А я с бикинистками (чемпионками) не только тренируюсь, я сама сертифицированный тренер, и ваши высказывания - ересь дилетанта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ахаха, а Олимпию вы не выигрывали случаем?
Сертифицированный специалист не отличает понятия рельеф, объемы и глубина... испанский стыд просто... Нет понятия "дряблости" и "недряблости", уважаемый сертифицированный тренер, есть понятия тетануса и мышечного тонуса. Я и 3-й раз повторяю, что рельеф к этим двум понятиям не имеет никакого отношения. Если из вас выкачать воду, все увидят рельеф. Если из старика выкачать воду - все увидят рельеф. Если из ребенка выкачать воду - все увидят рельеф. Откройте любую книгу по физиологии, или анатомии, или телостроению и прекращайте спорить на темы, в которых, как вы выразились, ваши знания на уровне ереси дилетанта.
Ольга МинячеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ахаха, а Олимпию вы не выигрывали случаем?
Сертифицированный специалист не отличает понятия рельеф, объемы и глубина... испанский стыд просто... Нет понятия "дряблости" и "недряблости", уважаемый сертифицированный тренер, есть понятия тетануса и мышечного тонуса. Я и 3-й раз повторяю, что рельеф к этим двум понятиям не имеет никакого отношения. Если из вас выкачать воду, все увидят рельеф. Если из старика выкачать воду - все увидят рельеф. Если из ребенка выкачать воду - все увидят рельеф. Откройте любую книгу по физиологии, или анатомии, или телостроению и прекращайте спорить на темы, в которых, как вы выразились, ваши знания на уровне ереси дилетанта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы просто малограмотны. И ще раз это продемонстрировали, употребив найденные в гугле слова не в тему. Рекомендую вернуться в школу и изучить анатомию. А я тренировалась с чемпионкой мира по фитнес бикини, а тут вы пытаетесь бред толкать. Если из вас выкачать воду рельеф буде далеко не у всех, тначе самыми рельефными были бы сухие старушки. Хотя если это ваш идеал)
Ольга Минячева
Нет смысла дискутировать с человеком без знаний, это, как вы заметили, стыд. Оставайтесь со своим "рельефом" и жиром и дальше.
Ольга Минячева
Вы просто малограмотны. И ще раз это продемонстрировали, употребив найденные в гугле слова не в тему. Рекомендую вернуться в школу и изучить анатомию. А я тренировалась с чемпионкой мира по фитнес бикини, а тут вы пытаетесь бред толкать. Если из вас выкачать воду рельеф буде далеко не у всех, тначе самыми рельефными были бы сухие старушки. Хотя если это ваш идеал)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И ще раз это продемонстрировали, употребив найденные в гугле слова не в тему.

"Найденные в гугле" слова характеризуют состояние минимального и максимального возбуждения мышцы. От вас же я пока вообще ничего по существу не слышу кроме как оскорблений и у меня сертификат.
Как со стенкой общаюсь... без воды у всех будет одинаковый рельеф, разными будут объемы. По-моему уже даже бы ребенок понял разницу.

я тренировалась с чемпионкой мира по фитнес бикини

С Путровой что-ли? Ой зря, вы это сказали, ой зря... Сейчас можете просто человека опозорить такими заявлениями ))
Ольга МинячеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И ще раз это продемонстрировали, употребив найденные в гугле слова не в тему.

"Найденные в гугле" слова характеризуют состояние минимального и максимального возбуждения мышцы. От вас же я пока вообще ничего по существу не слышу кроме как оскорблений и у меня сертификат.
Как со стенкой общаюсь... без воды у всех будет одинаковый рельеф, разными будут объемы. По-моему уже даже бы ребенок понял разницу.

я тренировалась с чемпионкой мира по фитнес бикини

С Путровой что-ли? Ой зря, вы это сказали, ой зря... Сейчас можете просто человека опозорить такими заявлениями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет такой не знаю. И ваш комментарий - комментарий человека, который и в зале никогда не был. Судя по вашим высказываниям самый лучший рельеф у анорексичек, ни лишнего жира, ни воды. Не вижу смысла и далее опускаться до вашего дилетанского уровня. Оставайтесь со своими "глубокими" познаниями.
Маша с Медведем
Тестостерон отвечает за эти процессы в организме, у них его в 10 раз больше
Nata-2033
Гормональный фон, физиология, метаболизм. Факты распространенные и широко известные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем