Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему у нас так

побывала наконец-то , в Европах)) аж целых 12 дней. Восхищена, всё понравилось и все понравились. Но всю дорогу назад думала о тамошних женщинах. Особенно о парижанках. Пожилые женщины хорошо выглядят, спокойные, улыбчивые. Молодые очаровательны. Вот нравится ей ходить лысой и она ходит, причем выглядит женственно. Платья носят при любых ногах и ведут себя естественно, не стесняясь, что ноги кривые. Мужчины назначают свидания сверстницам и те не переживают , что вот тут бы ботоксу закачать, а то вдруг морщина. 
А у нас азиатчина, у нас женщины пугаются, когда видят изменения в лице. Установки от мам с бабушками- тебе 25- пора замуж. Еще вот это- бабский век короток. В сорок ты на танцы?- да ты сдурела!.  Как будто 17 век. Моя подруга несколько дней была в шоке, ей в интернете мужик написал- посмотри на себя в зеркало, ты уже старая, куда ты лезешь.  А наша гид , женщина 65 лет, она русская, столько получила комплиментов от тамошних мужчин. Я все время удивлялась.У нас и одинокой быть неприлично и некрасивой быть неприлично, уже и не молодой быть неприлично.Сколько раз слышала-  да мне 50, жизнь позади, зачем мне это или это.  Ну почему у нас вот такой менталитет????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
719
Итальянчик..
с наступающим..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
с наступающим..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
заходишь в ютуб и пишешь в поисковик Алексей Шевцов
СсылкаПожаловаться
ЗмейкаВ ответ на K
K
заходишь в ютуб и пишешь в поисковик Алексей Шевцов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ума палаты
, в православном храме нет золота, одна латунь, дальше даже не слушала иди от
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на K
K

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых я и правда в шоке от его "залазить"
Во-вторых, мальчик-даун, Греция бедная не от православия, а от гео положения.
Мальчик за границей не был. В Германии дофига мощных дорогих мерсов катается.
Дальше надоело слушать. Он не видит сути. Прыгает по верхушкам.
СсылкаПожаловаться
КВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Ну во первых я и правда в шоке от его "залазить"
Во-вторых, мальчик-даун, Греция бедная не от православия, а от гео положения.
Мальчик за границей не был. В Германии дофига мощных дорогих мерсов катается.
Дальше надоело слушать. Он не видит сути. Прыгает по верхушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выложи видео на ютуб, мы оценим твой вдумчивый опус)
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на К
К
Выложи видео на ютуб, мы оценим твой вдумчивый опус)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не манит слава "открывателя глаз "
СсылкаПожаловаться
КВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Меня не манит слава "открывателя глаз "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто сц ышь, что тебя такие же "критики" задавят
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на К
К
просто сц ышь, что тебя такие же "критики" задавят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы, ну да, и с крыши по этому же поводу не прыгаю.
Я критично отношусь к своей стране, но он пишет откровенный бред.
Как можно судить о вкусах людей по тем личностям, которые приезжают в Куршавель?
СсылкаПожаловаться
КВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Гы, ну да, и с крыши по этому же поводу не прыгаю.
Я критично отношусь к своей стране, но он пишет откровенный бред.
Как можно судить о вкусах людей по тем личностям, которые приезжают в Куршавель?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за него ответить не могу)
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на К
К
за него ответить не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но защищать то впряглись.
СсылкаПожаловаться
КВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Но защищать то впряглись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не впрягся, а мне стало интересно, включишь ты заднюю или нет, после того как "обосрала" парня) сможешь что-то толковое воткнуть в защиту "патриотизма"
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на К
К
не впрягся, а мне стало интересно, включишь ты заднюю или нет, после того как "обосрала" парня) сможешь что-то толковое воткнуть в защиту "патриотизма"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем здесь патриотизм? Человек по автобану в Европе не ездил никогда, но считает, что все там на старом г о вне катаются.
Если уж решил что-то донести до людей, думай, что несешь.
СсылкаПожаловаться
КВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Причем здесь патриотизм? Человек по автобану в Европе не ездил никогда, но считает, что все там на старом г о вне катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вторую часть выложит, обсудим)
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на К
К
вторую часть выложит, обсудим)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я эту не досмотрела, накой мне вторая? Интересно слушать умных людей, а не детский лепет.
СсылкаПожаловаться
КВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Я эту не досмотрела, накой мне вторая? Интересно слушать умных людей, а не детский лепет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Примеры "умных людей" я так и не увидел. Где ссылка на видео?)
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на К
К
Примеры "умных людей" я так и не увидел. Где ссылка на видео?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем тебе примеры, сам не в состоянии понять?
Вот тебе пример - ты видишь большую кучу гнилой картошки. Хорошей картошки нигде нет рядом. Ты будешь продолжать считать картошку в куче гнилой или раз нет примера хорошей, запишешь гнилую в отличную?
СсылкаПожаловаться
КВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Зачем тебе примеры, сам не в состоянии понять?
Вот тебе пример - ты видишь большую кучу гнилой картошки. Хорошей картошки нигде нет рядом. Ты будешь продолжать считать картошку в куче гнилой или раз нет примера хорошей, запишешь гнилую в отличную?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ясно, слились мадам)
ариведерчи, малышка)
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на К
К
ну ясно, слились мадам)
ариведерчи, малышка)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да, а что я хотела от поклонника таких авторов? Каких мыслительных процессов?
СсылкаПожаловаться
BellaВ ответ на К
К
ну ясно, слились мадам)
ариведерчи, малышка)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да, логика, ум... вам не достались
СсылкаПожаловаться
DashaВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Муж был в командировке в Германии первый раз еще студентом. Работал в НИИ(не знаю так ли там исследовательские институты называются). И вот их с коллегой лаборантом (то есть не директором или какой-то важной шишкой) отправили послушать лекцию в соседний НИИ и предоставили для проезда по тем временам (12 лет назад) одну из новинок немецкого автопрома (причем бизнес класса) . Так что никогда не поверю, что там только старые ржавые машины.
СсылкаПожаловаться
DashaВ ответ на Dasha
Dasha
Муж был в командировке в Германии первый раз еще студентом. Работал в НИИ(не знаю так ли там исследовательские институты называются). И вот их с коллегой лаборантом (то есть не директором или какой-то важной шишкой) отправили послушать лекцию в соседний НИИ и предоставили для проезда по тем временам (12 лет назад) одну из новинок немецкого автопрома (причем бизнес класса) . Так что никогда не поверю, что там только старые ржавые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А по теме не слышала я таких высказываний, как у автора топика. Очень много успешных красивых ухоженных женщин в возрасте 40 -50+ вижу ежедневно и в своей сфере деятельности и на улицах.
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на Dasha
Dasha
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старые как раз все у нас )
СсылкаПожаловаться
BellaВ ответ на Dasha
Dasha
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно, как можно верить в эту чушь. не временам железного занавеса, большинство путешествует, на худой конец, есть евроньюс, фильмы, можно увидеть, как люди живут, на каких авто ездят
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru