Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у некоторых женщин много друзей-мужчин , но нет мужа?

Мы тут в компании разговорились на тему дружбы между мужчинами и женщинами. Почему женщины , с которыми интересно поговорить, которые всегда готовы помочь и поддержать мужчину и притом далеко не глупые и вполне привлекательные остаются для мужчин друзьями?Почему эти отношения не перерастают в любовь?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
blesk
потому что она уже для них "свой в доску парень", а они (мужчины) похоже натуралы
пчела майя
Ну не всегда так.Бывает, что эту границу женщины сами проводят.Ни кокетства, ни какого - то флирта.Вот мужчины и думают, что подходят для  этой женщины только в качестве друга.
ЁрикВ ответ на пчела майя
пчела майя
Ну не всегда так.Бывает, что эту границу женщины сами проводят.Ни кокетства, ни какого - то флирта.Вот мужчины и думают, что подходят для  этой женщины только в качестве друга.
СсылкаПожаловаться
а предполагается что в природе женской есть только один алгоритм взаимодействия с противоположным полом он же естественный и нормальный - флирт, а все остальное - аномалия?
Valery L.
Перерастают;)
Лёша Алёшин
В компании? Комп Анейский) Правду говорят.При чём все) Вы хвалите руководство,потому,что есть за что.Это всё,что нужно в компании.
ONIK
мужчине не нужен женщина друг, нужна просто женщина, а друзей и так хватает
Коммент По Существу
Иногда они принимают роль этакой советчицы и довольны этой ролью.
рита васина
Если дама привлекательна и харизматична-то все эти мужчины дружат с ней в надежде на развитие отношений,а она не знает-кого брать. Вот и весь сказ. Это -точно,сама сейчас в разводе и...дружу,дружу  и думаю.
Ирина Махова
это говорит о том, что она молодец! может, присматривается, выбирает. может, ей нравится таким образом получать мужское общение и внимание, не вступая в отношения
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Потому что сами по себе женщины, рассматривая мужчин как друзей, уже не являются нормальными, они либо фригидные, либо лесбосы, либо неуверенные в себе страшилки, которые  такими глупыми методами, пытаясь задружиться с мужиками, надеются так неумело соблазнить какого-нибудь дурачка на большее ухаха
Жуть Скверная
Мне с мужчинами проще общатьс,  но я никогда не была просто другом, да и друг в отношениях меня с моим мужчиной из меня отличный)
Voodoo
Знаете, складывается такое впечатление, будто любовь можно чем-то заслужить: хорошей внешностью или мозгами или готовностью заботиться и помогать. Любовь СЛУЧАЕТСЯ, именно случается. Причем далеко не так часто, как нам хотелось бы, и не совсем с теми, кого считаем достойными. Ну не те это мужчины, которые могут ее полюбить или кого она полюбить смогла бы, что тут непонятного? Вполне возможно, женщина сама не настроена на семейную жизнь.
Евгения Фирсова
Да все там переросло уже,   более того уже выросло.
Василиса
потому, что партнерские отношения - это прежде всего Обязательства, а их брать не хочется на свою шею))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем