Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у психических больных повышеное либидо

Так как сказать они чрезмерно сексуально активны.Это факт.
Но как это обьяснить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Любовь Пяткова
Прям у всех? Это кто такое пишет, можно узнать? Или личный опыт?
Светлана ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Прям у всех? Это кто такое пишет, можно узнать? Или личный опыт?
СсылкаПожаловаться
Есть такое реально. Хз почему, может из мозга энергия ушла, а туда переместилась))
Любовь ПятковаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Есть такое реально. Хз почему, может из мозга энергия ушла, а туда переместилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех? Где про это написано? Я вот у специалистов другое читала.
Светлана ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У всех? Где про это написано? Я вот у специалистов другое читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всех-то наверное не проверяли, но я такое слышала не один раз
Любовь Пяткова
Прям у всех? Это кто такое пишет, можно узнать? Или личный опыт?
СсылкаПожаловаться
Скорей всего у всех. У меня родственник работал преподавателем в школе для умственно отсталых детей. Так они поголовно, начиная с юного возраста , ахались всеми видами секса в туалете и ближайших к школе закутках. Такого количества сексуально озабоченных он нигде не видел. А как увлечённо УО размножаются, если их не стерилизовать
Любовь ПятковаВ ответ на Nika
Nika
Скорей всего у всех. У меня родственник работал преподавателем в школе для умственно отсталых детей. Так они поголовно, начиная с юного возраста , ахались всеми видами секса в туалете и ближайших к школе закутках. Такого количества сексуально озабоченных он нигде не видел. А как увлечённо УО размножаются, если их не стерилизовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УО - да, как правило.
Но есть еще эпилепсия, шизофрения, психозы различные... МДП, только щас как-то по-другому зовется, я уж не помню.
Любовь Пяткова
УО - да, как правило.
Но есть еще эпилепсия, шизофрения, психозы различные... МДП, только щас как-то по-другому зовется, я уж не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну за эпилептиков не знаю. Но с синдромом Дауна, шизофрения, олигофрения и прочие ахаться бегут, аж дрожат. Лежала в палате в гинекологии с нами дама . У неё олигофрения в лёгкой форме, муж алкаш, нарожали 9 -х детей в однокомнатную гостинку. Правда 1 ребёнка она сдала в детдом, второй умер от болезней, но 7 штук осталось. Хвасталась, что сестра её тоже такая же как она. Успела пока только 4- х родить
Любовь ПятковаВ ответ на Nika
Nika
Ну за эпилептиков не знаю. Но с синдромом Дауна, шизофрения, олигофрения и прочие ахаться бегут, аж дрожат. Лежала в палате в гинекологии с нами дама . У неё олигофрения в лёгкой форме, муж алкаш, нарожали 9 -х детей в однокомнатную гостинку. Правда 1 ребёнка она сдала в детдом, второй умер от болезней, но 7 штук осталось. Хвасталась, что сестра её тоже такая же как она. Успела пока только 4- х родить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в части шизофрении как раз очень по-разному бывает, но большей частью больным секс пофиг.
У моей приятельницы в коммуналке тоже жила пара УО, причем официально были женаты. Вот ахались они постоянно.)))
Ольга КравцоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот в части шизофрении как раз очень по-разному бывает, но большей частью больным секс пофиг.
У моей приятельницы в коммуналке тоже жила пара УО, причем официально были женаты. Вот ахались они постоянно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расторможенность центров головного мозга, отвечающих за сдерживание либидо. У адекватного человек разум тормозит инстинкты. У большей части психических больных нет. Но не все болезни провоцируют расторможенность.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Прям у всех? Это кто такое пишет, можно узнать? Или личный опыт?
СсылкаПожаловаться
Это знают все мед. работники, и об этом широко при случае пишут. В интернатах больные дети и инвалиды занимаются сексом не переставая, и на людях и т.п. Это большая проблема научить их разграничивать сферы публичную и интимно-личную. Почитайте Нюту Федермессер
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это знают все мед. работники, и об этом широко при случае пишут. В интернатах больные дети и инвалиды занимаются сексом не переставая, и на людях и т.п. Это большая проблема научить их разграничивать сферы публичную и интимно-личную. Почитайте Нюту Федермессер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я энтих Нютов не читала, а читала вполне даже практикующих психотерапевтов.
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это знают все мед. работники, и об этом широко при случае пишут. В интернатах больные дети и инвалиды занимаются сексом не переставая, и на людях и т.п. Это большая проблема научить их разграничивать сферы публичную и интимно-личную. Почитайте Нюту Федермессер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К большому сожалению, нормальные люди, которые не больны психическими заболеваниями, но с недостатком образования и умственного развития тоже этим грешат. Чем ниже уровень развития, чем выше половое либидо. Почитайте "Жерминаль" Эмиля Золя: с наступлением темноты весь рабочий класс прямо на улицах за сараями и заборами предаются любовным утехам.
33
маньяки ?
ОйЁёеВ ответ на 33
33
маньяки ?
СсылкаПожаловаться
Нет
black opium

Fleur NarcotiqueВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
че, не знала?
black opiumВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
че, не знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть
виолаВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
айда к психическим с ночевкой?
black opiumВ ответ на виола
виола
айда к психическим с ночевкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тобой нет
виолаВ ответ на black opium
black opium
с тобой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обзариться боишься
Fleur NarcotiqueВ ответ на виола
виола
айда к психическим с ночевкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет ночь незабываемая, но последняя
виолаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
будет ночь незабываемая, но последняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ониж в смирительных рубашках
Nobody's wife
да,тож читала,что у больных СД тож пол.влечение повышено....
Маша с Медведем
Расторможена та часть коры головного мозга, которая отвечает за секс. Здоровые люди, которые перед сексом выпивают, добиваются такого же результата
Лидия
А я давно заметила, что у тех у кого мозг не работает - отлично и с либидо и с фертильностью)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем