Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему у нас так

побывала наконец-то , в Европах)) аж целых 12 дней. Восхищена, всё понравилось и все понравились. Но всю дорогу назад думала о тамошних женщинах. Особенно о парижанках. Пожилые женщины хорошо выглядят, спокойные, улыбчивые. Молодые очаровательны. Вот нравится ей ходить лысой и она ходит, причем выглядит женственно. Платья носят при любых ногах и ведут себя естественно, не стесняясь, что ноги кривые. Мужчины назначают свидания сверстницам и те не переживают , что вот тут бы ботоксу закачать, а то вдруг морщина. 
А у нас азиатчина, у нас женщины пугаются, когда видят изменения в лице. Установки от мам с бабушками- тебе 25- пора замуж. Еще вот это- бабский век короток. В сорок ты на танцы?- да ты сдурела!.  Как будто 17 век. Моя подруга несколько дней была в шоке, ей в интернете мужик написал- посмотри на себя в зеркало, ты уже старая, куда ты лезешь.  А наша гид , женщина 65 лет, она русская, столько получила комплиментов от тамошних мужчин. Я все время удивлялась.У нас и одинокой быть неприлично и некрасивой быть неприлично, уже и не молодой быть неприлично.Сколько раз слышала-  да мне 50, жизнь позади, зачем мне это или это.  Ну почему у нас вот такой менталитет????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
Итальянчик..
с наступающим..
Итальянчик..
с наступающим..
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
заходишь в ютуб и пишешь в поисковик Алексей Шевцов
ЗмейкаВ ответ на K
K
заходишь в ютуб и пишешь в поисковик Алексей Шевцов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ума палаты
, в православном храме нет золота, одна латунь, дальше даже не слушала иди от
Комментарий удален.Почему?
КВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выложи видео на ютуб, мы оценим твой вдумчивый опус)
Комментарий удален.Почему?
КВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
просто сц ышь, что тебя такие же "критики" задавят
Комментарий удален.Почему?
КВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
за него ответить не могу)
Комментарий удален.Почему?
КВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не впрягся, а мне стало интересно, включишь ты заднюю или нет, после того как "обосрала" парня) сможешь что-то толковое воткнуть в защиту "патриотизма"
Комментарий удален.Почему?
КВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вторую часть выложит, обсудим)
Комментарий удален.Почему?
КВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Примеры "умных людей" я так и не увидел. Где ссылка на видео?)
Комментарий удален.Почему?
КВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну ясно, слились мадам)
ариведерчи, малышка)
BellaВ ответ на К
К
ну ясно, слились мадам)
ариведерчи, малышка)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да, логика, ум... вам не достались
DashaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Муж был в командировке в Германии первый раз еще студентом. Работал в НИИ(не знаю так ли там исследовательские институты называются). И вот их с коллегой лаборантом (то есть не директором или какой-то важной шишкой) отправили послушать лекцию в соседний НИИ и предоставили для проезда по тем временам (12 лет назад) одну из новинок немецкого автопрома (причем бизнес класса) . Так что никогда не поверю, что там только старые ржавые машины.
DashaВ ответ на Dasha
Dasha
Муж был в командировке в Германии первый раз еще студентом. Работал в НИИ(не знаю так ли там исследовательские институты называются). И вот их с коллегой лаборантом (то есть не директором или какой-то важной шишкой) отправили послушать лекцию в соседний НИИ и предоставили для проезда по тем временам (12 лет назад) одну из новинок немецкого автопрома (причем бизнес класса) . Так что никогда не поверю, что там только старые ржавые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А по теме не слышала я таких высказываний, как у автора топика. Очень много успешных красивых ухоженных женщин в возрасте 40 -50+ вижу ежедневно и в своей сфере деятельности и на улицах.
BellaВ ответ на Dasha
Dasha
Муж был в командировке в Германии первый раз еще студентом. Работал в НИИ(не знаю так ли там исследовательские институты называются). И вот их с коллегой лаборантом (то есть не директором или какой-то важной шишкой) отправили послушать лекцию в соседний НИИ и предоставили для проезда по тем временам (12 лет назад) одну из новинок немецкого автопрома (причем бизнес класса) . Так что никогда не поверю, что там только старые ржавые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно, как можно верить в эту чушь. не временам железного занавеса, большинство путешествует, на худой конец, есть евроньюс, фильмы, можно увидеть, как люди живут, на каких авто ездят
Grey CatВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Греция бедная не от "геоположения", а по причине вступления в евросоюз, т.к. пришлось просто закрыть те отрасли, которые ей изначально приносили доход.
Ольга ЯковлеваВ ответ на K
K

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем