Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТСЯ ТЕМЫ?????????

Мою тему удалили модераторы!!!!Прошу извинения у всех, кто в ней участвовал!!!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Nataly Nataly
Наливай, катенок. Теперь темы поминать будем.
КатенокВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Наливай, катенок. Теперь темы поминать будем.
СсылкаПожаловаться
Проходите, товарищи!!! Распологайтесь!! Поминки, так поминки!!!)))))))))))))

МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Проходите, товарищи!!! Распологайтесь!! Поминки, так поминки!!!)))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходите, товарищи!!! Распологайтесь!! Поминки, так поминки!!!)))))))))))))

Принимай гостей))




Темный ОхотникВ ответ на Метиска
Метиска
Проходите, товарищи!!! Распологайтесь!! Поминки, так поминки!!!)))))))))))))

Принимай гостей))




СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Чёт ты рано его привела, пинать вражин принято в конце вечера, стропки та после ...надцатой))) Пущай пока в уголку постоит
Темный Охотник
))) Чёт ты рано его привела, пинать вражин принято в конце вечера, стропки та после ...надцатой))) Пущай пока в уголку постоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну а чего ж? Пусть постоит) Только метлу предлагаю, все же, конфисковать, а то машет ей налево и направо - скоро ни одной темы на форуме не оставит)))
Темный ОхотникВ ответ на Метиска
Метиска
Не, ну а чего ж? Пусть постоит) Только метлу предлагаю, все же, конфисковать, а то машет ей налево и направо - скоро ни одной темы на форуме не оставит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он с собой еще и друзей приведет? На фсех тем не напасешься)))
Темный Охотник
А если он с собой еще и друзей приведет? На фсех тем не напасешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лаааадноо) Они уже исправляются, кстати. У меня теперь текст на странице без перекосов и шатания из стороны в сторону)
Темный ОхотникВ ответ на Метиска
Метиска
Да лаааадноо) Они уже исправляются, кстати. У меня теперь текст на странице без перекосов и шатания из стороны в сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты знаешь, я врать не буду, у меня все нормуль с воскресенья. Я не видел как было с пятницы... Меня лично больше всего отсутствие веток бесит, не понятно кто кому и что...
Темный Охотник
Ты знаешь, я врать не буду, у меня все нормуль с воскресенья. Я не видел как было с пятницы... Меня лично больше всего отсутствие веток бесит, не понятно кто кому и что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что с ветками? У меня, вроде бы, нормально. Или я просто не поняла, о чем речь?
Темный ОхотникВ ответ на Метиска
Метиска
А что с ветками? У меня, вроде бы, нормально. Или я просто не поняла, о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я про тетви дискуссии говорю. Помнишь, они раньше в такие квадратики были заключены. Ну типа один кто-то отвечает автору, потом ему отвечают ну и так далее.. Потом еще кто-то автору отвечает... И это отбдельные блоки на странице были. А щас все сплошным текстом идет, если нет цитаты не понятно кому реплика адресована
Темный Охотник
Ну я про тетви дискуссии говорю. Помнишь, они раньше в такие квадратики были заключены. Ну типа один кто-то отвечает автору, потом ему отвечают ну и так далее.. Потом еще кто-то автору отвечает... И это отбдельные блоки на странице были. А щас все сплошным текстом идет, если нет цитаты не понятно кому реплика адресована
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, теперь что-то такое припоминаю. Честно говоря, этим новым дизайном так башку задурили, что я уже и не помню толком, как там было-то))) Перемудрили, умники криворукие)
Темный Охотник
Ты знаешь, я врать не буду, у меня все нормуль с воскресенья. Я не видел как было с пятницы... Меня лично больше всего отсутствие веток бесит, не понятно кто кому и что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет! ты изменился до не узнаваемости.Что тут происходит?
Темный ОхотникВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! ты изменился до не узнаваемости.Что тут происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет! Да тут с пятницы дизайн сайта меняют, все такое черненькое, не удобное, все хесогласных банят, а темы с критикой нововведений удаляют. Короче, мы все авы поменяли на готичные в качестве протеста, половина народа собралось с форума уходить. Но щас вроде менять все стали в лучшую сторону. Ждем...
Темный Охотник
Привет! Да тут с пятницы дизайн сайта меняют, все такое черненькое, не удобное, все хесогласных банят, а темы с критикой нововведений удаляют. Короче, мы все авы поменяли на готичные в качестве протеста, половина народа собралось с форума уходить. Но щас вроде менять все стали в лучшую сторону. Ждем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно.я тоже поменяю,а может и совсем уйду,очень не удобно стало.А еще говорят не удобно только спать на потолке....а нэт))скучаю по Вам всем,собаки рыжие,что творят!бездарности!
Темный ОхотникВ ответ на Чучундра
Чучундра
понятно.я тоже поменяю,а может и совсем уйду,очень не удобно стало.А еще говорят не удобно только спать на потолке....а нэт))скучаю по Вам всем,собаки рыжие,что творят!бездарности!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СТОП!!! Уходить рано, они кажется начали в сознание приходить... Назло врагам, остаемся все!!
Темный Охотник
СТОП!!! Уходить рано, они кажется начали в сознание приходить... Назло врагам, остаемся все!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
глазки сильно от нового дизайна устают(((
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Да, меня тоже интересует вопрос - почему удаляют темы????
Этот вопрос всех интересует!!! Уже четвертый день!!! Первый раз вижу, чтобы удаляли тему стоящую на первом месте в топе!!!
$ингUлярный хомякВ ответ на Катенок
Катенок
Да, меня тоже интересует вопрос - почему удаляют темы????
Этот вопрос всех интересует!!! Уже четвертый день!!! Первый раз вижу, чтобы удаляли тему стоящую на первом месте в топе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чо, кАтёнок?!!!Уже больше двух часов твоя тема держится!!! (громко скандирую) КАТЁНОК!!! КАТЁНОК!!! Даёшь зверью свободу слова, рыка, мява, хрюка и пр.!!!
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
Да, меня тоже интересует вопрос - почему удаляют темы????
Этот вопрос всех интересует!!! Уже четвертый день!!! Первый раз вижу, чтобы удаляли тему стоящую на первом месте в топе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котя привет! давненько не забегала.доложу:изменениями огорчена.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я там тему создала, вопрос задала! Кто ее читать -то будет? Те же кто наши темы удаляет!!!!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))))))))))))) Мы ж вроде на "ты" уж давно!!!!)))))))))))))))
Зная тебя , Сбыча, я представляю, чё ты там ей написала!!!))))))))))))))))))))))))
булочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сбыча! Я бывала на паре форумов, где модераторы именно работают, а не занимаются самоуправством. Если тема не в теме, ее просто переносят в соответствующий раздел с вежливым предупреждением автору. И все довольны. И тема в теме и разговор в ней продолжается. А здесь все выглядит мерзко,так, будто к людям выходит уборщица в грязном переднике со щваброй и говорит пошли вон, без объяснения причин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем