Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему удалили фото????

Вернулась к теме"Открой личико" ,примерно так, чтобы освежить в памяти фото участников, и обнаружила, что фото некоторых форумчан были удалены. в связи с чем? лично редакции не понравились? в чем причина такого фейс контроля?
сволочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
L_occitane
Я запрос оставляла,чтобы удалили
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на L_occitane
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
на себя запрос?
СсылкаПожаловаться
L_occitaneВ ответ на сволочь
сволочь
на себя запрос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну да.только на себя
СсылкаПожаловаться
Инесса СеливёрстоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А зачем сначала надо было фото выставлять напоказ, чтобы потом просить его удалить? Логика чисто женская))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса Селивёрстова
А зачем сначала надо было фото выставлять напоказ, чтобы потом просить его удалить? Логика чисто женская))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему,создали тему,пообщались,я получила комплименты,мое самолюбие спокойно.все.зачем ему висеть там дальше
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»В ответ на L_occitane
L_occitane
Почему,создали тему,пообщались,я получила комплименты,мое самолюбие спокойно.все.зачем ему висеть там дальше
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
зачем висеть дальше? чтобы тема продолжала сохранять актуальность для пользователей, которые зашли в нее впервые. заводить тему "только для себя" - это эгоистичный подход, особенно когда другие пользователи уже высказались в теме и поделились своим мнением
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
некоторые фото в очень редких случаях мы удаляем по требованию пользователей (но в дальнейшем будем делать это все реже и реже). Мы считаем, что наши пользователи - взрослые и ответственные люди, которые могут нести ответственность за свои слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на «Леди Mail.Ru»
«Леди Mail.Ru»
некоторые фото в очень редких случаях мы удаляем по требованию пользователей (но в дальнейшем будем делать это все реже и реже). Мы считаем, что наши пользователи - взрослые и ответственные люди, которые могут нести ответственность за свои слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
лично пользователь должен попросить?а если не просили, зачем удалять?
СсылкаПожаловаться
Олеся ДружининаВ ответ на «Леди Mail.Ru»
«Леди Mail.Ru»
СсылкаПожаловаться
А откуда это вам известно что пользователь взрослый и ответственный? Тут по некоторым рассуждениям и темам можно подумать что человеку лет 15
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на «Леди Mail.Ru»
«Леди Mail.Ru»
СсылкаПожаловаться
мы так ответа и не дождемся?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru