Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему у таких красивых родителей такие некрасивые дети?

у бондарчука и скобцевой сын - ужас, а у гвоздиковой и жарикова сын?у кирилла кикнадзе дочка вообще непонятно в кого, да много примеров еще.
почему же так?
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Агент 007В ответ на Klara $oft
Klara $oft
А я уродилась...)))
СсылкаПожаловаться
"Уродина" -- по-польски "красавица. :)))"
Klara $oftВ ответ на Агент 007
Агент 007
"Уродина" -- по-польски "красавица. :)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) походу, я полячка...))))
конь без сапога
детей делать тоже надо уметь)))
НиколавнаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
детей делать тоже надо уметь)))
СсылкаПожаловаться
детей делать тоже надо уметь)))

Есть какая то инструкция? Но чтоб красивые?
дорогая масквичкаВ ответ на Николавна
Николавна
детей делать тоже надо уметь)))

Есть какая то инструкция? Но чтоб красивые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей делать тоже надо уметь)))

Есть какая то инструкция? Но чтоб красивые?

тоже нтересно, ребенок к ноябрю недавно смотрела, это что то типа такой инструкции
Жужа
От чего-чего, а дитё ничего так вышло...
Лора
Все дело в генах....как сложатся гены, так и получится.
Фике
мммм...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фике
Фике
мммм...
СсылкаПожаловаться
Такие они классные в младенчестве... Но че-то... подождем внуков, чтобы поумиляться и сдать родителям;))))
Екатерина Яблонская
Такие они классные в младенчестве... Но че-то... подождем внуков, чтобы поумиляться и сдать родителям;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу... пожалуй да )
Дочь Самурая
кто ужас то? Федя- съел медведя то? нормальный мужиг... никакого ужаса не фижу
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кто ужас то? Федя- съел медведя то? нормальный мужиг... никакого ужаса не фижу
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Весьма брутальный и харизматичный дядька)
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кстати да. Весьма брутальный и харизматичный дядька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красота вообще в глазах смотрящего...вот я щас смотрю кино Вуди Алена " голубой жасмин" с Кэйт Бланшет... по мне так она некрасивая,...и играет ничего особенного... а вот же мировая звезда, где только не снялась...а мне все время кажется что она на змею похожа..
дорогая масквичкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
красота вообще в глазах смотрящего...вот я щас смотрю кино Вуди Алена " голубой жасмин" с Кэйт Бланшет... по мне так она некрасивая,...и играет ничего особенного... а вот же мировая звезда, где только не снялась...а мне все время кажется что она на змею похожа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красота вообще в глазах смотрящего...вот я щас смотрю кино Вуди Алена " голубой жасмин" с Кэйт Бланшет... по мне так она некрасивая,...и играет ничего особенного... а вот же мировая звезда, где только не снялась...а мне все время кажется что она на змею похожа..

это само собой, я тут о общепринятых канонах красоты рассуждаю, кому то и джулия робертс нравится, а по мне, то ли мартышка, то ли жаба
Дочь Самурая В ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
красота вообще в глазах смотрящего...вот я щас смотрю кино Вуди Алена " голубой жасмин" с Кэйт Бланшет... по мне так она некрасивая,...и играет ничего особенного... а вот же мировая звезда, где только не снялась...а мне все время кажется что она на змею похожа..

это само собой, я тут о общепринятых канонах красоты рассуждаю, кому то и джулия робертс нравится, а по мне, то ли мартышка, то ли жаба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Анна Вольская
У Бондарчука и Скобцевой дочь в юности была красоточка какая, помнишь её в роли Хари а Солярисе? Про остальных ничего не знаю, не видела.
дорогая масквичкаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
У Бондарчука и Скобцевой дочь в юности была красоточка какая, помнишь её в роли Хари а Солярисе? Про остальных ничего не знаю, не видела.
СсылкаПожаловаться
У Бондарчука и Скобцевой дочь в юности была красоточка какая, помнишь её в роли Хари а Солярисе? Про остальных ничего не знаю, не видела.

наталья бондарчук, это разве дочь?
Дочь Самурая В ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
У Бондарчука и Скобцевой дочь в юности была красоточка какая, помнишь её в роли Хари а Солярисе? Про остальных ничего не знаю, не видела.

наталья бондарчук, это разве дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Макаровой дочь, первой жены
дорогая масквичкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это Макаровой дочь, первой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Макаровой дочь, первой жены

макарова тоже приятненькая была
Дочь Самурая В ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
это Макаровой дочь, первой жены

макарова тоже приятненькая была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне в Скобцевой больше импонирует не внешность,а то что она такая вот прямо жена-жена... читала про нее в блоге Татьяны Догилевой...
дорогая масквичкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне в Скобцевой больше импонирует не внешность,а то что она такая вот прямо жена-жена... читала про нее в блоге Татьяны Догилевой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне в Скобцевой больше импонирует не внешность,а то что она такая вот прямо жена-жена... читала про нее в блоге Татьяны Догилевой...

дездемона из скобцевой убедительная получилась, а вот элен безухову я себе покрасивее представляла
Дочь Самурая В ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
мне в Скобцевой больше импонирует не внешность,а то что она такая вот прямо жена-жена... читала про нее в блоге Татьяны Догилевой...

дездемона из скобцевой убедительная получилась, а вот элен безухову я себе покрасивее представляла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она и не хотела сниматься, ей муж сказал- ты мне нужна в этом фильме... по мне так уже полновата она была...
дорогая масквичка
это Макаровой дочь, первой жены

макарова тоже приятненькая была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато Макарова сейчас умом окончательно тронулась. Такие гадости про Бондарчуков и Скобцеву журналистам рассказывает. Дескать, Алёнку Скобцева нагуляла от другого, Федька - наркоман, а сам Бондарчук-старший всю жсить по ней, по Макаровой страдал. а Скобцеву ненавидел.
БожаВ ответ на Божа
Божа
Зато Макарова сейчас умом окончательно тронулась. Такие гадости про Бондарчуков и Скобцеву журналистам рассказывает. Дескать, Алёнку Скобцева нагуляла от другого, Федька - наркоман, а сам Бондарчук-старший всю жсить по ней, по Макаровой страдал. а Скобцеву ненавидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь
дорогая масквичкаВ ответ на Божа
Божа
жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь

макаровой под 90 лет, сама в туалет ходит и то хорошо, а что она там говорит....забытая актриса советского кино... макарова, кстати, у бондарчука не первая жена, а вторая, от первого брака у него сын еще есть. скобцева третья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем