Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у женщин уменьшилось или полностью отсутствует сексуальное влечение?

Некоторые женщины спят с мужчиной, зачастую с мужем, лишь для выполнения супружеских обязанностей, а не для получения удовольствия. Иные испытывают даже отвращение при одной мысли о близости с мужчиной. Что случилось и почему это происходит?
sergensh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Светлана Кирсанова
Аборты, роды, плач, пеленки, кругом сопливые девчонки, краснуха, корь и дефтерит, посуда грязная, белье, нон-стоп-готовка, чтоб ее, визиты ласковой свекрови и капли в носик из моркови..., у мужа жуткий внешний вид, вот либидо и не стоит...
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающе((
DinDon
Ну а вон скока тем тем, про то что мужья женам не дают.) те просю ,просют, а мужья не дают, и не дают.) Так шо один один.))
DinDon
Тетки хоть супружеский долг отрабатывают, а те вообще отклоняются, филонят.))
dashakoshka63@mail.ru
Если у женщины пропало влечение к мужу, значит она мужа разлюбила. Исчерпали себя отношения, пора это признать, и делать выводы. В любящей паре ничего не пропадает.
М.А.
Да щас:) если в одном месте уменьшилось - значит, в другом - увеличилось :)
Арина
Потому что, именно этого конкретного мужчину женщина не хочет! С другим и хочет и может и сгорит от страсти.... Вполне возможно, мужчина сначала убил в жене желание, а потом стал удивляться
Ксения
А мужчины на себя в зеркало давно смотрели?
После 35-40 через одного пузаны и алкаши с одутловатыми мордами, с кем тут страстным сексом то заниматься?
Тутовый Шелкопряд
я знаю разных женщин, кстати, фригидные чаще замужем
Тёмная Сторона
Мужик значит стремный
Юлия
А смотря с кем.. Мужчинам подходят почти все женщины, а вот женщину счастливой в постели может сделать далеко не каждый мужчина. И иногда дело не в том, что он или она никакие в постели, а просто люди не подходят друг другу. Помню знакомая вышла замуж второй раз и прожив пару лет со вторым мужем говорит, что с первым прожили почти 10 лет и думала, что фригидная уже и смирилась и жили как брат с сестрой по сути.причем,изначально. ну и разошлись в итоге. И вот встретила своего мужчину и говорит, что в шоке, что оказывается так бывает. Да и первый муж её женился, ток уж не знаем, как у него там, но наверное тоже лучше судя по его довольной моське в соц.сетях))) ну вот просто не подходили люди друг другу и так бывает. Просто женщинам реально сложнее найти мужчину, который будет делать все именно так, как она и подумать не успела) просто совместимость,видимо
Незабудка
Это наверное от того. что мужики их не жалеют.. Вот придет она с работы с полными сумками, и вторую смену дома отработает( готовка, уборка. уроки, дети, стирка и тд), так что падает без задних ног, и не до сексу ей..
У любимой жены, которой муж помогает--всегда желание и удовольствие присутствуют.. Потому что она женщина, а не ломовая лошадь
Наталья
Откуда вы знаете, кто как с кем спит? Здесь было много тем про то, что муж не хочет.
Ника Валуев
Во всем виновато питание.
Самая счастливая
Видать,ты больше ей не нравишься,дружок.Ну ничего:если твои "супружеские обязанности" занимают 3 секунды - она потерпит,даже расстроиться не успеет(не поймет,что это "близость" была).
Самая счастливая
Видать,ты больше ей не нравишься,дружок.Ну ничего:если твои "супружеские обязанности" занимают 3 секунды - она потерпит,даже расстроиться не успеет(не поймет,что это "близость" была).
СсылкаПожаловаться
У нас разный темперамент: мне нужно каждый день (и не по три секунды, а намного больше), а ей нужно раз в месяц. Я ей не только нравлюсь, она меня любит и ревнует когда я обращаю внимание на других женщин.
Самая счастливаяВ ответ на sergensh
sergensh
У нас разный темперамент: мне нужно каждый день (и не по три секунды, а намного больше), а ей нужно раз в месяц. Я ей не только нравлюсь, она меня любит и ревнует когда я обращаю внимание на других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делает она,пока Вы обращаете внимание на других женщин?Тянет на себе весь дом,пашет,как пчела,пытаясь заработать лишнюю копейку,растит ваших общих детей,облагораживает территорию и прет на себе тяжеленные сумищи со жратвой,чтобы потом закинуть Вам в клюв,простояв целый день у плиты?Потом,насмотревшись на женщин и наевшись,Вы готовы к сексу,а она мечтает только о том,чтобы поспать?У вас,действительно,разный темперамент.Возьмите на себя часть ее обязанностей,и посмотрим,кто первый уснет.
Самая счастливая
А что делает она,пока Вы обращаете внимание на других женщин?Тянет на себе весь дом,пашет,как пчела,пытаясь заработать лишнюю копейку,растит ваших общих детей,облагораживает территорию и прет на себе тяжеленные сумищи со жратвой,чтобы потом закинуть Вам в клюв,простояв целый день у плиты?Потом,насмотревшись на женщин и наевшись,Вы готовы к сексу,а она мечтает только о том,чтобы поспать?У вас,действительно,разный темперамент.Возьмите на себя часть ее обязанностей,и посмотрим,кто первый уснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело с Вами не согласиться, особенно про сумищи со жратвой.
Галя /В ответ на sergensh
sergensh
У нас разный темперамент: мне нужно каждый день (и не по три секунды, а намного больше), а ей нужно раз в месяц. Я ей не только нравлюсь, она меня любит и ревнует когда я обращаю внимание на других женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А намного больше это сколько? Может вы ее не удовлетворяете
sergenshВ ответ на Галя /
Галя /
А намного больше это сколько? Может вы ее не удовлетворяете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удовлетворяю, удовлетворяю, еще как удовлетворяю!!!
Галя /В ответ на sergensh
sergensh
Удовлетворяю, удовлетворяю, еще как удовлетворяю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так думаете или она вам так говорила
sergenshВ ответ на Галя /
Галя /
Это вы так думаете или она вам так говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не только она)))
Ася Мarine
Мужчина во всём должен быть первый. Женщина должна быть счастлива, что её выбрал этот мужчина. А когда его унижает и тюкает начальство, выжимая все соки за жалкую зарплату,когда он пьёт, чтобы забыться, потому что ничего не может поделать с несправедливостью мира, когда не может себе позволить то, что хочет, и завидует тем, кого сейчас кличут "хозяевами жизни", то хотеть его мало кто будет. Любить - да, запросто... А вот хотеть на физическом уровне - это животное чувство и самки выбирают лучших в стае.
Эйве
это нормально. человек не робот что бы все время по заданной программе работать.
Лариса Петрова
Это прям статистику смотрели? Или откуда данные? тут форум почитать - так прОцентов 90 секстиранши, секс - главное в жизни))
Лариса Петрова
Это прям статистику смотрели? Или откуда данные? тут форум почитать - так прОцентов 90 секстиранши, секс - главное в жизни))
СсылкаПожаловаться
Из личного опыта)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем