Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у женщин , ВСЕГДА виноваты мужчины?

Хочу  сразу уточнить: я мужчина! )))) Надеюсь на вразумительные  комментарии, а не  ответы , типа: сам дурак!  Я даже заранее предвижу ответы: а Вы на себя посмотрите! )))Дабы упредить подобные комментарии, напомню: разговор идёт о женщинах, поэтому давайте не будем всё ОПЯТЬ ставить с ног на голову!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Евгений В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Просто не хватает ума, и порядочности,и мужества признать свою вину, когда действительно виновата.
СсылкаПожаловаться
Это хоть нормальный ответ
Аноним
Анализируя темы форумов, я пришёл к выводу..., какая бы ситуация не была, всегда вина мужчины будет "доказана"!)))) Мужчина ударил женщину: виноват! Женщина ударила мужчину: стерпел, не ушёл: тряпка и только поэтому виноват! Ушёл: подлец, бросил женщину с ребёнком! Помогаешь женщине: мало, не помогаешь: подлец! Можно продолжать бесконечно...))))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Анализируя темы форумов, я пришёл к выводу..., какая бы ситуация не была, всегда вина мужчины будет "доказана"!)))) Мужчина ударил женщину: виноват! Женщина ударила мужчину: стерпел, не ушёл: тряпка и только поэтому виноват! Ушёл: подлец, бросил женщину с ребёнком! Помогаешь женщине: мало, не помогаешь: подлец! Можно продолжать бесконечно...))))
СсылкаПожаловаться
Знаете, именно читая форум, задаюсь тем же вопросом... Сама женщина и не могу понять откуда у женщин столько гонора?! Мне думается, что они в жизни другие :) А здесь.. бравада что ли :)
НаталиЯ✔В ответ на Радость
Радость
Знаете, именно читая форум, задаюсь тем же вопросом... Сама женщина и не могу понять откуда у женщин столько гонора?! Мне думается, что они в жизни другие :) А здесь.. бравада что ли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо лизать анониму одно место
РадостьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не надо лизать анониму одно место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально :( А зачем мне это делать?Видимо мои слова правда, раз Вы так реагируете...
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Нормально :( А зачем мне это делать?Видимо мои слова правда, раз Вы так реагируете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и на других форумах жжёт, её кредо: все мужики козлы)))
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Она и на других форумах жжёт, её кредо: все мужики козлы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фантазёр однако
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не надо лизать анониму одно место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас токсикоз??? Радость про Вас пишет. Она ещё ошибочно верит, что в жизни Вы другая! Разочаруйте её!))))
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
У Вас токсикоз??? Радость про Вас пишет. Она ещё ошибочно верит, что в жизни Вы другая! Разочаруйте её!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двойню жду ...ага...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
двойню жду ...ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не иначе, как внеплановая, потому как обязательно должен быть виновный!)))
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Не иначе, как внеплановая, потому как обязательно должен быть виновный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, нежданчик)
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
конечно, нежданчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не приходила в голову мысль, что имело бы смысл, Вам ещё с рождения стерилизоваться?Или совершить эфтоназию! Нет человека нет проблем и грех некому будет брать на себя!))
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Вам не приходила в голову мысль, что имело бы смысл, Вам ещё с рождения стерилизоваться?Или совершить эфтоназию! Нет человека нет проблем и грех некому будет брать на себя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от меня ещё ни у кого проблем не было...ах...у Анонима...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
от меня ещё ни у кого проблем не было...ах...у Анонима...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сами проблема...
ALEH
.... эачем эту банальщину выносить на форум??? ... это проза жизни!!... аксиома...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... эачем эту банальщину выносить на форум??? ... это проза жизни!!... аксиома...
СсылкаПожаловаться
Аксиома, это то, что принимается без доказательств! Кем принимается, женщинами? А мужчины например не согласны с такой аксиомой...
Елена
Елена Иванова
Женщины ,у которых всегда виноват мужчина- в целом недалекие и на этой почве влюбленные только в себя.С такими вообще бесполезно строить отношения.Вы,автор ,с этим уже столкнулись?Она не сделает вас счастливой.Не старайтесь и не заморачивайтесь.
Шо ты выкупилОсь?
Потому что у мужчин всегда виноваты жкнщины
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Потому что у мужчин всегда виноваты жкнщины
СсылкаПожаловаться
А что-то другое приходит в голову? Ответ сам дурак, банален..
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
А что-то другое приходит в голову? Ответ сам дурак, банален..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не приходит в голову,что каждый получает что заслужил. Дурак и получает себе в спутницу дуру! Если ты недоволен своей женщиной,значит сам не айс. И наоборот.
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А вам не приходит в голову,что каждый получает что заслужил. Дурак и получает себе в спутницу дуру! Если ты недоволен своей женщиной,значит сам не айс. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, не приходило и я Вам отвечу почему... Потомучто у женщин все мужики козлы, но вот себя они ни овцами, ни козами не считают!))))
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, не приходило и я Вам отвечу почему... Потомучто у женщин все мужики козлы, но вот себя они ни овцами, ни козами не считают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам с бабами не повезло. Хотя к козлам козы тянутся не спроста. Пойду мужу ноги поцелую за то что среди всего этого года я умудрилась отыскать свой заслуженный кусок золота.
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Вот вам с бабами не повезло. Хотя к козлам козы тянутся не спроста. Пойду мужу ноги поцелую за то что среди всего этого года я умудрилась отыскать свой заслуженный кусок золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. Не надо долго думать, спроста или нет! Если жена тянется к козлу, значит и сама коза! Если муж баран, то и она овца! Всё предельной ясно и понятно! Кстати, Вы ему за другое скажите спасибо, как из такого огромного стада парнокопытных, он нашёл именно Вас!
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Вот вам с бабами не повезло. Хотя к козлам козы тянутся не спроста. Пойду мужу ноги поцелую за то что среди всего этого года я умудрилась отыскать свой заслуженный кусок золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....Вам с бабами не повезло.....)))) Вы это сейчас с кем разговариваете???))))) То есть Вы в каждом посте обвиняете мужчин, стараясь переложить с больной головы на здоровую, а потом мне же и говорите, что мне не повезло?))))) Наоборот, мне с вами , со всеми так повезло, что я вас сейчас листаю всех, как прочитанную книгу. Я не зря же в тексте темы, заранее предупредил, чего писать не надо. Но это надо знать женщин....))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем