Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2015, Главная форумов

почему удалили фото????

Вернулась к теме"Открой личико" ,примерно так, чтобы освежить в памяти фото участников, и обнаружила, что фото некоторых форумчан были удалены. в связи с чем? лично редакции не понравились? в чем причина такого фейс контроля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
L_occitane
Я запрос оставляла,чтобы удалили
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
на себя запрос?
СсылкаПожаловаться
сволочь
на себя запрос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ну да.только на себя
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А зачем сначала надо было фото выставлять напоказ, чтобы потом просить его удалить? Логика чисто женская))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А зачем сначала надо было фото выставлять напоказ, чтобы потом просить его удалить? Логика чисто женская))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему,создали тему,пообщались,я получила комплименты,мое самолюбие спокойно.все.зачем ему висеть там дальше
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Почему,создали тему,пообщались,я получила комплименты,мое самолюбие спокойно.все.зачем ему висеть там дальше
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
зачем висеть дальше? чтобы тема продолжала сохранять актуальность для пользователей, которые зашли в нее впервые. заводить тему "только для себя" - это эгоистичный подход, особенно когда другие пользователи уже высказались в теме и поделились своим мнением
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
некоторые фото в очень редких случаях мы удаляем по требованию пользователей (но в дальнейшем будем делать это все реже и реже). Мы считаем, что наши пользователи - взрослые и ответственные люди, которые могут нести ответственность за свои слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
некоторые фото в очень редких случаях мы удаляем по требованию пользователей (но в дальнейшем будем делать это все реже и реже). Мы считаем, что наши пользователи - взрослые и ответственные люди, которые могут нести ответственность за свои слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
лично пользователь должен попросить?а если не просили, зачем удалять?
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
СсылкаПожаловаться
А откуда это вам известно что пользователь взрослый и ответственный? Тут по некоторым рассуждениям и темам можно подумать что человеку лет 15
СсылкаПожаловаться
«Леди Mail.Ru»
СсылкаПожаловаться
мы так ответа и не дождемся?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru