Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у женщин часто болит голова?

А причина простая-это последствия частого посещения парикмахерской.
Не секрет,что дома женщины моют голову наклоняясь вперёд ,а при посещении салона красоты они уже при боевой раскраске,которую берегут во время процедуры мытья волос в салоне,и, соответственно,им моют голову в таком положении-что бы не смыть боевую раскраску,они наклоняют голову назад над специальной раковиной,в результате чего пережимается шейная артерия,питающая мозг кровью,от частого пережимания артерии её стенки травмируются,на них образуются Тромбы,которые сужают артерию,что в свою очередь приводит к дефициту крови и кислорода для мозга-вот вам и Головная боль..
А там и до инсульта не далеко.
Ваши версии?
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Злючий тролятинаВ ответ на Жужа
Жужа
Низкое давление плюс жуткий климат Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про погоду в Питере могла бы и не писать,так что пей Коньяк,помогает говорят))
Злючий тролятина
Ну про погоду в Питере могла бы и не писать,так что пей Коньяк,помогает говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовала. Первые полчаса после него - здорово, потом - трещит так, что хоть вешайся. А если начать догоняться, сам понимаешь, женский алкоголизм практически не лечится.))))
Злючий тролятинаВ ответ на Жужа
Жужа
Пробовала. Первые полчаса после него - здорово, потом - трещит так, что хоть вешайся. А если начать догоняться, сам понимаешь, женский алкоголизм практически не лечится.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как бы тебе мягко намекнуть?..эээ В общем,тот коньяк который ты пробовала-это и не коньяк вообще,а та же водка с красителями и вкусовыми добавками.Настоящий коньяк сегодня днём с огнём не найти.Вот эти красители и вкусовые добавки после и действуют так-что голова твоя трещит(да у всех почти так же,так что не расстраивайся)
В итоге какой делаем вывод? Правильно! Палёный коньяк нада заменить на тот продукт,в котором нет красителей и вкусовых добавок)) Понимаешь?
Злючий тролятина
Ну как бы тебе мягко намекнуть?..эээ В общем,тот коньяк который ты пробовала-это и не коньяк вообще,а та же водка с красителями и вкусовыми добавками.Настоящий коньяк сегодня днём с огнём не найти.Вот эти красители и вкусовые добавки после и действуют так-что голова твоя трещит(да у всех почти так же,так что не расстраивайся)
В итоге какой делаем вывод? Правильно! Палёный коньяк нада заменить на тот продукт,в котором нет красителей и вкусовых добавок)) Понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та понять я могу ффсё! Только такой, как ты описываешь. мне не наливают.)))
Злючий тролятинаВ ответ на Жужа
Жужа
Та понять я могу ффсё! Только такой, как ты описываешь. мне не наливают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Водку пей,там нет красителей и вкусовых добавок)))
Злючий тролятина
Водку пей,там нет красителей и вкусовых добавок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она невкусная.)))
НаталиЯ✔
Когда моют голову в салоне я балдею. Тема - бред )))
Злючий тролятинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Когда моют голову в салоне я балдею. Тема - бред )))
СсылкаПожаловаться
Все счастливы от того,что у вас никогда не болит голова)))
Злючий тролятина
Все счастливы от того,что у вас никогда не болит голова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь сглазить Не болит)))
Злючий тролятинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Боюсь сглазить Не болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же круто!!)))
Александра Андреева
Фигня
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Фигня
СсылкаПожаловаться
Странное у вас отчество? не верю)))
Ekaterina
Автор, около 10 лет не хожу в парикмахерскую (у меня подруга хороший мастер - все делает мне делает на дому) почему у меня иногда болит голова?
Злючий тролятинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Автор, около 10 лет не хожу в парикмахерскую (у меня подруга хороший мастер - все делает мне делает на дому) почему у меня иногда болит голова?
СсылкаПожаловаться
А что вам говорит ваш лечащий доктор?
Мюмзик 1
Злючий тролятинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Привет Оля.
Хорошая версия!))
Злючий тролятина
Привет Оля.
Хорошая версия!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы адназначна помогло!
luminianta
потому что секса не хотят!
Надежда Матвеева
А по каким причинам у мужчин болит голова,ваша версия
Злючий тролятинаВ ответ на Надежда Матвеева
Надежда Матвеева
А по каким причинам у мужчин болит голова,ваша версия
СсылкаПожаловаться
С бодуна болит))) Или если намешают пиво с водкой,полирнут всё это коньяком или шампанским)))
А ваша версия?
Надежда МатвееваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
С бодуна болит))) Или если намешают пиво с водкой,полирнут всё это коньяком или шампанским)))
А ваша версия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :) тут моя версия совпадает с вашей
Надежда Матвеева
Автор , какое лечение можете предложить мужчинам?
Злючий тролятинаВ ответ на Надежда Матвеева
Надежда Матвеева
Автор , какое лечение можете предложить мужчинам?
СсылкаПожаловаться
Ну я даже не сомневаюсь,что вы всегда готовите на зиму маринованные огурчики и квашенную капусту,да чтоб с рассольчиком было)))
Надежда Матвеева
Давно уже не делаю,заготовочки в гости хожу есть
Злючий тролятинаВ ответ на Надежда Матвеева
Надежда Матвеева
Давно уже не делаю,заготовочки в гости хожу есть
СсылкаПожаловаться
Рад за вас.Значить в вашей семье ни у кого никогда не болит голова.Трезвый образ жизни-это про вас! Респект вам!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем