Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас не любят тех кто лазит по мусоркам?

Сама хотя я обычная и приличная, работающая женщина, но часто лазаю по мусоркам. И беру там себе женскую одежду: платья, юбки и кофточки, которые часто в хорошем состоянии. Зачастую даже нарядные, о чем мало кто знает. Благо их хоть в пакетах выбрасывают, что они не успевают загрязниться. При этом наши женщины выбрасывают очень много хорошей одежды, которую можно еще носить и носить. За один вечер если сделать обход по нескольким дворам можно найти 3 юбки, два платья и несколько кофточек. Прихожу домой и отстирываю, хотя они итак чистые из пакетов. А потом носить их как обычную одежду и не видеть ничего зазорного в этом. Если мне найденная одежда не по размеру, я нахожу кому отдать. Это студентки, знакомые из деревень, которые тоже благополучные люди. Может вообще пора пересмотреть в обществе отношение к лазанию по мусоркам перестать думать что там лазят только бомжи и неблагополучные люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Дуня Соколова
в Москве все на Авито стараются хоть три рубля отжать за старье. не знаю, где такие мусорки…...
Юлия Прокопьева
Ну наконец-то про платья с помойки!!!
ольга пестоваВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ну наконец-то про платья с помойки!!!
СсылкаПожаловаться
ага, давно небыло!!!!!! :)
Дуня Соколова
одна я только выставляю кучу обуви и одежды.
XENIA
А где дочки?? Куда дела дочек? Бомжи помоечные приютили?
Глафира С

Александр Сергеевич
Доброе утро , давно не видели
Лиса Алиса
Тебя опять отпустили?Думаю рановато.
Лена Винтер
Сегодня на форуме День ипанутых?
АнонимВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Сегодня на форуме День ипанутых?
СсылкаПожаловаться
бот
Лена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
бот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень приятно, а я-Лена.
Дуня Соколова
кстати, у вас не любят, у нас нормально относятся.
MARISABEII
Ууураааа, юбки, кофточки, помойка, день пошёл!!!!!
ОфицерВ ответ на MARISABEII
MARISABEII
Ууураааа, юбки, кофточки, помойка, день пошёл!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну так четверг же
MARISABEIIВ ответ на Офицер
Офицер
Ну так четверг же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, точно!!!
Бастет_Bȝstt
тебя выпустили что ли? а чо так плохо пролечили?
Windy Nord *
не круто. сейчас питаться на помойках в тренде.
Эйве
вам не пофигу кто что думает?
Кикимора
Я бы и ухом не повела если бы кто-то лазил в мусорке - мало ли какие там дела у человека
Ирина
Я сама раньше выносила на помойку вполне приличные, но уже надоевшие вещи. Аккуратно развешивала на помойке чтобы максимально не запачкать. Сейчас отдаю знакомым, чтобы отвозили в деревню.
Dmitry Afanasyev
А там ещё еда есть: жрёте оттуда?
Дарья КарповаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А там ещё еда есть: жрёте оттуда?
СсылкаПожаловаться
Скотине в деревню отвозим.
A.К.
я этим летом решила разборку вещей в доме сделать, поскольку вещи уже в шкафы не залазиют! и много обуви - в хорошем состоянии, босоножки, туфли, шлёпки, которую я покупала - но потом не носила - просто выставила на мусорку. к концу дня прошла снова через мусорку - моей обуви там уже не было. А сейчас много одежды, которую тоже не ношу и в хорошем состоянии - и думаю, то ли тоже избавиться. А куда девать, кроме как на мусорку и вынести. Не буду же я ходить в разные благотворительные организации или в церковь, чтоб нуждающихся разыскать. Проще - вынес на мусорку рядом с домом.
LANCHВ ответ на A.К.
A.К.
я этим летом решила разборку вещей в доме сделать, поскольку вещи уже в шкафы не залазиют! и много обуви - в хорошем состоянии, босоножки, туфли, шлёпки, которую я покупала - но потом не носила - просто выставила на мусорку. к концу дня прошла снова через мусорку - моей обуви там уже не было. А сейчас много одежды, которую тоже не ношу и в хорошем состоянии - и думаю, то ли тоже избавиться. А куда девать, кроме как на мусорку и вынести. Не буду же я ходить в разные благотворительные организации или в церковь, чтоб нуждающихся разыскать. Проще - вынес на мусорку рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
Есть сай т dobrove ру. Очень даже удобно: несколько адресов. Просто, привозите вещи в мешке и без и их у вас забирают без проволочек. Почему нет?
A.К.В ответ на LANCH
LANCH
Есть сай т dobrove ру. Очень даже удобно: несколько адресов. Просто, привозите вещи в мешке и без и их у вас забирают без проволочек. Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видите ли, я может и не в РФ живу. Но даже если б и жила где есть ваш сайт с адресами. Самый большой дефицит в жизни человека - дефицит времени. Проехать по городу - это целое мероприятие, учитывая страшные пробки на дорогах, а в снег и дождь особенно. Я езжу всегда на такси, общественным транспортом не пользуюсь, меня там обворовали и айфон 6 вытащили и кошелёк с документами. Как я поняла - воровство в общественном транспорте - это поставленный бизнес, приезжает молодёжь из соседних государств чтоб заниматься этим. И вот, хочу я от вещей избавиться - должна и время затратить, и деньги на такси, чтоб непонятно кому отвезти? Я лучше на мусорку вынесу, туда пройти 2-3 минуты. А истинно нуждающиеся - не побрезгуют с мусорки взять. По-моему, там зря ничего не пропадает. Даже я пустые пластиковые бутыли от питьевой воды выносила по 5-6 литров, так там женщина бедно одетая тут же забрала их у меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем