Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас такие хамы-мужчины??

Куда бы не пошла сталкиваешься с мужчинами просто не умеющими себя вести.Во первых ругаются до последнего слова, не умея зарабатывать и не принося никакого толка о себе рассказывают рассказы Мюнхаузена,боятся детей,алиментов,штрафов.Либо гуляют либо орут.Наблюдаю со стороны и думаю что с такими мужиками не только в горящую избу войдешь....
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Volha
Странно... самые наглые хамы, которые мне встречались, были женщинами...
УшастикВ ответ на Volha
Volha
Странно... самые наглые хамы, которые мне встречались, были женщинами...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, если на работе приходят мужчина с женщиной, не важно, кто они друг другу, кричать, хамить и ругаться будет именно женщина, мужчина молчит или успокаивает её, а магазинах та же история.
алиса алисаВ ответ на Ушастик
Ушастик
поддерживаю, если на работе приходят мужчина с женщиной, не важно, кто они друг другу, кричать, хамить и ругаться будет именно женщина, мужчина молчит или успокаивает её, а магазинах та же история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините что случайно пожаловалась на вас)
SapfiraВ ответ на Ушастик
Ушастик
поддерживаю, если на работе приходят мужчина с женщиной, не важно, кто они друг другу, кричать, хамить и ругаться будет именно женщина, мужчина молчит или успокаивает её, а магазинах та же история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики спокойнее - факт. Гормоны-с, что поделать.. Да и щитовидка у них реже сбоит..
УшастикВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мужики спокойнее - факт. Гормоны-с, что поделать.. Да и щитовидка у них реже сбоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот автор темы с нами не согласна
алиса алисаВ ответ на Volha
Volha
Странно... самые наглые хамы, которые мне встречались, были женщинами...
СсылкаПожаловаться
Извините что случайно пожаловалась
УшастикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Извините что случайно пожаловалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего страшного
Элла
А зачем с ним в избу то ходишь?если он такой хам,от него на коне скакать надо,в припрыжку.
Chinatown
обычный русский мужчина
вы че)))
Sto
Эленка
Ну почему, да почему, покочену) Воспитывают их кто? Бабы хабалистые) Вот и всё)
Надежда Новикова
Мой первый муж был настоящей истеричкой, как вспомню так вздрогну!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Надежда Новикова
Надежда Новикова
Мой первый муж был настоящей истеричкой, как вспомню так вздрогну!
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю!
Жужа
Не надо с ними и в горящую избу. Вперед пропускайте и запирайте дверь.)
алиса алиса
От переизбытка секса наверное...
F
В каком кругу общаетесь ,такие и мужчины
Lilit L
кто что ищет, тот то и находит. Если вокруг Вас все мужчины исключительно истеричные хамы, то это уж Вы сами таких находите и притягиваете к себе. Начните общаться с нормальными.
Sapfira
А потому что бабы все это терпят и всячески оправдывают, лишь бы при штанах быть. Вот мужики себя джентльменством и не утруждают. Зачем им? И так подберет какая нить идиотка сердобольная.
FВ ответ на Sapfira
Sapfira
А потому что бабы все это терпят и всячески оправдывают, лишь бы при штанах быть. Вот мужики себя джентльменством и не утруждают. Зачем им? И так подберет какая нить идиотка сердобольная.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Maria ShreinerВ ответ на Sapfira
Sapfira
А потому что бабы все это терпят и всячески оправдывают, лишь бы при штанах быть. Вот мужики себя джентльменством и не утруждают. Зачем им? И так подберет какая нить идиотка сердобольная.
СсылкаПожаловаться

ЭленкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А потому что бабы все это терпят и всячески оправдывают, лишь бы при штанах быть. Вот мужики себя джентльменством и не утруждают. Зачем им? И так подберет какая нить идиотка сердобольная.
СсылкаПожаловаться
Вы такая волшебница) Из темы в тему вы только и делаете, что оскорбляете женщин) Хотя сами являетесь такой же) Не в том платье родились, видимо)
Natali
Те, о которых пишете - не мужчины, они по другому называются ,
( забыла как).
Тим
Я не такой. Я другой.
рита васинаВ ответ на Тим
Тим
Я не такой. Я другой.
СсылкаПожаловаться
Точно!
dashakoshka63@mail.ru
Хамы попадаются крайне редко. Наверное, вы не там ходите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем