Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у толстых виноватый взгляд ?

обратите внимание даже виновато заискивающий, словно они извиняются перед обществом за то что разъелись )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Джессика Альба
Это от смущения, что они едят, а худые слюнями захлебываются
Aлекс *
Мисс Марпл
ну если бы я была толстая,мне бы тоже было стыдно((
Даниил Петухов
Это ЛОЖЬ!!! Я себя ни в чем виноватым не считаю и взгляд у меня далеко не описаный в посте!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Дарья Кошка
Никогда такого не замечала.
mur-r-r-zik
На тебе взгляд томный и сексуальный.))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем сразу в крайности кидаться??можно же быть такой например
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
100%!
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это понятно.) Но в понимании автора - самое то!)))
Надежда ГартунгВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как то года четыре назад была передача у Малахова про русскую женщину, которую родители в Канаду увезли, она так еще первое место в конкурсе красоты заняла, потом в модельный бизнес подалась, а потом увлеклась похудение и превратилась в такую вот. Потом, три года назад, прогуливаясь по Карловым Варам,буквально нос с носом столкнулась с героиней передачи. Это, конечно, был ужас, все люди оглядывались на нее, как на заморскую зверюшку. Потом мне кто то сказал, что она умерла.
Надежда ГартунгВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Как то года четыре назад была передача у Малахова про русскую женщину, которую родители в Канаду увезли, она так еще первое место в конкурсе красоты заняла, потом в модельный бизнес подалась, а потом увлеклась похудение и превратилась в такую вот. Потом, три года назад, прогуливаясь по Карловым Варам,буквально нос с носом столкнулась с героиней передачи. Это, конечно, был ужас, все люди оглядывались на нее, как на заморскую зверюшку. Потом мне кто то сказал, что она умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему, это она на втором фото.
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
На тебе взгляд томный и сексуальный.))))
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zik
А еще брутальный взгляд настоящего мачо!
Надежда Гартунг
Гонишь? А ,вообще, еще тридцать лет назад быть худой было не очень хорошо. Про таких говорили,что она либо больная либо от злости загибается. Сейчас, вот худые, например, в тренде, а ,кто знает, что через 10 лет будет? А , вообще, народу внушается, что быть худой не хорошо и под эти песни вытягиваютс деньги- фитнес студии, пищевые добавки, различные " чудо" - средства для похудения, СПА процедуры и прочая, прочая. На Западе эта волна идет на спад, там другая мода сейчас- Bio - продукты, Demetr - продукты и куча ещё всего. То есть у предприимчивых людей всегда найдется пара - другая идейка, что бы с доверчивых капусты срубить
Екатерина
Ну у меня не виноватый. А что?
A
Смените окулиста.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем