Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у Вас в РоссииТАК?

здравствуйте, уважаемые посетители сего форума.
Я пишу не потому что хочу узнать правду или выплеснуть эмоции в социальные сети интернет, в частности mail.

Просто накипело.

Стою значит жду маршрутку. Подъезжает...сажусь. Когда зашла, сразу заплатила за проезд. Еду слушаю музыку, никому не мешаю и тут следующая остановка. Ну мне не выходить, поэтому сижу и наслаждаюсь jefr tale (сражу скажу, что в свои 37 я так и осталась верна electro house, дабы потом не возникало вопросов - почему и что за малолетка...далеко не малолетка, просто люблю, то что люблю). Заходит в маршрутку бабуля с огромной сумищей. Ну понятное тут дело - внуки не помогают, жизнь завершается... все дела - все такими будим. Так эта бабуля, мало того, что всех своей сумкой задевает, так еще и орет, что - "Фигли вы тут расселись и почему бы вам мне не помочь" - все скиптически смотрят на бабулю и игнорируют её. Далее происходит так - сижу значит слушаю свой electro house - толчок мне в спину. Бабуля начинат вещать - "ПЕРЕДАЙ ЗА ПРОЕЗД" - ни пожалуйста, ни обращения в стиле "извините, не могли бы вы передать за проезд и все в таком духе".

Живу на Бали - у нас все уважают друг друга и просьбы и благодраности сопровождаются соответствующими словами. Почему у ВАС вот так вот? что влияет на такую агрессию в ваших провинциальных городах и столице? Почему у вас такие злые пенсионеры?

у нас с мужем ШОК...
net_pravds мусарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1282
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот оно хамло трамвайное. а еще графьями себя преподносят, а по сути мадам шарикова.
net_pravds мусароваВ ответ на joy joy
joy joy
вот оно хамло трамвайное. а еще графьями себя преподносят, а по сути мадам шарикова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересно, какая МАДАМ по жизни ВЫ
net_pravds мусарова
интересно, какая МАДАМ по жизни ВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взорвала тетя форум ))) Молодцы девочки, обламывают по немного. Не удивлюсь если к утру вы удалите свою эту нелепую темку глупышки с апломбом )))
net_pravds мусарова
интересно, какая МАДАМ по жизни ВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще раз для тех кто в танке, а в частности для вас, я совершенно нормально и адекватно оцениваю свою родину и соотечественников и прекрасно понимаю что Россия отличается от других стран и люди там другие. Уважать нужно людей и они не станут так реагировать.
Машка ОбдолбашкаВ ответ на net_pravds мусарова
net_pravds мусарова
интересно, какая МАДАМ по жизни ВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам тут все завидуют.хотят на бали наверно. вот и темку сразу обкакивать начали. как будто им самим понравится,если бабка по хребту заедет с ором : эй, передай !!!
Комментарий удален.Почему?
nezznaika37@mail.ruВ ответ на nezznaika37@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И не ездите на маршрутках...
valintina hamadaВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
И не ездите на маршрутках...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там шофЕра обкуренные
Мария ПоперечнаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не отделяй СЕБЯ от НАС. Уехала на пальму, и решила, что ТЫ- это не "ОНИ"? Повыёбываться пришла? ( Я не хамлю, я констатирую факт) За бугром все уже плачут от таких "гостей" из Челябинсков всяких....Бабка- свинья, но в этом виноваты наши законы, позволяющие провинциалам приезжать в города. И на Бали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Васька, я тя уважаю! За твою прямолинейность!
VP VPВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не отделяй СЕБЯ от НАС. Уехала на пальму, и решила, что ТЫ- это не "ОНИ"? Повыёбываться пришла? ( Я не хамлю, я констатирую факт) За бугром все уже плачут от таких "гостей" из Челябинсков всяких....Бабка- свинья, но в этом виноваты наши законы, позволяющие провинциалам приезжать в города. И на Бали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не отделяй СЕБЯ от НАС. Уехала на пальму, и решила, что ТЫ- это не "ОНИ"? Повыёбываться пришла? ( Я не хамлю, я констатирую факт) За бугром все уже плачут от таких "гостей" из Челябинсков всяких....Бабка- свинья, но в этом виноваты наши законы, позволяющие провинциалам приезжать в города. И на Бали....

Мне вот тоже не понятно, почему РУССКАЯ тетенька пишет :Почему у ВАС так?*)))
Не у ВАС, а у НАС, дорогуша)) Я тоже не всегда живу в России. Но я РУССКАЯ и это МОЯ страна. Как-то глуповато вы написали)))
Neli ZirulnikВ ответ на VP VP
VP VP
Не отделяй СЕБЯ от НАС. Уехала на пальму, и решила, что ТЫ- это не "ОНИ"? Повыёбываться пришла? ( Я не хамлю, я констатирую факт) За бугром все уже плачут от таких "гостей" из Челябинсков всяких....Бабка- свинья, но в этом виноваты наши законы, позволяющие провинциалам приезжать в города. И на Бали....

Мне вот тоже не понятно, почему РУССКАЯ тетенька пишет :Почему у ВАС так?*)))
Не у ВАС, а у НАС, дорогуша)) Я тоже не всегда живу в России. Но я РУССКАЯ и это МОЯ страна. Как-то глуповато вы написали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтоб вам было понятнее автора, опишу себя. Родилась в УзССР / помните такое ? / , мама - еврейка , папа - татарин , абсолютные коммунисты-социалисты несмотря на княжеский род отца и мамину "важную" фамилию по иудейским традициям. Я никогда не жила в России , я никогда не была русской , моя родина - Советский Союз - умерла. Я уехала в 20 лет на "историческую" родину. Вышла замуж , родила двоих детей , живу и дышу здесь последние 20-ть лет - всё стало родным и близким , понятным и страшно дорогим. И вот , значитцца я приезжаю в Россию - и чё ? :) , я должна чувствовать не " у вас " , а " у нас " ? Вот это даже не кажется глуповатым , это и есть - глупо. Ситуации в жизни бывают разные , и судить снобски осаживая оппонента - глупость несусветная! Автор НЕ нахамил - ни раз , автор НЕ нагрубил - ни раз , а вы уже клеймо до пупа поставили...
VP VPВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чтоб вам было понятнее автора, опишу себя. Родилась в УзССР / помните такое ? / , мама - еврейка , папа - татарин , абсолютные коммунисты-социалисты несмотря на княжеский род отца и мамину "важную" фамилию по иудейским традициям. Я никогда не жила в России , я никогда не была русской , моя родина - Советский Союз - умерла. Я уехала в 20 лет на "историческую" родину. Вышла замуж , родила двоих детей , живу и дышу здесь последние 20-ть лет - всё стало родным и близким , понятным и страшно дорогим. И вот , значитцца я приезжаю в Россию - и чё ? :) , я должна чувствовать не " у вас " , а " у нас " ? Вот это даже не кажется глуповатым , это и есть - глупо. Ситуации в жизни бывают разные , и судить снобски осаживая оппонента - глупость несусветная! Автор НЕ нахамил - ни раз , автор НЕ нагрубил - ни раз , а вы уже клеймо до пупа поставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Neli Zirulnik, что имела ввиду автор я поняла! Даже более чем))). Только даже ЕСЛИ так как вы говорите, (что еще совсем не факт), я думаю не очень корректно открывать тут подобную тему. А раз открываешь, будь готов, что ничего хорошего в ответ не услышишь.
Допустим лично Я, вообще не езжу в общественном транспорте. И даже если и случается такое, виду себя прилично! И это касается не только транспорта. Точно так же ведет себя и моя бабушка, КСТАТИ)). И так же ведут себя мои друзья. А быдло, простите, есть везде. В любых странах.
Гуляли мы с мужем однажды по Нью-Йорку вместе с нашими американскими друзьями. Переходили улицу и тут меня нагоняет какое-то бородатое чудовище. Мало того что пихнул меня локтем, так еще и харкнул мне прямо под ноги. Я на него достаточно удивленно посмотрела. Мои друзья посмотрели на меня и было видно, что им было неловко. Так вот мне не пришло в голову спросить: Чего это вы тут устроили в своей стране))). Потому как этот бородатый товарищ не имел никакого отношения к моим друзьям.
Поэтому я и считаю тему туповатой. Как на нее не посмотри. С любой стороны.)))
Я уж не говорю о том, что конкретная тему я воспринимаю как чистой воды выпендреж. И судя по отзывам, это не только мое мнение.
Neli ZirulnikВ ответ на VP VP
VP VP
Neli Zirulnik, что имела ввиду автор я поняла! Даже более чем))). Только даже ЕСЛИ так как вы говорите, (что еще совсем не факт), я думаю не очень корректно открывать тут подобную тему. А раз открываешь, будь готов, что ничего хорошего в ответ не услышишь.
Допустим лично Я, вообще не езжу в общественном транспорте. И даже если и случается такое, виду себя прилично! И это касается не только транспорта. Точно так же ведет себя и моя бабушка, КСТАТИ)). И так же ведут себя мои друзья. А быдло, простите, есть везде. В любых странах.
Гуляли мы с мужем однажды по Нью-Йорку вместе с нашими американскими друзьями. Переходили улицу и тут меня нагоняет какое-то бородатое чудовище. Мало того что пихнул меня локтем, так еще и харкнул мне прямо под ноги. Я на него достаточно удивленно посмотрела. Мои друзья посмотрели на меня и было видно, что им было неловко. Так вот мне не пришло в голову спросить: Чего это вы тут устроили в своей стране))). Потому как этот бородатый товарищ не имел никакого отношения к моим друзьям.
Поэтому я и считаю тему туповатой. Как на нее не посмотри. С любой стороны.)))
Я уж не говорю о том, что конкретная тему я воспринимаю как чистой воды выпендреж. И судя по отзывам, это не только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"А быдло, простите, есть везде. В любых странах" - подписываюсь. Просто наезд был на автора : " сама - дура" , а это не есть логично , поэтому я и высказалась :). Нужно уметь отделять зёрна от плевел , и разбирать саму ситуёвину , а не углубляться в дебри как типа : "сама русская , уехала - забыла , оё-ёй сранная интеллигенция" , в-общем вы понимаете :))))
VP VPВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"А быдло, простите, есть везде. В любых странах" - подписываюсь. Просто наезд был на автора : " сама - дура" , а это не есть логично , поэтому я и высказалась :). Нужно уметь отделять зёрна от плевел , и разбирать саму ситуёвину , а не углубляться в дебри как типа : "сама русская , уехала - забыла , оё-ёй сранная интеллигенция" , в-общем вы понимаете :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дык зерна надо было отделять изначально, в фразе: *Что ВЫ сделали с Россией*,-)))Лично я с Россией ничего такого не делала))) Только дала и дала много и хорошего. Всю жизнь работала, не воровала, налоги плачу, у меня ДВОЕ отличных детей! Так что слушать как кто-то начинает обобщать, не очень-то приятно!
Кот ВаськаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чтоб вам было понятнее автора, опишу себя. Родилась в УзССР / помните такое ? / , мама - еврейка , папа - татарин , абсолютные коммунисты-социалисты несмотря на княжеский род отца и мамину "важную" фамилию по иудейским традициям. Я никогда не жила в России , я никогда не была русской , моя родина - Советский Союз - умерла. Я уехала в 20 лет на "историческую" родину. Вышла замуж , родила двоих детей , живу и дышу здесь последние 20-ть лет - всё стало родным и близким , понятным и страшно дорогим. И вот , значитцца я приезжаю в Россию - и чё ? :) , я должна чувствовать не " у вас " , а " у нас " ? Вот это даже не кажется глуповатым , это и есть - глупо. Ситуации в жизни бывают разные , и судить снобски осаживая оппонента - глупость несусветная! Автор НЕ нахамил - ни раз , автор НЕ нагрубил - ни раз , а вы уже клеймо до пупа поставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень смешно...."княжеский" татарча и "важная" еврейка)))) "благородная" гиена....
Neli ZirulnikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Очень смешно...."княжеский" татарча и "важная" еврейка)))) "благородная" гиена....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) Вам напомнить сколько лет вы были под татарами ? :) , и сколько раз это в поколениях ? Русский вы наш :), вы совершенно не благородная гиена в таком случае . Васька , а вам и правда в кайф оскорблять людей и считать себя выше/благороднее и голубее :) в плане крови ?
AlikiВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не отделяй СЕБЯ от НАС. Уехала на пальму, и решила, что ТЫ- это не "ОНИ"? Повыёбываться пришла? ( Я не хамлю, я констатирую факт) За бугром все уже плачут от таких "гостей" из Челябинсков всяких....Бабка- свинья, но в этом виноваты наши законы, позволяющие провинциалам приезжать в города. И на Бали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так лЮчше же на Бали, чем в Питер))))
Кот ВаськаВ ответ на Aliki
Aliki
так лЮчше же на Бали, чем в Питер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя вообще не спрашивали, старая дряхлая чурка
AlikiВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Тебя вообще не спрашивали, старая дряхлая чурка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) сказал младой алкаЧ)))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Aliki
Aliki
)))) сказал младой алкаЧ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С хуя ли? Совсем мозги бараньи отказывают, ченомазая?
AlikiВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
С хуя ли? Совсем мозги бараньи отказывают, ченомазая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
убогий)))) у тя даже имя чуречное, а все пыжешься )))) место знай))))
Neli ZirulnikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не отделяй СЕБЯ от НАС. Уехала на пальму, и решила, что ТЫ- это не "ОНИ"? Повыёбываться пришла? ( Я не хамлю, я констатирую факт) За бугром все уже плачут от таких "гостей" из Челябинсков всяких....Бабка- свинья, но в этом виноваты наши законы, позволяющие провинциалам приезжать в города. И на Бали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтоб вам было понятнее автора, опишу себя. Родилась в УзССР / помните такое ? / , мама - еврейка , папа - татарин , абсолютные коммунисты-социалисты несмотря на княжеский род отца и мамину "важную" фамилию по иудейским традициям. Я никогда не жила в России , я никогда не была русской , моя родина - Советский Союз - умерла. Я уехала в 20 лет на "историческую" родину. Вышла замуж , родила двоих детей , живу и дышу здесь последние 20-ть лет - всё стало родным и близким , понятным и страшно дорогим. И вот , значитцца я приезжаю в Россию - и чё ? :) , я должна чувствовать не " у вас " , а " у нас " ? Вот это даже не кажется глуповатым , это и есть - глупо. Ситуации в жизни бывают разные , и судить снобски осаживая оппонента - глупость несусветная! Автор НЕ нахамил - ни раз , автор НЕ нагрубил - ни раз , а вы уже клеймо до пупа поставили...
Людмила ЛюдаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не отделяй СЕБЯ от НАС. Уехала на пальму, и решила, что ТЫ- это не "ОНИ"? Повыёбываться пришла? ( Я не хамлю, я констатирую факт) За бугром все уже плачут от таких "гостей" из Челябинсков всяких....Бабка- свинья, но в этом виноваты наши законы, позволяющие провинциалам приезжать в города. И на Бали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Челябинск попроСю не трогать! :-)
ZeroВ ответ на Оксана
Оксана
а на аватарке вы с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это они после поездки на нашей маршрутке... с водителем таджиком.
ОксанаВ ответ на Zero
Zero
Это они после поездки на нашей маршрутке... с водителем таджиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)) похоже на то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем