Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА

а  у  европы  по третья   будет 
туся петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Вика
Автор, прежде чем рассуждать о том о чем ни бум-бум, хотя бы почитайте по теме. Сейчас много доступной информации. Читать хоть умеете?
Это кого года выпуск школьный, ради интереса? С какого года так все запущено?
АнастасияВ ответ на Вика
Вика
Автор, прежде чем рассуждать о том о чем ни бум-бум, хотя бы почитайте по теме. Сейчас много доступной информации. Читать хоть умеете?
Это кого года выпуск школьный, ради интереса? С какого года так все запущено?
СсылкаПожаловаться
С 2003. Как ЕГЭ ввели. Вот его жертвы и подтянулись.
ТошкаВ ответ на Вика
Вика
Автор, прежде чем рассуждать о том о чем ни бум-бум, хотя бы почитайте по теме. Сейчас много доступной информации. Читать хоть умеете?
Это кого года выпуск школьный, ради интереса? С какого года так все запущено?
СсылкаПожаловаться
Так она пришла на форум,чтобы ей в 2х словах объяснили и с поиском информации и чтением напрягаться не надо :-)
Вика
Автор, прежде чем рассуждать о том о чем ни бум-бум, хотя бы почитайте по теме. Сейчас много доступной информации. Читать хоть умеете?
Это кого года выпуск школьный, ради интереса? С какого года так все запущено?
Irina P
7 класс средней школы вопрос..Как-то стыдно взрослому такие вещи спрашивать
ДециБелла
ВОВ случилась во время 2 Мировой.
2 Мировая 1939-1945
ВОВ 1941-1945
Алена Штернберг
2. Мировая война, потому что в неё были вовлечены очень многие страны мира. 1. Мировая случилась немного раньше. А вот 3. Мировой не было и не нужно этого.
Алена Штернберг
2. Мировая война, потому что в неё были вовлечены очень многие страны мира. 1. Мировая случилась немного раньше. А вот 3. Мировой не было и не нужно этого.
СсылкаПожаловаться
Как сказал кто-то умный, я не знаю, когда будет третья мировая война. А вот во время четвёртой будут воевать камнями и палками.
Ирка
Потому что наши воевали за Отечество и потеряли половину населения, а страны европы сдались по очереди за срок от 2 дней до месяца , а потом опять же наши их освободили. Но сейчас "эти с европы" об этом забыли, часть внуков наших-тоже.. О третьей мировой помнить будет вообще некому.
Олле Луккойле
у них все не как у людей
valya
Потому что тотальная.
Потому что сталинские времена, и фсе великое и грандиозное.
Алиса В стране чудес
Какая разница, война есть война хоть как её не обзови
Lucy
Когда я сдавала вступительные в универе, на экзамене по истории передо мной уселась девчонка, которую я видела на консультациях. Она долго писала по билету, потом повернулась ко мне и спросила, когда была Сталинградская битва, я ответила, несколько растерянно (мы последние две четверти перед выпускными занимались ВОВ и знали её отлично). Она снова долго писала, опять повернулась ко мне и уточнила, ведь мы победили? После очередной порции писанины, она обернулась ко мне в третий раз и задала мне сокрушительный вопрос: - А кто с кем воевал?
Автор - её дочь?
Ана ЭльВ ответ на Lucy
Lucy
Когда я сдавала вступительные в универе, на экзамене по истории передо мной уселась девчонка, которую я видела на консультациях. Она долго писала по билету, потом повернулась ко мне и спросила, когда была Сталинградская битва, я ответила, несколько растерянно (мы последние две четверти перед выпускными занимались ВОВ и знали её отлично). Она снова долго писала, опять повернулась ко мне и уточнила, ведь мы победили? После очередной порции писанины, она обернулась ко мне в третий раз и задала мне сокрушительный вопрос: - А кто с кем воевал?
Автор - её дочь?
СсылкаПожаловаться


Ана ЭльВ ответ на Ана Эль
Ана Эль


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один вопрос был на моей памяти-а Гитлер еще жив?
Ана Эль
Еще один вопрос был на моей памяти-а Гитлер еще жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чему удивляться, когда за границей не помнят, кто с кем воевал и кто победил, если сами "победители" задают такие вопросы?
Ана ЭльВ ответ на Lucy
Lucy
И чему удивляться, когда за границей не помнят, кто с кем воевал и кто победил, если сами "победители" задают такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в осадок выпала, когда молодая жена брата моей подруги в 1995г долго всматривалась в портрет Наполеона, висящий над его столом. И глубокомысленно спросила-это маршал Советского Союза?
Ана Эль
Я в осадок выпала, когда молодая жена брата моей подруги в 1995г долго всматривалась в портрет Наполеона, висящий над его столом. И глубокомысленно спросила-это маршал Советского Союза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что сказать? Без комментариев.
Ольга ГришнакВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Еще один вопрос был на моей памяти-а Гитлер еще жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак ить жив. Адольф Гитлер Уунона. Живет себе в Намибии.
Ольга Гришнак
Дак ить жив. Адольф Гитлер Уунона. Живет себе в Намибии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожилой, наверное))
Ольга ГришнакВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Пожилой, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, красавец мужчина, в самом расцвете лет)
Ольга ГришнакВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Да не, красавец мужчина, в самом расцвете лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга Гришнак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, автор вполне поверит, что это тот самый Гитлер))
Ольга Гришнак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И отпечаток «благодарности» родителям на лице... за имя...)
Ольга Гришнак
Да не, красавец мужчина, в самом расцвете лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем