Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему удалили фото????

Вернулась к теме"Открой личико" ,примерно так, чтобы освежить в памяти фото участников, и обнаружила, что фото некоторых форумчан были удалены. в связи с чем? лично редакции не понравились? в чем причина такого фейс контроля?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
L_occitane
Я запрос оставляла,чтобы удалили
НатальяВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я запрос оставляла,чтобы удалили
СсылкаПожаловаться
на себя запрос?
L_occitaneВ ответ на Наталья
Наталья
на себя запрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.только на себя
Инесса СеливёрстоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я запрос оставляла,чтобы удалили
СсылкаПожаловаться
А зачем сначала надо было фото выставлять напоказ, чтобы потом просить его удалить? Логика чисто женская))))))))))))
Инесса Селивёрстова
А зачем сначала надо было фото выставлять напоказ, чтобы потом просить его удалить? Логика чисто женская))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему,создали тему,пообщались,я получила комплименты,мое самолюбие спокойно.все.зачем ему висеть там дальше
@ЛедиВ ответ на L_occitane
L_occitane
Почему,создали тему,пообщались,я получила комплименты,мое самолюбие спокойно.все.зачем ему висеть там дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем висеть дальше? чтобы тема продолжала сохранять актуальность для пользователей, которые зашли в нее впервые. заводить тему "только для себя" - это эгоистичный подход, особенно когда другие пользователи уже высказались в теме и поделились своим мнением
@Леди
некоторые фото в очень редких случаях мы удаляем по требованию пользователей (но в дальнейшем будем делать это все реже и реже). Мы считаем, что наши пользователи - взрослые и ответственные люди, которые могут нести ответственность за свои слова и поступки.
НатальяВ ответ на @Леди
@Леди
некоторые фото в очень редких случаях мы удаляем по требованию пользователей (но в дальнейшем будем делать это все реже и реже). Мы считаем, что наши пользователи - взрослые и ответственные люди, которые могут нести ответственность за свои слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
лично пользователь должен попросить?а если не просили, зачем удалять?
Олеся ДружининаВ ответ на @Леди
@Леди
некоторые фото в очень редких случаях мы удаляем по требованию пользователей (но в дальнейшем будем делать это все реже и реже). Мы считаем, что наши пользователи - взрослые и ответственные люди, которые могут нести ответственность за свои слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
А откуда это вам известно что пользователь взрослый и ответственный? Тут по некоторым рассуждениям и темам можно подумать что человеку лет 15
НатальяВ ответ на @Леди
@Леди
некоторые фото в очень редких случаях мы удаляем по требованию пользователей (но в дальнейшем будем делать это все реже и реже). Мы считаем, что наши пользователи - взрослые и ответственные люди, которые могут нести ответственность за свои слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
мы так ответа и не дождемся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем