Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ у очень многих женщин такая неровная кожа и прыщики и пятна и черные точки?

и поры видны ..и цвет лица какой-то сероватый? столько тонального крема стали производить - просто тонны замазки этой(((
оля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так Вы эту Наташу вблизи то не видели)
Ксения Баньщикова
я тоже удивляюсь, считают себя и так красивыми что ли? С хорошим тональником симпатичная женщина красивой становится
Te St
Почему мне наплевать на чьи-то прыщики и чёрные точки? Сама не знаю... Безответственность прям ойёйой...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Представляю..как Вам тяжело...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы лЮбите хрусткие ...зелёные яблоки?
Лоуренс Аравийский
Вы правы, я тоже заметил, но думаю, что это из-за очень загрязненного воздуха в Москве, поскольку часто езжу в Саратовскую область и там такого нет. Девчонки все, как на подбор - просто красавицы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Москве тетки смолят как паровозы, так что тут не только экология.
Елена Алексеева
У японок очень хорошая кожа. Видимо, это генетика.
Осень Золотая
В моих краях,очень много женщин с идеальной кожей) Наверное это зависит от экологии..
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ханты-Мансийский автономный округ. А тональный крем,если он правильно подобран для конкретной кожи,очень её защищает от внешнего воздействия и выравнивает цвет лица. Только сразу надо смывать,по приходу домой и давать коже лица отдыхать)
Ariadna X
Все элементарно, это запущенные дешушки и парни. Ленивые.
Когда вижу такое, вырвать хочется. Благо вокруг меня все ухоженные, а на улице не всматриваюсь.
Yanika Friday
Хорошая кожа - это совокупность факторов: питание,вода,экология,эмоции.У спокойных людей,а так же хлоднокровных обычно хорошая кожа.По Л.Хей прыщи и т.п. это внутренний гнев, выходящий.Стресс,нервы- это сбой гормонов , поэтому и кожа плохая.
Лора
Здравствуйте матушка всея руси! Давно вас небыло на форуме) куда то ездили? Вы очень легко узнаваемы, как бы ники не меняли))
Мария МВ ответ на Лора
Лора
Здравствуйте матушка всея руси! Давно вас небыло на форуме) куда то ездили? Вы очень легко узнаваемы, как бы ники не меняли))
СсылкаПожаловаться
Точно, она. Читаю и думаю, кого напоминает.
ПеченькаВ ответ на Лора
Лора
Здравствуйте матушка всея руси! Давно вас небыло на форуме) куда то ездили? Вы очень легко узнаваемы, как бы ники не меняли))
СсылкаПожаловаться
Она даже фото выставила в ночной теме, далеко не молода, как оказалось по комментам
Печенька
Она даже фото выставила в ночной теме, далеко не молода, как оказалось по комментам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она вроде возраст и не скрывала)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Красотка)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну вы иногда- такое пишите))..а вообще тут много злых людей. не за что)говорю что вижу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем