Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у мужчин так?

Взять если моих бывших ...как пьяные звонят говорят ,что я была самым лучшим в их жизни
Так же как и бывший муж...как пьяный,так серенады что я была самым лучшим в его жизни и те что были и есть жена и рядом не стоят со мной

Отчего такое у мужиков?
я же по пьяне не звоню бывшим и не говорю ,что они были самыми лучшими?

Да и я если и выпью ..меня в сон клонит )))))да и мысли позвонить и петь беферамбы нет желания...были бы лучшими в моей жизни..жила бы с ними )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Маришка
пьяный тариф, назавтра и не помнят кому звонили
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
пьяный тариф, назавтра и не помнят кому звонили
СсылкаПожаловаться
Это понятно.Но зафига это все?даже у бывшего жена есть...звонит мне..вот знает что не обломится ему секса ни в жись..все равно звонит
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно.Но зафига это все?даже у бывшего жена есть...звонит мне..вот знает что не обломится ему секса ни в жись..все равно звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него спросите когда трезвый, может обьяснит
андрей пирогов
Перед встречей с подругой разослала СМС всем бывшим: " после 22-х телефон не бери, я бухаю"
Любовь Орлова
Да, встречала я таких - как выпьют. так всех любят. Ничего личного, они всем своим бывшим звонят.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, встречала я таких - как выпьют. так всех любят. Ничего личного, они всем своим бывшим звонят.
СсылкаПожаловаться
везет же вам.....
Наталия А
М. б. трезвые живут на "автомате" "здесь и сейчас", а подшофе на эмоции пробивает. Все же, если бы не было приятных воспоминаний - не звонили бы. Я спросила недавно: "ты правду говоришь в нетрезвом виде?", говорит: "да кто ж меня тогда соврать заставит?"
АнастасияВ ответ на Наталия А
Наталия А
М. б. трезвые живут на "автомате" "здесь и сейчас", а подшофе на эмоции пробивает. Все же, если бы не было приятных воспоминаний - не звонили бы. Я спросила недавно: "ты правду говоришь в нетрезвом виде?", говорит: "да кто ж меня тогда соврать заставит?"
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Эх, я вообще не пью, поэтому о себе не могу подобного рассказать. А вообще-то говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, может вы правда были лучшей женщиной в их жизни!
Светлана Майорова
Видать им отказывают те -которым они звонят до вас , а вас на худой конец уже комплиментами хотят взять. Ну так вот, не обижайтесь я вас не хочу этим оскорбить, нет, нет ни в коем случае , просто интеллект у этих субстанций не развит совсем.
Люли Малина
По пьяни секса хочется, а нынешняя баба дома со скалкой встретит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
По пьяни секса хочется, а нынешняя баба дома со скалкой встретит.
СсылкаПожаловаться
а скалка зачем? это игры такие сексуальные, да?
Люли МалинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а скалка зачем? это игры такие сексуальные, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скалкой помеж рог, чтобы вовремя приходил и трезвым.
Татьяна ИвановаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Скалкой помеж рог, чтобы вовремя приходил и трезвым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг понравится?
Лапа
Я с алкашами не жила и не встречалась! Чтобы потом они мне названивали. Мне звонят трезвые адекватные люди!
Ксения
Ну это у вас идиоты какие то больше никому не нужные
Хотя у мужчин это нередкое явление
Получается, что много идиотов
Allammа
Ну как... на секс нарываются... а вдруг слабинку дадите и на разок, по старой дружбе, так сказать... пригласите на "палочку чая";)
Snow fire
Возможно у ваших бывших и были самые приятные и лучшие эмоции с вами в жизни и вы все еще находитесь в их сердцах... это тоже много что значит)))... может они у вас были романтичными натурами поэтому тоже звонят)... так это они от вас ушли или вы от них?
Василиса
У каждого человека есть своя "пьяная фея", которая звонит в пьяном виде))
Наталья
У женщин такое чаще встречается, только слово "лучшее" заменяется на слово "худшее";)
pam 86
Я не верю в искренность этих слов! Эта лапша на уши для того, чтобы вернуть вас на время потр...ся, не более того
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем