Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у них такие требования?

Я щас газетенку с объявлениями купила - работу ищу! И рученки сами развернули страницу с объявлениями о знакомстве, читаю, глаза на лоб лезут - М 32/165/70, инвалид 2 группы познакомлюсь молодой симпатичной девушкой, без детей, до 24 лет с NNN-ской пропиской, без материальных проблем для серьезных отношений!!!!Каково?! Мне показалось, что дядя слишком много хочет? Или еще мужики с пивным брюшком, всякие рыжие-конопатые, со склонностью к алкоголизму, живущие после 30 с мамами, неудачники и проч...а хотят себе КОРОЛЕВУ, и красивую и покладистую и состоявшуюся!!!!Почему такое?!
P.S. Только сильно не бейте уж меня, просто интересно
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Алекса
Так все хотят Вы ведь тоже сантехника вряд ли захотите А так наврал ,а может и понравился бы Я думаю только это движет теми пузатыми дядьками ,которые себя в объявлениях Ален Делонами описывают
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Так все хотят Вы ведь тоже сантехника вряд ли захотите А так наврал ,а может и понравился бы Я думаю только это движет теми пузатыми дядьками ,которые себя в объявлениях Ален Делонами описывают
СсылкаПожаловаться
Чем тебе плох сантехник? Они сейчас получают не меньше инженера. Я тут вызывал месяц назад, так он за 2 часа работы и замену куска трубы 1500 содрал.
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Чем тебе плох сантехник? Они сейчас получают не меньше инженера. Я тут вызывал месяц назад, так он за 2 часа работы и замену куска трубы 1500 содрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пороками раньше отягощены были сейчас вроде нормальные работать пошли
Юля ИзаакВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Чем тебе плох сантехник? Они сейчас получают не меньше инженера. Я тут вызывал месяц назад, так он за 2 часа работы и замену куска трубы 1500 содрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего? Евро? 1500
Кот ВаськаВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Чего? Евро? 1500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рублей. 50 баксов для недалёких.
ReitaВ ответ на Алекса
Алекса
Так все хотят Вы ведь тоже сантехника вряд ли захотите А так наврал ,а может и понравился бы Я думаю только это движет теми пузатыми дядьками ,которые себя в объявлениях Ален Делонами описывают
СсылкаПожаловаться
оооо, наш сантехник катается на инфинити( не плохо для сантехника, у меня жЫгули например) и бабло гребёт лопатой) Внешне тоже ничего. Симпатишный парень. Женат. Думаю жена его оооочень довольна.
АлексаВ ответ на Reita
Reita
оооо, наш сантехник катается на инфинити( не плохо для сантехника, у меня жЫгули например) и бабло гребёт лопатой) Внешне тоже ничего. Симпатишный парень. Женат. Думаю жена его оооочень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо что появились такие сантехники
AndreyВ ответ на Алекса
Алекса
Так все хотят Вы ведь тоже сантехника вряд ли захотите А так наврал ,а может и понравился бы Я думаю только это движет теми пузатыми дядьками ,которые себя в объявлениях Ален Делонами описывают
СсылкаПожаловаться
Не иначе кто-то прикольнулся...
АлексаВ ответ на Andrey
Andrey
Не иначе кто-то прикольнулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно!1
Мария Голуб
всем ведь хочется САМОГО ЛУЧШЕГО)))

а если серьёзно, это просто переоценка собственных моральных и физических (и материальных тоже) возможностей.
у неудачников чаще всего наблюдается.
неадекватное отношение к себе: либо чрезмерно уничижительное, либо наоборот.
Puxlyachok
Ой у меня когда настроение плохое читаю такие объявления. Настроение поднимается моментально
Кошка-забиякаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ой у меня когда настроение плохое читаю такие объявления. Настроение поднимается моментально
СсылкаПожаловаться
а я когда такие объявления читаю, то у меня самооценка что-ли повышается, ну типа есть же дураче меня люди на белом свете!
Кошка-забияка
а я когда такие объявления читаю, то у меня самооценка что-ли повышается, ну типа есть же дураче меня люди на белом свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага точно.
Кошка-забиякаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ага точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда ж тоже какие-нить фантазии тараканы в голове устраивают, и здоровой частью своей прямой извилины понимаешь что эванооо куда занесор-то!!! А почитав вот таких объявлений понимаешь что не так то уж все и сложно и нереально у меня в фантазиях))))))
viktoriya bogachВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а я когда такие объявления читаю, то у меня самооценка что-ли повышается, ну типа есть же дураче меня люди на белом свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой сосед был, требивания были те же самые, только что бы еще и девственница!
Кошка-забиякаВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
У меня такой сосед был, требивания были те же самые, только что бы еще и девственница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лет скока соседу?!
viktoriya bogachВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а лет скока соседу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тот момент было 28.
Кошка-забиякаВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
На тот момент было 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это еще нормально))))
ангел гелана
Анекдот: Звонит мужчина в дом терпимости, я хочу блондинку с голубыми глазами, длинными ногами и красивым бюстом, только у меня ног нет, а ему говорят, ну это не страшно, так у меня еще и рук нет!, мужчина а чем вы номер набираете?:))))) Все хотят, все люди-человеки!
Анонимно
А кому нужна некрасивая? Вот будет хорошей женщине хотеться ласки - а фиг чего на неё встанет, даж погладить не захочется.
Получается издевательство над женщиной, а не сожительство. Вам бы самой так хотелось?
Любому мужчине нужна ТОЛЬКО красивая (для него) женщина.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А кому нужна некрасивая? Вот будет хорошей женщине хотеться ласки - а фиг чего на неё встанет, даж погладить не захочется.
Получается издевательство над женщиной, а не сожительство. Вам бы самой так хотелось?
Любому мужчине нужна ТОЛЬКО красивая (для него) женщина.
СсылкаПожаловаться
Не, ну это конечно верно. Именно так: "Любому мужчине нужна ТОЛЬКО красивая (для него) женщина." :)
Только вот в искомом запросе требования мужчины к внешности невесты никакого отношения не имеют, а всё только с практической точки зрения: "с NNN-ской пропиской, без материальных проблем"
Вот и вопрос (не к Вам конечно, а к тому жаниху и иже с ними): а сам то что тогда взамен предложишь? Судя по всему ничего - о любви и разговора быть не может, в остальном же ни денег, ни внешности, а тогда априори не справедливо что-то от другого требовать и условия ставить :((
АнонимноВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Не, ну это конечно верно. Именно так: "Любому мужчине нужна ТОЛЬКО красивая (для него) женщина." :)
Только вот в искомом запросе требования мужчины к внешности невесты никакого отношения не имеют, а всё только с практической точки зрения: "с NNN-ской пропиской, без материальных проблем"
Вот и вопрос (не к Вам конечно, а к тому жаниху и иже с ними): а сам то что тогда взамен предложишь? Судя по всему ничего - о любви и разговора быть не может, в остальном же ни денег, ни внешности, а тогда априори не справедливо что-то от другого требовать и условия ставить :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну это конечно верно. Именно так: "Любому мужчине нужна ТОЛЬКО красивая (для него) женщина." :)
Только вот в искомом запросе требования мужчины к внешности невесты никакого отношения не имеют, а всё только с практической точки зрения: "с NNN-ской пропиской, без материальных проблем"
Вот и вопрос (не к Вам конечно, а к тому жаниху и иже с ними): а сам то что тогда взамен предложишь? Судя по всему ничего - о любви и разговора быть не может, в остальном же ни денег, ни внешности, а тогда априори не справедливо что-то от другого требовать и условия ставить :((


А никогда не слышали от подруг что-то вроде "безлошадный - это не мужчина" ? И внешность и характер у этих подруг разве идеальные при этом были?
Елена Ельнина
Хотеть не вредно:)))
Думают наверно ,что если в реале не может ни с кем познакомиться ,то по обьявлению на него прынцэса клюнет.Гы-гы.
Мюмла Янсон
Пущай хотят на здоровье, хотеть не вредно =))
Татьяна ВеденееваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пущай хотят на здоровье, хотеть не вредно =))
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем