Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у Вас в РоссииТАК?

здравствуйте, уважаемые посетители сего форума.
Я пишу не потому что хочу узнать правду или выплеснуть эмоции в социальные сети интернет, в частности mail.

Просто накипело.

Стою значит жду маршрутку. Подъезжает...сажусь. Когда зашла, сразу заплатила за проезд. Еду слушаю музыку, никому не мешаю и тут следующая остановка. Ну мне не выходить, поэтому сижу и наслаждаюсь jefr tale (сражу скажу, что в свои 37 я так и осталась верна electro house, дабы потом не возникало вопросов - почему и что за малолетка...далеко не малолетка, просто люблю, то что люблю). Заходит в маршрутку бабуля с огромной сумищей. Ну понятное тут дело - внуки не помогают, жизнь завершается... все дела - все такими будим. Так эта бабуля, мало того, что всех своей сумкой задевает, так еще и орет, что - "Фигли вы тут расселись и почему бы вам мне не помочь" - все скиптически смотрят на бабулю и игнорируют её. Далее происходит так - сижу значит слушаю свой electro house - толчок мне в спину. Бабуля начинат вещать - "ПЕРЕДАЙ ЗА ПРОЕЗД" - ни пожалуйста, ни обращения в стиле "извините, не могли бы вы передать за проезд и все в таком духе".

Живу на Бали - у нас все уважают друг друга и просьбы и благодраности сопровождаются соответствующими словами. Почему у ВАС вот так вот? что влияет на такую агрессию в ваших провинциальных городах и столице? Почему у вас такие злые пенсионеры?

у нас с мужем ШОК...
net_pravds мусарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1282
Изя Штольцман
Что привело жителей Бали в нашу маршрутку? У меня тоже шок ...
СветланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что привело жителей Бали в нашу маршрутку? У меня тоже шок ...
СсылкаПожаловаться
маршрутки перепутали
Изя Штольцман
Что привело жителей Бали в нашу маршрутку? У меня тоже шок ...
СсылкаПожаловаться
да проездом оне...с одного конца Бали на другой через НАШУ Рассею
АлексаВ ответ на угу
угу
да проездом оне...с одного конца Бали на другой через НАШУ Рассею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да проездом оне...с одного конца Бали на другой через НАШУ Рассею

))))
КатенокВ ответ на угу
угу
да проездом оне...с одного конца Бали на другой через НАШУ Рассею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да проездом оне...с одного конца Бали на другой через НАШУ Рассею

Это новый маршрут?! ))))
net_pravds мусароваВ ответ на Катенок
Катенок
да проездом оне...с одного конца Бали на другой через НАШУ Рассею

Это новый маршрут?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем вас двоих это удивляет?
КатенокВ ответ на net_pravds мусарова
net_pravds мусарова
чем вас двоих это удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем вас двоих это удивляет?

А где вы усмотрели в моем вопросе удивление?! )))
net_pravds мусароваВ ответ на Катенок
Катенок
чем вас двоих это удивляет?

А где вы усмотрели в моем вопросе удивление?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это новый маршрут?! )))) - вот в этом синтаксесе
КатенокВ ответ на net_pravds мусарова
net_pravds мусарова
Это новый маршрут?! )))) - вот в этом синтаксесе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
- вот в этом синтаксесе

Ну и чем вы вот сейчас тут козырнули с такой безграмотнейшей АшиПкАй?! )))
net_pravds мусароваВ ответ на Катенок
Катенок
- вот в этом синтаксесе

Ну и чем вы вот сейчас тут козырнули с такой безграмотнейшей АшиПкАй?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в вашем случае - начните с букваря...
КатенокВ ответ на net_pravds мусарова
net_pravds мусарова
в вашем случае - начните с букваря...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в вашем случае - начните с букваря...

А в вашем и букварь уже не поможет! "Читайте" Комиксы, програмЁр! Там синтаксИс не нужен! ))))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на net_pravds мусарова
net_pravds мусарова
в вашем случае - начните с букваря...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не удивляйтесь откуда пенсионеры злые,видите как на вас сразу набросились? тут хамы хамов рождают и понеслось. и таких очень много
Машка Обдолбашка
не удивляйтесь откуда пенсионеры злые,видите как на вас сразу набросились? тут хамы хамов рождают и понеслось. и таких очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не удивляйтесь откуда пенсионеры злые,видите как на вас сразу набросились? тут хамы хамов рождают и понеслось. и таких очень много

++++++++++++++
мерри печенюшкинаВ ответ на Юлия
Юлия
не удивляйтесь откуда пенсионеры злые,видите как на вас сразу набросились? тут хамы хамов рождают и понеслось. и таких очень много

++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не удивляйтесь откуда пенсионеры злые,видите как на вас сразу набросились? тут хамы хамов рождают и понеслось. и таких очень много

++++++++++++++


Зёбра,я тож хочуна Бали)))
Чёй-то нас не приглашают.
Приехали- на маршрутках ездют)))
нормальные(как у меня с Сингапура подруга)-на такси.
А може она на вострове етом бананы собирает??)))))
мерри печенюшкина
не удивляйтесь откуда пенсионеры злые,видите как на вас сразу набросились? тут хамы хамов рождают и понеслось. и таких очень много

++++++++++++++


Зёбра,я тож хочуна Бали)))
Чёй-то нас не приглашают.
Приехали- на маршрутках ездют)))
нормальные(как у меня с Сингапура подруга)-на такси.
А може она на вострове етом бананы собирает??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я незнаю что делает автор на Бали.
но с выражением что даже по форуму видно какие у нас "добрые"-полностью согласна
КатенокВ ответ на Юлия
Юлия
я незнаю что делает автор на Бали.
но с выражением что даже по форуму видно какие у нас "добрые"-полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я незнаю что делает автор на Бали.
но с выражением что даже по форуму видно какие у нас "добрые"-полностью согласна


Зебрушка! То есть афтору фамить и матом можно?! Не смешно ли рассуждать о хамстве, если она с первых коментов сама на всех набросилась?! Напоминает анекдот - " И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!!" )))
Воопчем повеселил тролль! Давно я так не смеялась! ))))
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
я незнаю что делает автор на Бали.
но с выражением что даже по форуму видно какие у нас "добрые"-полностью согласна


Зебрушка! То есть афтору фамить и матом можно?! Не смешно ли рассуждать о хамстве, если она с первых коментов сама на всех набросилась?! Напоминает анекдот - " И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!!" )))
Воопчем повеселил тролль! Давно я так не смеялась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все хороши: у вас уж больно злобливый юмор иногда.не просто посмеятся а задеть.это я давно заметила)
она высокомерна, про Бали и про то что мы там "воспитаны" а вы тут -нет-вообще по моему не стоило упоминать.
бабака конечно сука.знаю таких которым все должны только потому что они ввозрасте, а сами ни спасибо ни пожалуйста
но та фраза под которой я плюсовалась уж больно хорошо отражает суть)))
КатенокВ ответ на Юлия
Юлия
все хороши: у вас уж больно злобливый юмор иногда.не просто посмеятся а задеть.это я давно заметила)
она высокомерна, про Бали и про то что мы там "воспитаны" а вы тут -нет-вообще по моему не стоило упоминать.
бабака конечно сука.знаю таких которым все должны только потому что они ввозрасте, а сами ни спасибо ни пожалуйста
но та фраза под которой я плюсовалась уж больно хорошо отражает суть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой! Тока не жми на кнопку "пожаловаться" плиз! ))))
Мой юмор как злобный почему то воспринимают лишь единицы . Ну люблю я прикалывацца над троллими! Вааще не понимаю, как люди умудряются с ними серьезно разговаривать! )))
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
Ой! Тока не жми на кнопку "пожаловаться" плиз! ))))
Мой юмор как злобный почему то воспринимают лишь единицы . Ну люблю я прикалывацца над троллими! Вааще не понимаю, как люди умудряются с ними серьезно разговаривать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я когда то жаловалась? удивила.
про злобливый я написала что "иногда", ибо бывает что ты намеренно хочешь кого то обидеть, и не отрицай))(впрочем как и все мы)
каждый делает то что считает нужным.
я просто свое мнение высказала плюсиками)
я вот ваапче не понимаю как вы различаете кто тролль а кто нет, кто когда и что писал, кого как зовут и другие факты биографии, у кого какой второй- пятй- десятый ящик.я читаю тему-делюсь мнением, вне зависимости от автора
КатенокВ ответ на Юлия
Юлия
а я когда то жаловалась? удивила.
про злобливый я написала что "иногда", ибо бывает что ты намеренно хочешь кого то обидеть, и не отрицай))(впрочем как и все мы)
каждый делает то что считает нужным.
я просто свое мнение высказала плюсиками)
я вот ваапче не понимаю как вы различаете кто тролль а кто нет, кто когда и что писал, кого как зовут и другие факты биографии, у кого какой второй- пятй- десятый ящик.я читаю тему-делюсь мнением, вне зависимости от автора
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да шучу я про "жаловаться"! )))
А по теме уже и так все сказала - не хамкам нам о хамстве верещать! ))))
ОксанаВ ответ на net_pravds мусарова
net_pravds мусарова
чем вас двоих это удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на аватарке вы с мужем?
net_pravds мусароваВ ответ на Оксана
Оксана
а на аватарке вы с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да)
Кот ВаськаВ ответ на net_pravds мусарова
net_pravds мусарова
да)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отделяй СЕБЯ от НАС. Уехала на пальму, и решила, что ТЫ- это не "ОНИ"? Повыёбываться пришла? ( Я не хамлю, я констатирую факт) За бугром все уже плачут от таких "гостей" из Челябинсков всяких....Бабка- свинья, но в этом виноваты наши законы, позволяющие провинциалам приезжать в города. И на Бали....
Светлана ФайстВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не отделяй СЕБЯ от НАС. Уехала на пальму, и решила, что ТЫ- это не "ОНИ"? Повыёбываться пришла? ( Я не хамлю, я констатирую факт) За бугром все уже плачут от таких "гостей" из Челябинсков всяких....Бабка- свинья, но в этом виноваты наши законы, позволяющие провинциалам приезжать в города. И на Бали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грубовато, но по сути правильное замечание )
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем