Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему убегающих из карантина в больнице не арестовывают

Их надо сажать считаю. Они представляют ведь опасность для общества. Еще больше чем преступники в тюрьмах . Вот пусть в тюрьмы их и сажают. Пусть там инфекции разносят, среди людей совершивших тяжкие преступления против других людей. Это справедливо будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ахуин Батыр
Комментарий удален.Почему?
Вам смешно, а у меня в подъезде мужик сбежал из под карантина. За ним в белых скафандрах врачи приходили скручивали и обратно увозили.
Усатый ПолосатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно, а у меня в подъезде мужик сбежал из под карантина. За ним в белых скафандрах врачи приходили скручивали и обратно увозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в китае - таким расстрел...
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вам смешно, а у меня в подъезде мужик сбежал из под карантина. За ним в белых скафандрах врачи приходили скручивали и обратно увозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не смешно,меня удивляет,как можно сбежать из инфекционной больницы,где сидит охрана. . И еще меня удивляет - почему нельзя сдать анализы на коронавирус в частных клиниках? Буквально недавно у меня температура около 40 держалась 2 недели,не было ни кашля,ни насморка. Мне не назначили никакие анализы,ни флюорографию, в частной клинике сдала сама,там же предложили сдать на грипп,результат был готов в тот же день,а вот на коронавирус сказали,что им запрещено.Ни А ни В гриппа не обнаружили. С больнички в гос.поликлиники выписали с неустановленным диагнозом,посоветовав попить нимесил
malnВ ответ на Ляля
Ляля
Мне не смешно,меня удивляет,как можно сбежать из инфекционной больницы,где сидит охрана. . И еще меня удивляет - почему нельзя сдать анализы на коронавирус в частных клиниках? Буквально недавно у меня температура около 40 держалась 2 недели,не было ни кашля,ни насморка. Мне не назначили никакие анализы,ни флюорографию, в частной клинике сдала сама,там же предложили сдать на грипп,результат был готов в тот же день,а вот на коронавирус сказали,что им запрещено.Ни А ни В гриппа не обнаружили. С больнички в гос.поликлиники выписали с неустановленным диагнозом,посоветовав попить нимесил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в каком городе?
AlexeyR
Расстреливать по законам военного времени(карантина)
Любовь Лисовская
Пока только штраф 8 000₽…(((
Наталья *******В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Пока только штраф 8 000₽…(((
СсылкаПожаловаться
в нашем городе бабе вроде уголовное дело шьют за побег из карантина в другую область
Наталья *******
в нашем городе бабе вроде уголовное дело шьют за побег из карантина в другую область
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И глав.врача с ней же
Наталья *******В ответ на Ляля
Ляля
И глав.врача с ней же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, она к НАМ убежала из москвы. еще и беременная. полежала в перинатальном. я бы ее расстреляла, вот честно
Еленыч ЕленычВ ответ на Наталья *******
Наталья *******
к сожалению, она к НАМ убежала из москвы. еще и беременная. полежала в перинатальном. я бы ее расстреляла, вот честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше побег,чем быть подопытным)
болеют в первую очередь такие как вы-истерики)
Наталья *******В ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
лучше побег,чем быть подопытным)
болеют в первую очередь такие как вы-истерики)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы нормальная? там лежат еще беременные женщины. дай бог, чтоб она их не заразила
мария Аккуратова
Я только ЗА
Novella
Вот почему когда начинается паника,люди готовы друг друга загрызть,а,ну да,у кого то так инстинкт самосохранения срабатывает видимо неадекватно, опасность для общества- блииин....
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Вот почему когда начинается паника,люди готовы друг друга загрызть,а,ну да,у кого то так инстинкт самосохранения срабатывает видимо неадекватно, опасность для общества- блииин....
СсылкаПожаловаться
Ага. Посмотрела бы я на тебя если бы с тобой рядом такой беглец жил. По другому бы запела
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Посмотрела бы я на тебя если бы с тобой рядом такой беглец жил. По другому бы запела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы говорите это неадекватное паническое поведение- меры предосторожности соблюдать- да, это нормально, но извините от других людей шугаться и призывать их садить в тюрьму или ещё чего более только потому что вам кажется ,что они больны - кретинизм. Вот кстати кто больше боится,те как раз и хватают всю заразу подряд, мнительность вещь такая. И болезнь эта не такая страшная, туберкулёз тоже имеет место быть в современном мире и ничего, все живут дальше.
АнонимВ ответ на Novella
Novella
То что вы говорите это неадекватное паническое поведение- меры предосторожности соблюдать- да, это нормально, но извините от других людей шугаться и призывать их садить в тюрьму или ещё чего более только потому что вам кажется ,что они больны - кретинизм. Вот кстати кто больше боится,те как раз и хватают всю заразу подряд, мнительность вещь такая. И болезнь эта не такая страшная, туберкулёз тоже имеет место быть в современном мире и ничего, все живут дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неадекватность- это сбегать из инфекционки с опасным вирусом
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Неадекватность- это сбегать из инфекционки с опасным вирусом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же так все СпиДа не бояться,меньше было бы беспорядочных половых связей и незапланированных беременностей,а тут ОРВИ и всё- понеслось, будто каждый год грипп сезонный не приходит, ну разум включать тоже надо.
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Что же так все СпиДа не бояться,меньше было бы беспорядочных половых связей и незапланированных беременностей,а тут ОРВИ и всё- понеслось, будто каждый год грипп сезонный не приходит, ну разум включать тоже надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное потому что СПИД не передаётся воздушно- капельным? Или ты не в курсе об этом?
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное потому что СПИД не передаётся воздушно- капельным? Или ты не в курсе об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он не только половым путем передается,на маникюр ходите? В больницу кровь сдаете? Ну так вот,и? Риск везде и что,это жизнь, а если суждено,можно подхватить и сидя дома, на вас никто кашлять в лицо не собирается,успокойтесь просто. А все ОРВИ- как у нас тут говорят- в баню и стопку водки и идёшь жить дальше))))
Марина-АврораВ ответ на Novella
Novella
А он не только половым путем передается,на маникюр ходите? В больницу кровь сдаете? Ну так вот,и? Риск везде и что,это жизнь, а если суждено,можно подхватить и сидя дома, на вас никто кашлять в лицо не собирается,успокойтесь просто. А все ОРВИ- как у нас тут говорят- в баню и стопку водки и идёшь жить дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одна вы такая умная. А все остальные главы стран всей планеты ну полные идиоты если закрывают границы.
Марина-Аврора
одна вы такая умная. А все остальные главы стран всей планеты ну полные идиоты если закрывают границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут ум, я сказала,меры предосторожности соблюдать- необходимо,но паниковать то зачем? Или есть предложение сойти с этой планеты? Причем тут то,что вы сказали.
ЛяляВ ответ на Novella
Novella
То что вы говорите это неадекватное паническое поведение- меры предосторожности соблюдать- да, это нормально, но извините от других людей шугаться и призывать их садить в тюрьму или ещё чего более только потому что вам кажется ,что они больны - кретинизм. Вот кстати кто больше боится,те как раз и хватают всю заразу подряд, мнительность вещь такая. И болезнь эта не такая страшная, туберкулёз тоже имеет место быть в современном мире и ничего, все живут дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Береженого бог бережет, не слышали? Для Вас это может и не такое страшное заболевание,а для пожилых людей с нашей эталонной медициной - смерть. Вы поощряете тех,ко нарушает все принципы морали,которые плевать не хотели на тех,кто рядом? Так кто здесь кретины?.Куда и зачем бегут эти ненормальные- ответьте тут нам дуракам
NovellaВ ответ на Ляля
Ляля
Береженого бог бережет, не слышали? Для Вас это может и не такое страшное заболевание,а для пожилых людей с нашей эталонной медициной - смерть. Вы поощряете тех,ко нарушает все принципы морали,которые плевать не хотели на тех,кто рядом? Так кто здесь кретины?.Куда и зачем бегут эти ненормальные- ответьте тут нам дуракам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уточняла про меры предосторожности. Я никого не поощеряю, я это написала? Нет, ну вот и не стоит свои додумки мне присваивать. Паниковать не нужно, вот я о чем.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Ага. Посмотрела бы я на тебя если бы с тобой рядом такой беглец жил. По другому бы запела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы уже 10 раз переболели этим коронавирусом.
Вы что никогда не кашляли и не чихали, а в поликлинике ставили или ОРВИ или ОРЗ.....Никто не знает. У нас же нет диагностики. Если сегодня всем сделают тест , думаю у нас половина страны будет с этим вирусом.....Спокойнее относитесь... Туберкулеза больше, и опаснее он , и также с нами в транспорте ездят, а вы не истерите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем