Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас так?.

Мда.. Смотрю темы, сплошь проблемы в семье, измены, проблемные дети, непонимания.. Ну что же, это наши реалии. И вот знаете о чем подумала. Есть один тв канал там украинские передачи показывают. Как решать проблемы в семье- "спасите нашу семью", как воспитывать детей -"дорогая, мы убиваем наших детей", как дать понять мужчинам, что женщинам нужно помогать - " папа попал". Есть и про разницу жизни людей различных социальных слоев и многое другое. Кстати многим парам можно посмотреть эти передачи, могут помочь решить какие -либо семейные проблемы.. Так вот. Ничего не хочу сказать, возможно там у них на Украине семейные проблемы принимают национальные масштаб, но, блин, и нас все тоже самое ведь!. Почему же наше ТВ показывает только про юмор, про музыку и тому подобное?. Нашим что, все равно какое здоровье нашей нации?.

Это не реклама, просто как говорится накипело..
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана)))
Да ладно, у нас тоже на ТВ этого добра полно.
Alsu
Например?
Светлана)))В ответ на Alsu
Alsu
Например?
СсылкаПожаловаться
Да что значит "например". Я вот на своих выходных какой канал не включу - везде эти семейные разборки. Я это все не смотрю, сразу переключаю. Так что названия не знаю. Но "убиваем детей" те же в программе тоже видела.
Мария ПетроваВ ответ на Alsu
Alsu
Например?
СсылкаПожаловаться
На ренттв и твц вроде бы есть русские версии этих же передач.Про семью и детей,точно есть,загуглите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Склоки да. А вот программы где решение проблем нет
Карина Иевлева
Показывают и еще как.
Поручик Ржевский
ТВ показывает про Юмор
это очень крутое ТВ
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Петрундель привет!!!
Поручик Ржевский
Петрундель привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух, успокоилась. Вы снова вместе!
Sto
а кто вам мешает выйти замуж за татарина, аааа? Алсу......
Березка 1
Тв для пенсионеров. люди в здравом уме это не смотрят
Аня ВеллерВ ответ на Березка 1
Березка 1
Тв для пенсионеров. люди в здравом уме это не смотрят
СсылкаПожаловаться
А пенсионеры с ума выжили? Вы по своим родителям судите или по себе?
Березка 1В ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
А пенсионеры с ума выжили? Вы по своим родителям судите или по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсионерам некоторым заняться нечем кроме как телевизор смотреть. это прискорбно конечно. а вот взрослые люди в любом возрасте если есть мозг - телевизор смотреть не станут, ибо у них есть возможность проводить время гораздо интереснее. ну а социальным низам ничто и не остается кроме как в телек лупиться, ибо на большее ума не хватает. и все эти мерзостные передачи и сериалы на таких и расчитаны. не даром телевизор зомбоящиком зовут. потом такой тупой толпой управлять легче
Эйве
у меня 170 каналов. про здоровье 12.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что опять недооценили?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты скучный как от мертвого осла уши, попка. я спать.
laprise
Вы все что видите по телеку делите надвое! Но в принципе, я с вами согласна, полезно нашим семьям посмотреть - что к чему ведет, и откуда руки растут. Ю канал поймал моду на "психологические шоу" и даже если там актеры, суть мне нравится - что бы люди понимали, что в семье творится
AlsuВ ответ на laprise
laprise
Вы все что видите по телеку делите надвое! Но в принципе, я с вами согласна, полезно нашим семьям посмотреть - что к чему ведет, и откуда руки растут. Ю канал поймал моду на "психологические шоу" и даже если там актеры, суть мне нравится - что бы люди понимали, что в семье творится
СсылкаПожаловаться
Спасибо за адекват)
Ольга
Это канал "Ю" показывает эти передачи. У нас есть РЕНтв, например циклы передач идет "Военная тайна" и т.д. По новостям на центральных освещают события в стране. По СТС - про изменение имиджа у закомплексованных женщин. В инете предостаточно обсуждений о разных событиях в стране. По здоровью нации - помоги себе сам называется. Наше здоровье зависит в первую очередь от нас самих вообще то...Как и семейные проблемы. Если за нас все и везде психологи будут решать-мы окончательно станем слабыми и деградируем.
Alsu
Многим современным семьям не помешало бы обратится с семейному психологу. Предвижу возражения оппонентов, конечно к опытному профессионалу, но, как правило нет ни возможности, ни желания. Программы такого рода на примере отдельной семьи решают в принципе основные проблемы всех семей. С проецировать ситуацию на себя, Сложить два+два и сделать свои выводы уже можно. Таким образом где-то увидеть решение проблемы, где-то понятно свои ошибки. Разве нет?.
ТатьянаВ ответ на Alsu
Alsu
Многим современным семьям не помешало бы обратится с семейному психологу. Предвижу возражения оппонентов, конечно к опытному профессионалу, но, как правило нет ни возможности, ни желания. Программы такого рода на примере отдельной семьи решают в принципе основные проблемы всех семей. С проецировать ситуацию на себя, Сложить два+два и сделать свои выводы уже можно. Таким образом где-то увидеть решение проблемы, где-то понятно свои ошибки. Разве нет?.
СсылкаПожаловаться
А Вы алкоголику попробуйте показать фильм про ЗОЖ) Поможет? Нет! Есть хоть одна пара для живого примера, которые решили свои проблемы через ТВ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем