Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уходят мужья

Есть первая категория:дома все вкусно и интим как надо,все сыты и накормлены..Но!Эта собака все равно бежит налево,просто так,просто чтоб куда то вставить свой карандашик.И жена красавица и умница,просто у мужика что то с головушкой и он бежит как огалтелый и всем свою пипетоньку предлагает)))И женщины есть,думает вот он,суженый мой!!А ни х у я...Он просто карандаш точит)))

Второй вариант: живут давно,все скучно и однообразно,между собой никаких общих интересов и разговоров,нет тепла...А тут бамс и тетенька встретилась где то на работе...И с пониманием слушает и помощи просит)))А мужик то рукастый,только не обласканный;( И вот тут то крышу сносит и бросаются как в омут эти два одиночества.И пофиг уже на все,не говоря уже о детях...

Какие еще варианты есть??))Расскажите
Маруся Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Юлия Прокопьева
просто потомушта наверное
Маруся КлимоваВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
просто потомушта наверное
СсылкаПожаловаться
У меня такая жертва не обласканная на работе есть((А один есть всех подряд шпилит...Ну там с головой точно плохо
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
У меня такая жертва не обласканная на работе есть((А один есть всех подряд шпилит...Ну там с головой точно плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И оба ушли?
Маруся КлимоваВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
И оба ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой работник.Работает даже в выходные,чтоб дома не находиться...В выхи с ребенком приезжает и копается((Никого у него нет,нормальный мужик.Просто бабу свою уже видеть не может
Прасковья АнтоноваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Это мой работник.Работает даже в выходные,чтоб дома не находиться...В выхи с ребенком приезжает и копается((Никого у него нет,нормальный мужик.Просто бабу свою уже видеть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как и она его хаха
Nika
Основная причина ухода, потому что не любят жену. Любимой обычно все закидоны прощают. Нелюбимая никакими достоинствами не удержит.
Комментарий удален.Почему?
Маруся КлимоваВ ответ на Севернее вашинХтона
Комментарий удален.Почему?
Да ниже пост был,дама недоумевает,почему же муж ушел
Элина
Выше социальный статус жены, испытывает комплексы.
Юлия Прокопьева
Уходят то они как-раз таки редко. В меньшинстве случаев. Потому что удобно и отлажено все годами. А гуляют - ну потомушта.
Юлия Прокопьева
Уходят то они как-раз таки редко. В меньшинстве случаев. Потому что удобно и отлажено все годами. А гуляют - ну потомушта.
СсылкаПожаловаться
Мужчины редко уходят, обычно жены выгоняют.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Элина
Элина
Мужчины редко уходят, обычно жены выгоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот
Захария
потому что они с женой решили разойтись..вот и уходят каждый в свою сторону....или ему жена сказала - уходи,вот и пошел...
милованова
Сценарий такой дома скучно но дом полная чаша и холодильник забит и машина есть и в отпуск катаются и хат несколько для сдачи..он заводит любовницу но не уходит от жены. Вопрос почему?
Маруся КлимоваВ ответ на милованова
милованова
Сценарий такой дома скучно но дом полная чаша и холодильник забит и машина есть и в отпуск катаются и хат несколько для сдачи..он заводит любовницу но не уходит от жены. Вопрос почему?
СсылкаПожаловаться
Не хочется менять расписание)) и режим дня
Маша с МедведемВ ответ на милованова
милованова
Сценарий такой дома скучно но дом полная чаша и холодильник забит и машина есть и в отпуск катаются и хат несколько для сдачи..он заводит любовницу но не уходит от жены. Вопрос почему?
СсылкаПожаловаться
Стабильную налаженную жизнь никто не хочет разрушать, а недостающих эмоций добрать можно и на стороне
милованова
Сценарий такой дома скучно но дом полная чаша и холодильник забит и машина есть и в отпуск катаются и хат несколько для сдачи..он заводит любовницу но не уходит от жены. Вопрос почему?
СсылкаПожаловаться
жена может любовника завести?
Анники ВиртаненВ ответ на милованова
милованова
Сценарий такой дома скучно но дом полная чаша и холодильник забит и машина есть и в отпуск катаются и хат несколько для сдачи..он заводит любовницу но не уходит от жены. Вопрос почему?
СсылкаПожаловаться
зачем?)
если можно двоих иметь)
Прасковья АнтоноваВ ответ на милованова
милованова
Сценарий такой дома скучно но дом полная чаша и холодильник забит и машина есть и в отпуск катаются и хат несколько для сдачи..он заводит любовницу но не уходит от жены. Вопрос почему?
СсылкаПожаловаться
потому что с новой женой все будет так же
Дед Мороз
Может от того, что не нагулялись, я в 40 женился, так не куда уже не бегаю
Анники ВиртаненВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Может от того, что не нагулялись, я в 40 женился, так не куда уже не бегаю
СсылкаПожаловаться
вот правильно - в 20 лет женятся, а потом в 40 лет смотреть уж друг на друга тошно. брр не представляю))
ирина крылова
у нас 2й вариант жизни, но что то мой муж ни куда бежать не собирается((((. удобно ему так жить на моей шее и на шее моих родителей(((
Алиса ЛисаВ ответ на ирина крылова
ирина крылова
у нас 2й вариант жизни, но что то мой муж ни куда бежать не собирается((((. удобно ему так жить на моей шее и на шее моих родителей(((
СсылкаПожаловаться
Вот такая же ерунда. Со мной удобно и обеспеченно.Хотя и интереса друг к другу уже как бы и нет. Да еще он и ленивый. Ему лень кого-нибудь искать. А, может быть, я и устраиваю его на все 100. Кто знает. Но всегда дома, всегда при мне. Даже надоело уже.
ирина крыловаВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Вот такая же ерунда. Со мной удобно и обеспеченно.Хотя и интереса друг к другу уже как бы и нет. Да еще он и ленивый. Ему лень кого-нибудь искать. А, может быть, я и устраиваю его на все 100. Кто знает. Но всегда дома, всегда при мне. Даже надоело уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я разводиться буду. уже все надоело. вот дело одно сейчас проверну и выгоню. он будет сильно удивлен.
Анна Петрова
Мужики ленивые, так что уходят чаще, когда только выгоняют)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем